Гость
Статьи
Помощь от мужчины …

Помощь от мужчины своей девушке, у которой есть дети

Должен ли(должен не от слова обязан, а из чувства любви) мужчина помогать финансово(хоть иногда) ребёнку своей девушки? То есть смеси, памперсы, одежда итп? Вообще мнение? Или хотя бы предложить оплатить на кассе

Александра
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Подобные вопросы решаются индивидуально и либо по общему соглашению, либо по решению дающей стороны. Принуждать со ссылками на форумы и прочие "общественные советы" не стоит - это прямой путь к конфликту.
Еще метод решить для себя можете ли вы что-то требовать и просить: поставить себя на позицию дающего. А вы готовы содержать детей мужчины от первого брака? С какими эмоциями вы это делали бы?

Гость
#1

Экая шустрая девушка, что с младенцем уже мужика нашла...

Гость
#2

Если он Алень то должен.

Александра
#3
Гость

Если он Алень то должен.

По вашему помогают только алени?речь идёт о серьёзных отношениях

Гость
#4

Нет, с какого перепугу. Биологический папаша есть.

479
#5

Знаю мужчин, которые полностью содержат чужих детей. Знаю и таких, кто ни копейки не дает на родных. Так же есть примеры, когда своим ни копейки, а чужие на полном содержании. Мир разнообразен, автор.

Гость
#6

Должен гнать такую "девушку" в шею, или бежать сам

#7

Мне сложно представить любящего мужчину, который остается в стороне от жизни своей женщины. Возможно отношения недавно начались и у него есть страх быть использованным.
Но в целом проявление заботы это само собой разумеющееся. Если не брать финансовую сторону вопроса по части ребенка, то как вы оцениваете его участие в вашей жизни?
Возможно ваши отношения только начались и он пока что хочет узнать вас ближе. На начальном этапе я бы не стала создавать ситуации, где мужчина должен как-то реагировать на оплату чего-либо для ребенка в магазинах.
Если отношения устоявшиеся, но вы для него отдельно, ребенок отдельно, думаю он не видит дальнейшей перспективы, это временный этап.

Гость
#8

Я знаю только одну девушку, у которой был ребенок.
Дети у девушки это сенсация.

Гость
#9
479

Знаю мужчин, которые полностью содержат чужих детей. Знаю и таких, кто ни копейки не дает на родных. Так же есть примеры, когда своим ни копейки, а чужие на полном содержании. Мир разнообразен, автор.

Да таких случаев полно , потом неродные детки вырастают и выкидывают " спонсора" на улицу т.к. старый и без денежный стал , спонсор прётся к родным деткам ( чёта вспомнил о них вдруг ) детки шлют нах......
У меня так !

Гость
#10

Нет, не должен, но чудеса всякие бывают.

Гость
#11

Не должен, только по желанию.

Гость
#12

Опять эти " девушки" с детьми. Нет, не должен. Смеси, памперсы и прочая лабуда оплачивается тем, кто слил в эту " девушку".

#13

да кому она нужна

Гость
#14
Гость

Да таких случаев полно , потом неродные детки вырастают и выкидывают " спонсора" на улицу т.к. старый и без денежный стал , спонсор прётся к родным деткам ( чёта вспомнил о них вдруг ) детки шлют нах......
У меня так !

Выкинуть на улицу можно только бездомного, которого у себя приютили на время. А если он был бездонный, то никаким спонсором он по определению быть не мог, платил тем или иным способом за своё проживание и крышу над головой

Гость
#15
Гость

Да таких случаев полно , потом неродные детки вырастают и выкидывают " спонсора" на улицу т.к. старый и без денежный стал , спонсор прётся к родным деткам ( чёта вспомнил о них вдруг ) детки шлют нах......
У меня так !

Знаю одного такого Аленя! Но у него своих детей нет. Он всегда женился на готовых чужих детях. Сейчас ему под 70 и он бомжует без жилья, все приемные дети от него отказались.

Гость
#16

если живут вместе да, не живут - нет

Гость
#17
Гость

если живут вместе да, не живут - нет

Схуяли?

Гость
#18
Гость

Схуяли?

Считается , что в таком случае девушка с чужими прицепами осчастливила мужика своим присутствием, поэтому мужику дОлжно башлять на весь этот кагал.

Гость
#19

Да, обязательно. Так же если и у мужчины есть ребенок-девушка должна вкладываться в него финансово, передавать подарки и тем более не отказывать в необходимом. Ведь если любишь человека, то примешь и полюбишь и его ребенка. Да же?) А, и еще ни в коем случае не поощрять мужчину в желании уменьшить алименты( это если общий родится). Ведь ребенок и так пострадал из-за расставания родителей, нельзя ущемлять его финансово.

Гость
#20
Гость

Да, обязательно. Так же если и у мужчины есть ребенок-девушка должна вкладываться в него финансово, передавать подарки и тем более не отказывать в необходимом. Ведь если любишь человека, то примешь и полюбишь и его ребенка. Да же?) А, и еще ни в коем случае не поощрять мужчину в желании уменьшить алименты( это если общий родится). Ведь ребенок и так пострадал из-за расставания родителей, нельзя ущемлять его финансово.

Вот прямо в точку написали.А то некоторые девушки пишут он должен принять моего ребёнка и т.д., а если у мужчины есть ребёнок,даже на порог пускать не хотят и лишнюю конфетку зажмут.Сколько тут таких тем.

Гость
#21

Как вообще можно встречаться с женщиной, у который ребенок на смеси и в памперсах? Она только родила от одного и тут же с другим встречается?
Моральный облик не очень

Гость
#22

Не должен. Ну и девушки конечно бывают

Гость
#23
Гость

Выкинуть на улицу можно только бездомного, которого у себя приютили на время. А если он был бездонный, то никаким спонсором он по определению быть не мог, платил тем или иным способом за своё проживание и крышу над головой

Серьёзно? Двум чужим вы..родкам оплатил учёбу, свадьбы ,купил каждому по квартире и машине , всё было оформлено на их мамашку, " какая же разница - у них жеж семья " ,потом постарел ,заболел , больше больших доходов нет ....значит на выход с трусами !!!!!

Гость
#24
Гость

Серьёзно? Двум чужим вы..родкам оплатил учёбу, свадьбы ,купил каждому по квартире и машине , всё было оформлено на их мамашку, " какая же разница - у них жеж семья " ,потом постарел ,заболел , больше больших доходов нет ....значит на выход с трусами !!!!!

Поэтому на детей ничего не стоит оформлять и им покупать, даже собственным, про чужих наебышей вообще молчу. Не оценят.

Гость
#25

Должен и обязан, но не ее ребенку, а своей женщине иначе зачем он нужен. Она найдет того, кто будет ей помогать материально, благо в наше время с выбором мужчин проблем нет.

Гость
#26
Александра

По вашему помогают только алени?речь идёт о серьёзных отношениях

Какие серьезные отношения, если мужчина в эти отношения не вкладывается, это прото потрахушки без обязательств.

Александра
#27
Гость

Какие серьезные отношения, если мужчина в эти отношения не вкладывается, это прото потрахушки без обязательств.

А как по вашему от должен вкладываться?)

Гость
#28

Сын допомогался и ,как то незаметно, нас к этому подтянул.А оно мне надо?Думала, ну дети на свои хлеба,мы наконецто будем деньги на себя тратить, покупать одежду.*** там......

Гость
#29
Гость

Опять эти " девушки" с детьми. Нет, не должен. Смеси, памперсы и прочая лабуда оплачивается тем, кто слил в эту " девушку".

Да не помнит она сливателя, по пьяне дело было, с кем там из них она шалила и с одним ли, а потом и этот олень подвернулся, поди ей плохо... Тем более, что всё серьёзно у них, даже не улыбаются.

Гость
#30
Александра

А как по вашему от должен вкладываться?)

Должен вкладываться деньгами, подарками, иначе зачем он нужен, хорошо пристроился-потрахушки без обязательств. Как там говорится "Хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги"

Гость
#31

как же надоели эти попрошайки, через одну темы попрошайками созданы. Хоть я и женщина, но очень неприятно читать. Тем более, если что-то не устраивает, зачем с ним общаться? Боишься, что другого трудно найти? Даже если так, зачем тебе такой, который тебя не устраивает, это еще хуже, чем вообще никакого.

Гость
#32
Гость

если живут вместе да, не живут - нет

Не живут они вместе, он не хочет. Вот её предыдущая тема;
"МЧ опасается вместе жить/жениться после первого брака";
"Девочки. Встречаюсь с МЧ, и у меня и у него дети от прошлых браков. Вместе чуть больше полу года, озвучила, что хотела бы семью, начать вместе жить для начала. Он сказал, что слишком быстро, обычно когда люди начинают быстро вместе жить/ жениться это заканчивается все плохо, нужно притереться(его слова). Ещё был период когда я не из-за чего выносила ему мозг, дура( в итоге после этого он сказал, что хочет увидить что я не буду пилить его по жизни, что жил в прошлом браке в ссорах, снова в такое вступать не торопится. Справедливы его слова? Или это все просто отмазки?"
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5170481/

Гость
#33
Гость

Не живут они вместе, он не хочет. Вот её предыдущая тема;
"МЧ опасается вместе жить/жениться после первого брака";
"Девочки. Встречаюсь с МЧ, и у меня и у него дети от прошлых браков. Вместе чуть больше полу года, озвучила, что хотела бы семью, начать вместе жить для начала. Он сказал, что слишком быстро, обычно когда люди начинают быстро вместе жить/ жениться это заканчивается все плохо, нужно притереться(его слова). Ещё был период когда я не из-за чего выносила ему мозг, дура( в итоге после этого он сказал, что хочет увидить что я не буду пилить его по жизни, что жил в прошлом браке в ссорах, снова в такое вступать не торопится. Справедливы его слова? Или это все просто отмазки?"
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5170481/

Правильно и опасается мужик, судя по написанному. Вообще не пойму зачем ему сдалась эта " девушка". С ней то понятно- нужно как то тащить свой приплод , вот и торопится " новую семью " создать ( одной развалившейся мало ) а ему то это зачем?

Гость
#34

У меня бы такая девушка пинка получила. С меня очень много *** вымогали денег и помощи - я давала, никто спасиба не сказал, только проклятия и хамство. Будьте вы прокляты вместе со своими выродками, РСПшки.

Учите матчасть
#35

У девушек не бывает детей, если есть дети то это женщина. Нет не должен. А ты должна авно выносить за его парализованной мамой?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема