Гость
Статьи
От моего мужчины …

От моего мужчины беременны 2 девушки

Мужчине моему 37ой год, женат не был, детей нет, мне 31, встречаемся 2о год, поначалу все было классно, позже я начала уделять ему меньше внимания, он ко мне охладел, я не придала этому значение это и было моей ошибкой, виню только себя. Послевчера рассказал, что одна на 8м месяце беременности, а другая на 4м месяце. Я в шоке. То есть вы понимаете да? Он встречался со мной и параллельно ещё с двумя, какой кошмар ;((((( Он обрюхатил двух девушек: одной 29 лет, другой 33 года, встречаясь со мной. Сижу и рыдаю. Дура я. Берегите своих мужчин...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты подожди, он тебе послесегодня и не такое расскажет. Готовься.

Гость
#2

Ты третьей будешь, не реви

Гость
#3

А что вы плачете? Это же счастье что вы от него не беременны, а те 2 дуры пусть и живут шведской семьей
Вас наоборот уберегли, а представьте себя одной из них

#4

А чего такого? Ты ж не обрюхатилась и нормально. Пшла вон от мужика.

Толян
#5

Какой шустрый оплодотворитель!

Ололошеньки
#6

Это не твой мужчина, а общественный 😂

милая девушка
#7

Он заделал детей, а вы виноваты? Шикарная логика. 👀 Ну как скажите, виновата так виновата.

Гость
#8

Зачем беречь таких дебилов??? Который будет платить алименты двум детям? От таких нужно бежать, пока вас не обрюхатели

#9

Автор,сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

Зачем беречь таких дебилов??? Который будет платить алименты двум детям? От таких нужно бежать, пока вас не обрюхатели

Если автор сама не захочет,то не обрюхатят

Гость
#11

Это разводка. 100 пудов

Гость
#13

Двум одиноким мамам кооперироваться и совместно растить детей всегда легче и проще. Одна отдыхает, другая врозится с двумя. Потом меняются...А тут вообще дети - братья-сестры. Вступайте в их сообщество. беременейте и становитесь третьей.

Гость
#14

Автор! Но Вы же оскорбленно не порвали с мужчиной-осеменителем немедленно. Вы до сих пор считаете его СВОИМ мужчиной. Хотя у его женщин считать его "своим" оснований побольше, чем у Вас. У них будут его дети. Плоть от плоти...Может, вам всем , и правда, есть смысл объединиться?

Это он?
#15

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#16

Беги !!!
Пока ничего не объединяет

Гость
#17

Если они беременны - то уже точно не девушки. А вашим мужчина быть не может, ибо права собственности на людей у нас нет.

Гость
#18

«Берегите своих мужчин»,ну да,они ж одноклеточные,тупые,как козел на веревочке-одного возле магазина оставил-он уже к другой ушёл. Женщины,когда вы поймёте,что если мужик изменяет-виноваты в большинстве своём не вы и не женщины с которыми он изменяет,виноват сам мужик! Просто он у вас трахаль-террорист.

Гость
#19

снайпер...

Гость
#20

вам правильно сказали - он не ваш мужчина уже давно.
и подумайте над тем, что любящий мужчина если ему стали уделять меньше внимания не побежит сразу брюхатить других баб.
Вы радуйтесь что Вам сверху таким способом показали его нутро.
Надо не рыдать, а начинать уважать себя.

Гость
#21

вам правильно сказали - он не ваш мужчина уже давно.
и подумайте над тем, что любящий мужчина если ему стали уделять меньше внимания не побежит сразу брюхатить других баб.
Вы радуйтесь что Вам сверху таким способом показали его нутро.
Надо не рыдать, а начинать уважать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема