Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить мужчину и влюбиться, если чувствуешь себя молодой?

Замуж в 57

12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

До 60ти подожди, самое время)

Гость
#2

На иностранных сайтах знакомьтесь. Выберите Европу. В России не доживают или дарятся на тех, кто помоложе.
Но даже в России можно .
Если вы сердцем молода, мужчину и в 70 можно встретить. Моя пра встретила в 80

Гость
#3

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#4

Моя бабуля в 59 замуж вышла.

Гость
#5

Я живу на юге Испании. Тут немерено английских пенсионеров, которые давно или недавно сменили туманный Альбион на средиземноморские земли. И зачастую весьма компактно проживают...Мама родная! Тут такие страсти кипят у 65-85 летних, каких я даже в юности никогда и нигде не наблюдала .Вдовцы и вдовы начинают по второму-третьему кругу. Кто-то расходится, кто-то сходится...Санты-барбары просто отдыхают. Шекспир тускло и скромно молчит...

Гость
#6
Гость

Я живу на юге Испании. Тут немерено английских пенсионеров, которые давно или недавно сменили туманный Альбион на средиземноморские земли. И зачастую весьма компактно проживают...Мама родная! Тут такие страсти кипят у 65-85 летних, каких я даже в юности никогда и нигде не наблюдала .Вдовцы и вдовы начинают по второму-третьему кругу. Кто-то расходится, кто-то сходится...Санты-барбары просто отдыхают. Шекспир тускло и скромно молчит...

Шекспир тускло и скромно молчит потому, что сказать уже ничего не может, так как помер давно.

Гость
#7
Гость

Я живу на юге Испании. Тут немерено английских пенсионеров, которые давно или недавно сменили туманный Альбион на средиземноморские земли. И зачастую весьма компактно проживают...Мама родная! Тут такие страсти кипят у 65-85 летних, каких я даже в юности никогда и нигде не наблюдала .Вдовцы и вдовы начинают по второму-третьему кругу. Кто-то расходится, кто-то сходится...Санты-барбары просто отдыхают. Шекспир тускло и скромно молчит...

А я живу на юге Москвы. И знаю по крайней мере, двух женщин, которые в 60+ переживали яркие романы с ровесниками. Но они очень активные, живут отдельно и никого не нянчат. Так что это зависит от уровня жизни. Когда живут родители со взрослыми детьми, личной жизни нет ни у тех, ни у других, обшежитие слушает..

Гость
#8
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Что вы прицепились к тем батарейкам . Батарейки прошлый век . Сейчас вибраторы от USB.Они качественнее и мощнее ,чтоб вы знали .

Гость
#9
Гость

Что вы прицепились к тем батарейкам . Батарейки прошлый век . Сейчас вибраторы от USB.Они качественнее и мощнее ,чтоб вы знали .

Он свой арбузик хвостик по праздникам пристраивает только, в темноте под одеялом, пижаму не снимая, вот и в стороне от прогресса.

Трольче деКабана
#10

Можно конечно. Но зачем тебе ещё 10 лет ждать? Влюбись сейчас.
...Или ты пока ещё недостаточно помолодела?

Гость
#11

За активного мужчину ты уже не выйдешь. Ты можешь себя хоть какой по возрасту чувствовать, но ярких ощущений своему ровеснику ты не дашь.

Х
#12

Никого не слушайте. У каждого своя судьба. Шансов мало , если чесно. Вариантов еще меньше. Но бывает же ....!!! Надо надеятся. Жизнь идет. Не ложится же в гроб из за того , что не молодая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: