Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Добрый день, дорогие дамы! Две недели назад пыталась лишиться девственности с парнем...но ничего не получилось( Через 2 дня собираемся попробовать снова и я хочу, чтобы на этот раз уж точно получилось. «ВОПРОС» Можно ли вагинально использовать ректальные свечи Новокаин(чтобы не чувствовать боль), а еще перед ПА выпить несколько капель Пустырника(для успокоения), а пооотом вдобавок алкоголь??
Честно, я пыталась сама все как-то растянуть, но кроме двух пальцев ничего не входит(
#девственность #болезненное #лишение девственности #здоровье #новокаин

грусь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть твой парень засунет руку по локоть так не больно с коровой прокатывало

Разведенка с 2 прицепиками
#2

Лучше с тем у кого среднего размера достоинство (20-21см), если маленький (18-19), то это очень проблематично, и если большой (22 и больше), то тоже плохо.

Ppp
#3

Нельзя лекарства смешивать с алкоголем . Лучше уделите много внимания прелюдиям , чтобы ты была очень мокрой и все . Смазку на всякий случай купите . И пусть он входит очень осторожно и постепенно , слегка толкающими движениями .

Ppp
#4
Гость

пусть твой парень засунет руку по локоть так не больно с коровой прокатывало

Вы адекватный ?

Гость
#5

Ох, вспоминаю я свое лишение девственности, это такой ужас, адская боль, да и последующие разы тоже были крайне болезненными. Сейчас уже спустя время, понимаю, что лучше бы я сама себя "лишила девственности", возбудила как следует и аккуратно все сделала вибратором. А так, после этого к сексу вообще отношение, не очень было долгое время.

Гость
#6

Смазку надо купить. Она продается там же, где презервативы. и нанести толстым слоем каждый себе на трущиеся детали. И намазывать снова, если дело затягивается, так как она быстро стирается.

Гость
#7

Автор, ничего ужасного не случилось, просто либо вы поторопились, либо парень делал что-то не так. Все эти процессы должны быть полностью управляемыми для вас обоих, показывайте ему, как вас возбудить, что вам приятно, когда вы хотите подзадержаться на каком-то этапе, а когда готовы продолжить :)
Смазка - хорошо, но лично нам в свое время она не пригодилась, так и простояла весь вечер на тумбочке :) Все получается и без нее, если есть настроение.
Да, о настроении. Одной из причин вот этого вот "не лезет!" может быть ваш недостаток возбуждения. Поймите, что умом-то вы может и хотите секса, но подсознательно не можете расслабиться. Ловите свое настроение, а не пытайтесь к первомаю выполнить и перевыполнить план :)
Удачного и комфортного времяпрепровождения, потом придете и скажете, что все получилось :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: