Гость
Статьи
Что ждут?

Что ждут?

Интересно, а что ждут от сотрудников в Новому Году те руководители, которые не заплатили премии?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольнения.

Гость
#2
Гость

Увольнения.

Так само собой, но сначала то месть и 7 кругов ада)

Гость
#3

Что те уволятся и освободят место для нормальных сотрудников

Гость
#4
Гость

Что те уволятся и освободят место для нормальных сотрудников

Все бы хорошо, так там текучка такая что по 6 человек в год уходят, думаете 6 человек подряд плохие все сотрудники и ненормальные?

Гость
#5
Гость

Все бы хорошо, так там текучка такая что по 6 человек в год уходят, думаете 6 человек подряд плохие все сотрудники и ненормальные?

А руководителю это все равно, лишь бы новые за небольшую зарплату работать соглашались.

Гость
#6
Гость

А руководителю это все равно, лишь бы новые за небольшую зарплату работать соглашались.

По идее так : только тогда текучка бешеная будет, каждый следующий прочухает что его "имеют" за копейки нууу может потерпит месяц- два и будет сваливать (из тех, кто себя уважает) а так и происходит у них , кстати! На постоянке там работает человек 5, которым некуда деваться, потому что они либо уже по возрасту бояться что работу не найдут или тупо живут рядом и им удобно пешком ходить до работы. Остальной коллектив (если 10 колек можно назвать коллективом) меняются каждые 2-3 месяца

Падаван 🤦‍♂️
#7

Ждут недовольства)

Гость
#8

Правда, рассказывали, бывало 2 недели выдерживали (там не только зарплата ниже некуда , еще хамское отношение руководства ко всем + штрафы на пустом месте чтобы не платить ) само здание в полуразрушенном состоянии, у руководства нет денег ни на зарплаты ни на ремонт... что тут говорить...

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

Ждут недовольства)

Да ладно) у них отзывы об организации на каждом сайте негатив один вы думаете они хоть как то меняются ?неа) люди уходят от них толпами, денег нет, а они ничему не учатся, главное у них бабки и премии есть ) а на остальное - гадить

Гость
#10
Гость

Правда, рассказывали, бывало 2 недели выдерживали (там не только зарплата ниже некуда , еще хамское отношение руководства ко всем + штрафы на пустом месте чтобы не платить ) само здание в полуразрушенном состоянии, у руководства нет денег ни на зарплаты ни на ремонт... что тут говорить...

Вы туда устроились на работу? Думали это Газпром?

Гость
#11
Гость

Так само собой, но сначала то месть и 7 кругов ада)

Не все начальни столь кровожадны, жырушенька.

Гость
#12
Гость

Вы туда устроились на работу? Думали это Газпром?

Нет , я не ожидала Газпром, конечно... но вот такие суммы..... я ВООБЩЕ не ожидала это не просто смешно это уморительно :D

Гость
#13
Гость

По идее так : только тогда текучка бешеная будет, каждый следующий прочухает что его "имеют" за копейки нууу может потерпит месяц- два и будет сваливать (из тех, кто себя уважает) а так и происходит у них , кстати! На постоянке там работает человек 5, которым некуда деваться, потому что они либо уже по возрасту бояться что работу не найдут или тупо живут рядом и им удобно пешком ходить до работы. Остальной коллектив (если 10 колек можно назвать коллективом) меняются каждые 2-3 месяца

Жырушенька, тем кто работает 2 месяца годовая премия не полагаецо, жырушенька.

Гость
#14
Гость

Нет , я не ожидала Газпром, конечно... но вот такие суммы..... я ВООБЩЕ не ожидала это не просто смешно это уморительно :D

От безысходности можно и потерпеть, я с такого тоже начинала, а самой искать себе место, лучше же с зарплатой, даже маленькой, чем вообще на подсосе

Гость
#15
Гость

Жырушенька, тем кто работает 2 месяца годовая премия не полагаецо, жырушенька.

Да с чего ты взял жирник? В прошлом месте работы мне в первый же год платили 13-ю зарплату не гони пожалуйста не лечи мои уши, это кал собачий там ловить нечего так можно еще много лет просидеть выжидать а получать копейки

Гость
#16
Гость

От безысходности можно и потерпеть, я с такого тоже начинала, а самой искать себе место, лучше же с зарплатой, даже маленькой, чем вообще на подсосе

Вот от безысходности я и пошла.... правильно сказали я очень очень люто поругалась со своими …. у себя рядом с домом... мне везде путь заказан был) что рядом с домом что в ближайших метрах) пришлось идти в каличь за копейки полу развлаенный) но я могу же и помирится со своими.... когда то

PT Boat
#17

Очэвидно, такой жэ работы как и в прошлом году

Гость
#18

Но я не помирюся) а если и помирилась бы , то все равно бы этот калич дожимала потому что.... а чо там...ВЕСЕЛЬЯ РАДИ)))) хочу увидеть ОТПУСКНЫЕ ребята... ХОЧУ чтобы поржать

Гость
#19
Гость

Да с чего ты взял жирник? В прошлом месте работы мне в первый же год платили 13-ю зарплату не гони пожалуйста не лечи мои уши, это кал собачий там ловить нечего так можно еще много лет просидеть выжидать а получать копейки

Сиди и выжыдай, жырушенька.

Гость
#20
Гость

Сиди и выжыдай, жырушенька.

Нее) я подожду, только потому что мне интересно просто что будет дальше, и к тому же смешно (что еще мне вменяют и куда уже ниже опустятся)) когда на собраниях директор говорит у нас нет денег, а начальница требует закупать за свою зарплату рабочие материалы потому что У НИХ НЕТ ДЕНЕГ) это же уморительнейшее зрелище))))

Гость
#21

куда уж ниже) интересно ,а есть куда? это то я и проверю)

Гость
#22

Мне не заплатили. Другим в отделе заплатили а мне нет. Не потому что я плохо работала а потому что посмела попросить себя не оскорблять. В результате премии в этом году нет. Но ниче. Во-первых я теперь расстараться не буду, работайте с тем что есть а во-вторых я жду когда мимо проплывет труп врага. А это уже будет скоро.

Гость
#23

Ужасно когда премия зависит не от твоей работы а от грамотного жополизства.

Гость
#24
Гость

Мне не заплатили. Другим в отделе заплатили а мне нет. Не потому что я плохо работала а потому что посмела попросить себя не оскорблять. В результате премии в этом году нет. Но ниче. Во-первых я теперь расстараться не буду, работайте с тем что есть а во-вторых я жду когда мимо проплывет труп врага. А это уже будет скоро.

Вот а мне не заплатили я так поняла потому что я требовала отчет где мои деньги, и трудовой договор и не молчала также на место поставила жестко когда хотели доп нагрузку навешать ) да лан) я тоже думаю, скоро они разорятся окончательно и закроют нафиг) тогда хоть по сокращению 3 оклада получу))) уже хоть что -то )

Гость
#25
Гость

Ужасно когда премия зависит не от твоей работы а от грамотного жополизства.

На прошлой работе я не жополизала но у меня были премии но там руководство другое, там честное, то есть ты можешь взбрыкнуть но все равно оценят работу. А тут … ну без комметариев) меня *** потому что я требовала у них тарификацию и договор)))) просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :D они дали договор сначала липа без оклада (узнавала у коллег им не давали тарификацию) ну я так и написала давайте мне договор нормальны й а не липу... ну вот и результат))))))))

Гость
#26

честно я бы хотела чтобы они просто развалились заплатили 3 оклада и я бы спокойно себе по уважительной причине ушла

Гость
#27

меня вообще везде не любят тк я всегда требую тарификацию) я прям главный враг у них там) а коллеги сидят молчат слюни пускают им не интересно узнать за что им платят и сколько им платят... а я блин одна всегда усираюсь а они молчат язык в *** сунув. И получалось я несколько раз добивалась тарификации и себе и еще этим мразотам коллегам.. а с чего я должна? Я теперь буду просить для себя личную тарификацию а коллеги в *** пусть идут если им не интересно аз что они работают пусть отсасывают мне лично и все за взрослых мудофилов 45 лет теток я не отвечаю

Гость
#28

А на какую премию вы рассчитывали?

Гость
#29

Автор, зная, что у организации негативные отзывы на сайте, что текучка большая и много других проблем - вы зачем пошли туда работать? Что за мазохизм? Неужели не было другой работы?

Падаван 🤦‍♂️
#30
Гость

Да ладно) у них отзывы об организации на каждом сайте негатив один вы думаете они хоть как то меняются ?неа) люди уходят от них толпами, денег нет, а они ничему не учатся, главное у них бабки и премии есть ) а на остальное - гадить

Имеется в виду что ожидают будет от этого недовольство или нет, если не будет то можно еще и зарплату будет урезать)

Гость
#31
Гость

А на какую премию вы рассчитывали?

Ну блин.... ну хоть что то... но мне наоборот как высчитали получается по минималке

Гость
#32
Гость

Автор, зная, что у организации негативные отзывы на сайте, что текучка большая и много других проблем - вы зачем пошли туда работать? Что за мазохизм? Неужели не было другой работы?

В том и дело, что не было( никуда больше не брали тк у меня тут конфликт был.... я старалась не расстаривать себя и почитала комментарии уже потом((((( ………. когда уже начала работать

Гость
#33
Падаван 🤦‍♂️

Имеется в виду что ожидают будет от этого недовольство или нет, если не будет то можно еще и зарплату будет урезать)

аааа…. та нет, я решила отказаться от дополнительной работы после НГ это автоматом урежет мне зарплату, но те копейки что я получаю за допы не перекрывают время что я трачу на них

Гость
#34
Гость

Автор, зная, что у организации негативные отзывы на сайте, что текучка большая и много других проблем - вы зачем пошли туда работать? Что за мазохизм? Неужели не было другой работы?

То есть я работала, сейчас на больничном неделю и 3 дня ладно больничный может еще закроют (хотя закрывают они больничный не официально а как хотят) то есть тыс 5 несмотря на то сколько на самом деле перечислят , они сумму решают сами от балды! Но зарплату урезали получается уже вдвое а больничный точно любую цифру напишут.... уже такое было

Гость
#35

Было даже так что за день за свой счет они снимали с зарплаты 9 тыс рублей но конечно 1 рабочий день (судя по зарплате) столько не стоил, причем вопрос задавала начальнице в лоб она смотрела мимо косыми глазами и говорит "такое не может получится" я ее носом ткнула в распечатку она все равно дуру строила

Гость
#36

Первая зарплата была после больничного за ребенком 3 дня я не была на больничном, они сказали что мало денег из за больничного, я ступила не требовала распечатку, а потом потребовала следующий месяц мало того что отдел кадров нахамил сказав ну что надо вам ну берите уж что вы жизнью обиженна чо ли? ну уж так и быть и с кислой рожей выдали распечатку, где оказывается гасили больнисный СЛЕДУЮЩИМ месяцем!!!! и абсолютно суммой от балды!!!!!!!!!! и ставка все равно не вышла !

Гость
#37

Когда пришла к начальнице с этой распечаткой она начала СО МНОЙ НИКТО ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ я вам что то должна? Я ВАМ ДОЛЖНА? вы жизнью вообще обиженная вас никто не хочет обмануть! Я говорю ок а как тогда такая сумма вышла? она говорит такого не может быть ,Я ей показываю распечатку она отдает говорит ТАКОГО НЕ МОЖЕТ Быть вы просто обиженны жизнью и вам кажется.... что то ВРОДЕ ЭТОГО

Гость
#38

то есть понимаете трагичность ситуации? я человеку в нос сую распечатку с отдела кадров а человек говорит "вам кажется эта сумма"

Гость
#39

Не знаю, разные компании. У нас перед новым годом доходы сильно падают. И зависит это не от нас, владельцев, не от работников. Посчитали, больше 10 тысяч никак не получается. И это процентов двадцать от зарплаты. Но мы тоже не нарисуем.

Гость
#40

Это капец) вот после этого я и поняла что они начисляют зарплату наобум, а если человек приходит и спрашивает а за что мне платят? они придумывают на ходу цифры ! И еще глупые настолько что цифры придумывают без единой логики …. уж сказали бы сразу мы платим столько сколько хотим, хотя.... не у них одних такая система))) но как то *** когда это работает против тебя.... я там ОЧЕНЬ не приглянулась, скажу 100% прям максимально... к тому же я порчу им систему оплаты труда по своему желанию пытаясь систематизировать)))))

Гость
#41

вообщем фишка такая.... зарплата зависит ТОЛЬКО от того нравитесь ли вы руководству и приближенным к руководству... вот хоть обосритесь. ТОЛЬКО от этого и так везде. Лучше работать все таки с тем руководством которому вы нравитесь иначе будете сосульку грызть от них бесполезно добиваться логики, просто бесполезно я устала уже нет объяснения логического не пытайтесь понять, просто смиритесь или ищите другую работу

Гость
#42

со своим правдорубием и желанием восстановить справедливость я как бы не туда попала)))))

Гость
#43

у нас короче даже коллега на той работе говорил показывал зарплаут в отдел кадров и говорил ПОЧЕМУ МНЕ СТОЛЬКО я же мол подлизываюсь к ней (к начальнице) вы посмотрите как мало! он прям так и сказал.... и у меня как бэээ сомнения отпали

Гость
#44

ну и зачем вы в таких местах работаете? не идите в шараги

Гость
#45

Не знаю. Нам несколько лет не платят никаких премий. Потому что сравнивали и ныли, теперь никто ничего не получает 🤷‍♀️

Гость
#46

У нас летом сбежали все. За месяц. Небольшая фирма, все пахали как кони, платили мало для такой работы, но плюсов было больше. Поставили ген диром садистку психопатку, и понеслось. Все нашли работу у конкурентов и довольны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: