Гость
Статьи
как это так девушка …

как это так девушка будет ездить к парню

Всем здравствуйте! Накипел такой вопрос.
Мои родители не хотят чтобы хотя бы раза 2-3 в месяц я ездила к своему парню в другой город. Встречаемся 4 года. Пришлось поступать в другой город хотя можно было поступить там где учиться он , у него своя квартира и универ напротив. Но моим родителям что то стукнуло в голову чтоб я поехала именно в другой город. На такси к нему ехать всего 2 часа. Что мне делать? Когда спрашиваю почему говорят мол как это так девушка будет ездить к парню а не парень к девушке. Ему ко мне неудобно ездить так как я живу в женском общежитии.
Что делать?? Ему 21 год , мне 19 лет.
Сами мои родители поженились в 19 лет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жизнь, а не родителей. Делай так, как считаешь нужным.

Гость
#2

Зачем вам именно родительский одобрямс? Хотите ещдить ездите
Вы вуз как вообще выбирали,? По призванию или по удаленности от парня?

In my humble opinion
#3

Стать финансово независимой от родителей и принимать решения по своему усмотрению. Свобода - вещь покупаемая.

Наталья
#4

я всю жизнь сама езжу ко всем. но га это есть причина. живу в закрытом городе ЗАТО. только для тех, у кого есть пропуск. а учусь в соседнем городе, езжу каждый день. все друзья, парни и тд не имеют пропуска ко мне. вот и езжу я

#5

Них.ера ты транжира - на такси в другой город гонять.
И да, отношений на расстоянии не существует, так что с очень большой долей вероятности ты у парниши не одна.

Гость
#6

Ваши родители правы. Если Вы хотите с этим мужчиной серьезные отношения, то пусть он преодолевает трудности и ездит к вам сам. А если хотите быть сливной дыркой на время. то не слушайте родителей и поезжайте сама..
А вообще. на будущее. знайте. что мужчины ценят тех женщин, ради которых надо преодолевать трудности ,а не тех. которые как шааавки .сами бегают за ними

Гость
#7
Наталья

я всю жизнь сама езжу ко всем. но га это есть причина. живу в закрытом городе ЗАТО. только для тех, у кого есть пропуск. а учусь в соседнем городе, езжу каждый день. все друзья, парни и тд не имеют пропуска ко мне. вот и езжу я

и замуж так никто и не взял, так и будете всю жизнь дамой по вызову..

Q
#8

Все верно говорят тебе твои родители.
У меня даже у одной приятельницей похожий пример есть.

Гость
#9
Наталья

я всю жизнь сама езжу ко всем. но га это есть причина. живу в закрытом городе ЗАТО. только для тех, у кого есть пропуск. а учусь в соседнем городе, езжу каждый день. все друзья, парни и тд не имеют пропуска ко мне. вот и езжу я

В лиинахамари живете?

Мурло
#10

1. переведись в его вуз. 2. пусть родители купят тебе машину или отец дает свою на выходные. 3. найди парня в своём универе.

Василиса
#11

Ну и бред, что за стереотипы глумные? Нравится если и не трудно - никаких проблем. А то учить ещё как трахаться и прочее будут.

Василиса
#12
Гость

Ваши родители правы. Если Вы хотите с этим мужчиной серьезные отношения, то пусть он преодолевает трудности и ездит к вам сам. А если хотите быть сливной дыркой на время. то не слушайте родителей и поезжайте сама.. А вообще. на будущее. знайте. что мужчины ценят тех женщин, ради которых надо преодолевать трудности ,а не тех. которые как шааавки .сами бегают за ними

Бред полнейший духовноскрепный.

Василиса
#13
Мурло

1. переведись в его вуз. 2. пусть родители купят тебе машину или отец дает свою на выходные. 3. найди парня в своём универе.

Варианта оставить как есть не хватает для твоей башки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: