Гость
Статьи
МЧ опасается вместе …

МЧ опасается вместе жить/жениться после первого брака

Девочки. Встречаюсь с МЧ, и у меня и у него дети от прошлых браков. Вместе чуть больше полу года, озвучила, что хотела бы семью, начать вместе жить для начала. Он сказал, что слишком быстро, обычно когда люди начинают быстро вместе жить/ жениться это заканчивается все плохо, нужно притереться(его слова). Ещё был период когда я не из-за чего выносила ему мозг, дура( в итоге после этого он сказал, что хочет увидить что я не буду пилить его по жизни, что жил в прошлом браке в ссорах, снова в такое вступать не торопится. Справедливы его слова? Или это все просто отмазки?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Все выглядит так словно Вы пытаетесь попасть на последний рейс поезда, а Ваш мужчина, напротив, не торопится выбирать транспорт, на котором планирует ехать.
Он уверен, что транспорта много разного и важно выбрать комфортный.
Обычно такая ситуация в отношениях происходит, когда женщина имеет низкую самооценку и испытывает тревогу оказаться в итоге одной. Было бы хорошо разобраться с этой тревогой, тогда Вы сможете тоже включать режим выбора.
Если Вам торопливо нужно в рейс, то зачем терять время на мужчину которому спешить не хочется?

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Скажите, что опасаетесь секситься вне брака, тем более дети у вас уже есть. По скорости его сваливания из вашей жизни будет понятно его отношение к вам.

Гость
#2

Из чего же складывались ваши отношения эти полгода, что он не "притёрся"?

Гость
#3

Странный совет психолога - то есть, полгода для людей с детьми и разводами в анамнезе достаточно для принятия серьезных решений??

Гость
#4
Гость

Странный совет психолога - то есть, полгода для людей с детьми и разводами в анамнезе достаточно для принятия серьезных решений??

Для того, чтобы понять, что вам НЕ по пути, достаточно даже меньшего срока.

Гость
#5

Скажите, что раз мы еще не "притерлись" друг к другу, то и сексом заниматься не стоит.

пир
#6

попадется ему удачный вариант-сразу перестанет бояться.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Линда
#8

Я думаю он просто не переболел прошлым. Дайте время: или расстанетесь или он сам захочет жить вместе. Когда брак распадается из-за ссор это может быть ненавсегда. Человек заводит новые отношения, думая что они будут другими, а на деле оказывается также или ещё хуже.

Гость
#9

Я вот тоже опасаюсь и все так говорю, я женщина. Хотя если честно просто не встретила того, с кем захочется жить вместе, делить постель, еду, бюджет, проблемы и каждый день на протяжении какого-то времени

Kate
#10

Да он прав, ваш мозговынос никому не нужен. Не надо было выносить ему мозг. Если бы он был сильно влюблён и счастлив с вами сам бежал бы жить вместе и женится в первых рядах. Но этого же нет? А жить с не слишком любимой женщиной, выносящей мозг никто не хочет, дураков нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: