Гость
Статьи
закрутила роман с …

закрутила роман с женатым коллегой

Не знаю куда уже слить свои мысли...подругам говорить не хочется, оставлю это здесь...может и легче станет.
Кто читал мои предыдущее статьи о том, что я закрутила роман с женатым коллегой...многие писали, что вернется к жене. Да! Это случилось, но после того как я повела на нашей последней встречи как стерва...Все они женатики плачутся, дома их не любят и борщ не вкусный, но живут с женами, потому что трусы что-то менять и потому что так удобно...все новогодние праздники я провела на весах т.е. ждала этого момента, что он к ней не вернется, но в один вечер мы не созванивались и я как почувствовала что он с ней...а на следующей день я его увидела с кольцом...думаю, что это кризис в их отношениях не в первый раз и я не первая с кем он ей изменял...Я все осознаю, что он попользовался со мной и я ему не нужна....но на работе когда мы видимся он говорит что соскучился, что хочет обнять, что хочет поцеловать, постоянные смски, звонки... и тут на днях в одной нашей переписке я ему сказала, если не хочешь быть коллегами а быть чем-то больше, Разводись! Либо мы обрываем все общение....он конечно взбесился сразу пошли смски с негативом, типа чем тебе мешает мое семейное положение...типа у нас не роман он считает, а дружба общение и секс, которым дружбу не испортишь. В душе я понимаю, что он пользуется мной, что я ему просто забить свое свободное время...ведт как он сошелся с женой у нас не было ни секса не поцелуев...только флирт и трогаем друг друга за ручки и то я стараюсь всячески уворачиваться. Но ничего не могу с собой поделать...этот гавнюк прям мой я чувствую...мы во многом схожи..и постель с ним очень крутая...хожу с другими мужчинами на свидания, но они не зажигают меня как он...хотя я по максимуму отпустила и сама его отбрила от себя...но когда иду в магазин за новой одеждой думаю понравится моему женатому или нет...или когда крашусь на работу...тоже самое происходит...вообщем кто-то что может подсказать как быть? как не зацикливаться?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально только смена работы поможет. Либо каждый раз вбивайте себе а голову, что вы ему не нужна, что вы для него, что бы спасти свою семью. Вы же не хотите быть спасательным кругом для его семьи, пусть другую дурочку ищет.

Гость
#2

Почитайте темы хотя бы на этом форуме, как любовницы 10 лет ждут развода, благо такие темы появляются каждый день пачками. Может вас хоть немного это отрезвит и вы перестанете время терять на чужого мужа.
Задайте себе вопрос - а что будет со мной через 5-10 лет, когда вы так и останетесь в любовницах?
Сейчас вам льстит и флирт на работе, и смс, и рассказы про невкусный борщ, но это утопия.

Гость
#3

А дети у него есть? Что его так держит у жены?

Гость
#4

" Ох уж эти жены. И кто их только выдумал." А.Ахматова.

Гость
#5

Не боитесь что какая- нибудь коллега на него глаз положит?

Гость
#6

Самое интересное, что ты его уже охарактеризовала. Он - ***.)) Он изменяет жене с тобой и будет изменять тебе, если ты станешь его женой. И тут главный вопрос: ты хочешь жизнь провести в яме с говном или в саду среди цветов? Пока твой рассказ говорит только о яме. В таком случае, когда он будет т...хать очередную дамочку на работе, а ты ждать его дома, не жалуйся, ведь *** выбрала сама.

Гость
#7
Гость

Самое интересное, что ты его уже охарактеризовала. Он - ***.)) Он изменяет жене с тобой и будет изменять тебе, если ты станешь его женой. И тут главный вопрос: ты хочешь жизнь провести в яме с говном или в саду среди цветов? Пока твой рассказ говорит только о яме. В таком случае, когда он будет т...хать очередную дамочку на работе, а ты ждать его дома, не жалуйся, ведь *** выбрала сама.

Знакомая или коллега какая- нибудь начнет приставать к нему и он может забить на автора

Гость
#8

У вас просто химия, гормоны. Романтика. И он Вами жестко манипулирует. Заводится на работе с Вами, потом жену ахает с любовью.
Спасет только смена работы. Освободите себя и через годик появится кто-то Ваш неженатый.

Гость
#9

Пока у Вас все процессы заточены на этого самца. Его запах запускает все процессы в Вашем теле, я имею ввиду. Пока все заточено на него, Вы не подпустите никого другого. Вам надо "очиститься", перезагрузиться. То есть удалиться от него совсем, географически. И подождать. Со временем все нормализуется и вас зацепит другой, желательно неженаиый.

Гость
#10

Автор, "... и тут на днях в одной нашей переписке я ему сказала, если не хочешь быть коллегами а быть чем-то больше, Разводись!"
Больше чем что или кто, что Вы имели ввиду?
Причем тут дети , жена, его семейное положение....он же Вам ответил "...чем тебе мешает мое семейное положение...типа у нас не роман он считает, а дружба общение и секс, которым дружбу не испортишь" . Прекрасно и четко ответил!! Или принимайте или сами нафиг отвалите от него , он не рассматривает Вас всерьез....а Вы настроили себе замков, как обычно это делают женщины! Взрослейте!!! Вы не первая в такой ситуации.

Гость
#11

«.....этот гавнюк прям мой я чувствую.....»😂😂😂😂самая крутая фраза этого нытья. С чего он ваш интересно?? Он даже жене своей толком не принадлежит! А таких как вы, у него ещё может штук 5))) чувствует она)))

Ilea Swon
#12

Типичный случай.
Действительно - он дурак раз женат. Но я вижу что он ещё не на столько глуп чтоб из за связей на стороне - потерять все имущество и выплачивать алименты. Поэтому ему это не надо - а с вашим активным Demo режимом он будет пользовать вас и дальше. Пока вы на ваших свиданках не отхватите член по толще и кошелёк по тяжелее. Жалеть вас не зачем блудите дальше.

Гость
#13

Сливать свой негатив она пришла сюда, курица! А оно нам надо, простыни ещё твои тупые читать?) Так тебе и надо, сейчас твоё состояние ничто, наплачешься реально, когда твои парни или муж будут бегать за чужими юбками и в уши им вливать, какая ты отстойная, а ты с детьми дома ждать его. А то вы любовницы думаете, что только вы самые крутые и все у вас в шоколаде с женатиком будет, только потом одни дуры остаются у разбитого корыта, а у других идиоток, бедные дети или внуки за их *** расплачиваются. Вселенная любит равновесие и когда где-то вы забрали, через время в таком же количестве заберут и у вас.

Гость
#14

Попрубуйте последнее средство от него избавиться - все рассказать его жене, каждый раз как он вам напишет сразу сливать ей, можете придти к ней и лично все рассказать. Иначе он от вас не отстанет. Как вы все раскроете его жене, он покаже свое истенное лицо и отстанет. Только держите его жену вкурсе всех его поползновений

#15
Гость

А дети у него есть? Что его так держит у жены?

Детей у них нет

леся
#16

Как же вы суки взбледнувшиеся задолбали.
Неужели ничего святого нет? зачем вы во все этот лезите? люди годами создают быт, растят детей, а тут вот появляется вот такая с мокрой щелью - и все - неужели не боитесь когда нибудь на месте их жен оказаться???
Пусть вам воздасться за все. - всем, кто творит такие дела - не вам отольется - так вашим детям.
не забывайте об этом, нелюди

Гость
#17

2022 год,вы ещё с ним???

Гость
#18
Гость

Не боитесь что какая- нибудь коллега на него глаз положит?

Это жене нужно бояться, а любовнице нечего терять)

Гость
#19
леся

Как же вы суки взбледнувшиеся задолбали.
Неужели ничего святого нет? зачем вы во все этот лезите? люди годами создают быт, растят детей, а тут вот появляется вот такая с мокрой щелью - и все - неужели не боитесь когда нибудь на месте их жен оказаться???
Пусть вам воздасться за все. - всем, кто творит такие дела - не вам отольется - так вашим детям.
не забывайте об этом, нелюди

Тебя кто-то держит в рабстве и заставляет "создавать быт, растить детей"?
Это твой личный выбор, кypица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: