Гость
Статьи
Как быть в этой …

Как быть в этой ситуации, очень нужен совет

В одном из магазинов, рядом с моим домом работает симпатичный парень, лет 28, возможно 30... Работает администратором. В этот магазин захожу часто, особенно после работы в вечернее время.. Раньше не особо замечала его, ну парень и парень.. 2 недели назад он подошёл ко мне когда я выбирала вещи, обменялись парочкой слов, заметила с его стороны интерес ко мне.. Подойдя на кассу он начал расспрашивать далеко ли я живу от этого магазина и увидет ли он меня снова... Меня удивило, что он на прямую не спросил моего имени, или не взял номер телефона.. А вот так издалека задавал мне разные вопросы.... После этого вечера общались почти каждый раз, когда я приходила в магазин, подходил ко мне сам. Был момент когда я набрала много разных продуктов, не рассчитала денежные средства и мне не хватило оплатить несколько товаров, он услышав это, подошёл к кассе и хотел оплатить все сам, я конечно отказалась.. Пришла на следующий день, чтобы докупить все то, что не смогла оплатить в прошлый раз, зайдя в магазин сразу увидела, что он обратил на меня внимание, но в этот раз не подошёл.... Не могу понять причины, почему.. Возможно я была слишком резка по отношению к нему, когда он пытался познакомится.. Подскажите как быть, если снова заведёт со мной разговор. Извините за длинный текст. Понравился, не хочу натворить глупостей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика
Мне за него страшно...

Гость
#2
Гость

Отстань от мальчика
Мне за него страшно...

Почему?))))

Гость
#3

Может, когда он подошёл к кассе с целью помочь вам, на него набросился после персонал магазина, который раньше не знал, о вашем общении?
При следующем посещении магазина улыбнитесь ему, и скажите " Привет".

Гость
#4
Гость

Может, когда он подошёл к кассе с целью помочь вам, на него набросился после персонал магазина, который раньше не знал, о вашем общении?
При следующем посещении магазина улыбнитесь ему, и скажите " Привет".

Девченки которые сидели на кассе все слышали, одна даже сказала :"вот прицепился!" Мы все посмеялись, а что там дальше было я не знаю)))

Гость
#5

Ну вы поржали над мужиком который помочь хотел. Вряд-ли он теперь подойдёт.

Над мужиками нельзя ржать.
Поблагодарите его как-нибудь за то что он хотел помочь. Найдите повод пообщаться. Спросите что-нибудь.

Гость
#6
Гость

Девченки которые сидели на кассе все слышали, одна даже сказала :"вот прицепился!" Мы все посмеялись, а что там дальше было я не знаю)))

А над чем ржали-то?

Гость
#7

Просто улыбнись и поздоровайся в следующий раз,подойдёт сам,будь милой

Гость
#8

зайдя в магазин сразу увидела, что он обратил на меня внимание, но в этот раз не подошёл.... Не могу понять причины, почему..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#9
Гость

зайдя в магазин сразу увидела, что он обратил на меня внимание, но в этот раз не подошёл.... Не могу понять причины, почему..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Что же вы за бред пишите?)) самой то не противно?

Гость
#10
Гость

Ну вы поржали над мужиком который помочь хотел. Вряд-ли он теперь подойдёт.

Над мужиками нельзя ржать.
Поблагодарите его как-нибудь за то что он хотел помочь. Найдите повод пообщаться. Спросите что-нибудь.

Нет, я абсолютно не ржала, как вы выразились) Мне всего лишь стало не удобно перед ним, да и перед самой собой, чтобы мне постооний человек оплачивал покупки. А улыбнуло меня лишь только то, когда кассирша сказала, что он пристал ко мне со своими расспросами) он и сам тогда с юмором воспринял то, как она это сказала.. Но возможно вы и правы.

Гость
#11

Ещё пару дней назад он был охранником))Что, так быстро повысили, или вы запутались в фантазиях?

Гость
#12
Гость

Ещё пару дней назад он был охранником))Что, так быстро повысили, или вы запутались в фантазиях?

Нет, просто узнала его должность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: