Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Здравствуйте! Мне 16 лет. Вчера отмечали день рождения одноклассника. Когда гости стали расходиться этот одноклассник попросил меня задержаться. Когда мы уединились в комнате, одноклассник полез меня целовать, а затем повалил на кровать и стал снимать с себя и меня одежду. Я поняла, что дело пахнет жареным и попросила его не делать этого. Тогда он сказал, что оставит меня в покое, если я проведу с ним ночь. Я согласилась, ради сохранения своей девственности, позвонила маме и сказала, что ночую у подруги. Подругу на всякий случай тоже предупредила, чтобы она меня прикрыла в случае чего. Наутро я уже хотела вставать, но одноклассник сказал, что очень давно ждал этого момента, и вот он настал. Глаза его блестели, и я поняла, что допустила непоправимую ошибку. Сопротивляться было бесполезно. В общем, он всё-таки лишил меня девственности. Мало того, у него была настолько мощная эрекция, что он кончил в меня уже через две минуты. Теперь я не знаю, как мне дальше жить. У кого-нибудь были похожие ситуации? Что бы вы сделали на моем месте? Как мне быть? Помогите, пожалуйста!

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
Luka🌸
#1

Ахаххаха, откуда такие разводки берёте?

Гость
#2

А мощная эрекция тута не при чём
Просто он пубертат прыщавый, который не умеет управлять собой
Вот и сливает через три секунды, как тыкнулся в вагину

Великолепный Вася
#3

По рассказам ночных фей, кончают за две минуты в основном кавказцы. А кто-то еще отрицает то, что русские бабы поголовно лишаются целки с бармалеями))

Лайсер
#4

Писать заявление в полицию!

Гость
#5

Очевидно, что разводка, и тем не менее, родители его где были? А то вы, видимо, забыли, что по легенде вам по 16.

Настя
#6
Лайсер

Писать заявление в полицию!

Какой бы урод он не был, я не хочу портить человеку жизнь.

Лайсер
#7
Настя

Какой бы урод он не был, я не хочу портить человеку жизнь.

Если вы помолчите, то он может испорить жизнь кому-то ещё. Может ещё кого-то изнасилует, если вы его не посадите.

Настя
#8
Гость

Очевидно, что разводка, и тем не менее, родители его где были? А то вы, видимо, забыли, что по легенде вам по 16.

Родители его на даче. И это никакая не разводка.

Лайсер
#9
Настя

Родители его на даче. И это никакая не разводка.

Автор, идите писать завяление в полицию. Сколько случаев, когда изнасилованные девушки не писали заявления, и по итоге насильники видя свою безнаказанность насиловали уже других девушек!

Лайсер
#10
Настя

Какой бы урод он не был, я не хочу портить человеку жизнь.

Тут тема от девушки была, что её травит её насильник и его друзья. А вам учится с одноклассником, который вас взял силой ещё больше года! Вы каждый день будете видеть его! Он может пустить о вас грязные слухи! И так и оправдается: "Да она сама секса хотела, иначе написала бы заявление об изнасиловании!". Автор, вам это надо? ИДИТЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НАСИЛЬНИК ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СОВЕРШЁННОЕ ЗЛОДЕЯНИЕ!

Настя
#11
Лайсер

Автор, идите писать завяление в полицию. Сколько случаев, когда изнасилованные девушки не писали заявления, и по итоге насильники видя свою безнаказанность насиловали уже других девушек!

Я бы не сказала, что это было прям изнасилование. В какой-то степени он даже мне симпатичен. Тем более, что столько лет вместе учимся. Я же добровольно провела с ним ночь. Просто он поторопился, и я оказалась не готова к этому.

Лайсер
#12
Настя

Я бы не сказала, что это было прям изнасилование. В какой-то степени он даже мне симпатичен. Тем более, что столько лет вместе учимся. Я же добровольно провела с ним ночь. Просто он поторопился, и я оказалась не готова к этому.

Добровольно? Вы же сами говорили, что боялись, что он вас силой возьмёт!

Лайсер
#13
Настя

Я бы не сказала, что это было прям изнасилование. В какой-то степени он даже мне симпатичен. Тем более, что столько лет вместе учимся. Я же добровольно провела с ним ночь. Просто он поторопился, и я оказалась не готова к этому.

В 16 лет мне сильно нравилась одноклассница, как и я ей. Мы часто оставались наедине! Только у меня и мысли не было её изнасиловать!

#14

Родная, срочно к врачу, пусть выпишет таблетку после, чтобы не наступила беременность. Если время упущенно, у тебя есть человек кому ты доверяешь? Мама тебя сможет понять без ссор и осуждения?

Лайсер
#15

Автор, марш писать заявление! Завтра он "поторопится" с другой вашей одноклассницей!!!

Настя
#16
Лайсер

Добровольно? Вы же сами говорили, что боялись, что он вас силой возьмёт!

На самом деле, он мне тоже нравится. Но я была не готова лишиться девственности сейчас, поэтому пыталась отложить на потом. Не получилось.

Лайсер
#17
Настя

На самом деле, он мне тоже нравится. Но я была не готова лишиться девственности сейчас, поэтому пыталась отложить на потом. Не получилось.

Это называется изнасилование!

Лайсер
#18
Настя

На самом деле, он мне тоже нравится. Но я была не готова лишиться девственности сейчас, поэтому пыталась отложить на потом. Не получилось.

Тем более, с чего вы взяли, что теперь будут счастливые отношения? Повторюсь, он взял вас силой, а потом может послать вас, и попробовать также другую одноклассницу. Вам приятно от этого будет? Пишите заявление!

Настя
#19
Даша

Родная, срочно к врачу, пусть выпишет таблетку после, чтобы не наступила беременность. Если время упущенно, у тебя есть человек кому ты доверяешь? Мама тебя сможет понять без ссор и осуждения?

Надеюсь, что да. Но я боюсь рассказывать ей об этом. Даже не знаю, как это сделать.

Лайсер
#20
Настя

Надеюсь, что да. Но я боюсь рассказывать ей об этом. Даже не знаю, как это сделать.

Расскажите, и чем скорее, тем лучше! Нужно написать заявление как можно быстрее!!!

Энни
#21

Кончил в неё-но ещё не лишил девственности.

Гость
#22

Какое изнасилование???какое заявление???Девушка явно понимала,чем все закончится ,оставаясь с парнем на ночь!!!Она хотела всего этого,но видимо первый опыт,неуверенность,скованность,страх и тд. Отпусти все негативные мысли,прими свой новый статус женщины и лучше подумай о Последствиях такого вот незапланированного и наверняка незащищенного секса!!!

Лайсер
#23
Гость

Какое изнасилование???какое заявление???Девушка явно понимала,чем все закончится ,оставаясь с парнем на ночь!!!Она хотела всего этого,но видимо первый опыт,неуверенность,скованность,страх и тд. Отпусти все негативные мысли,прими свой новый статус женщины и лучше подумай о Последствиях такого вот незапланированного и наверняка незащищенного секса!!!

Привет, насильник. Не стыдно оправдывать похотливых животных? Я много раз оставался на едине с девушками. В том числе и в квартире на ночь. Но я никого силой не брал. Получается, по вашей логике они все меня хотели?

Гость
#24
Лайсер

Привет, насильник. Не стыдно оправдывать похотливых животных? Я много раз оставался на едине с девушками. В том числе и в квартире на ночь. Но я никого силой не брал. Получается, по вашей логике они все меня хотели?

Парень явно давал ей понять,что хочет близости.В этом возрасте у большинства из них ветер в башке,ожидаемо,что он не смог совладать с собой,а девушка не смогла дать ему явный отпор.

Гость
#25

Скажите ему что беременны и требуйте денег на аборт

паравоз
#26

О! Еще одна Шурыгина!
Ноги раздвинула сама а сечас "ой помАгите"

Гость
#27

В вашем случае рассказала бы все маме. Она старше вас и умнее и сможет посадить этого урода

Гость
#28
Гость

В вашем случае рассказала бы все маме. Она старше вас и умнее и сможет посадить этого урода

Мне жалко его сажать. Всё-таки столько лет уже знаем друг друга.

Лайсер
#29
Гость

Мне жалко его сажать. Всё-таки столько лет уже знаем друг друга.

Пожалеете его, а он еще кого-то изнасилует. И подумает, что его снова простят.

Лайсер
#30
Гость

Мне жалко его сажать. Всё-таки столько лет уже знаем друг друга.

Эта свинья не думала о вас. О том, что вы хотели лишиться девственности с любимым человеком. А он взял вас без разрешения силой. Ещё и закончил в вас. Допустим, вы бы забеременели. Рожать вы как я понял вы бы не стали, сделали аборт. Из-за юного возраста возможно стали бы бесплодной. Т.е. вас насильно лишили невинности и возможно пришлось бы сделать аборт, который мог бы сломать вам жизнь. А он сухой из воды бы вышел, нашел бы другую, и может других бы тихонько насиловал и счастлив бы был. Идите писать заявление на него!

Лайсер
#31
Гость

Мне жалко его сажать. Всё-таки столько лет уже знаем друг друга.

А ему почему не жалко было вас насиловать и издеваться над вами, если вы столько лет знаете друг друга?

Гость
#32
Лайсер

А ему почему не жалко было вас насиловать и издеваться над вами, если вы столько лет знаете друг друга?

Он сказал, что очень меня любит, хочет быть со мной и у него серьезные намерения.

Лайсер
#33
Гость

Он сказал, что очень меня любит, хочет быть со мной и у него серьезные намерения.

Слушайте, я тоже влюблялся. Одну девушку любил безумно, у нас так и не было интимных отношений. На момент нашего знакомства ей было 16 лет, а мне 19. Общались мы долго. Я её любил и даже обнять не мог против её воли, не то, что изнасиловать. Сейчас парень, который вас изнасиловал просто боится, что вы его посадите, поэтому скорее всего и врёт, что любит и т.д.

Гость
#34
Лайсер

Слушайте, я тоже влюблялся. Одну девушку любил безумно, у нас так и не было интимных отношений. На момент нашего знакомства ей было 16 лет, а мне 19. Общались мы долго. Я её любил и даже обнять не мог против её воли, не то, что изнасиловать. Сейчас парень, который вас изнасиловал просто боится, что вы его посадите, поэтому скорее всего и врёт, что любит и т.д.

Меня сейчас волнует другое - лишь бы не забеременеть.

Гость
#35
Гость

Меня сейчас волнует другое - лишь бы не забеременеть.

Завтра идти в школу. Даже не знаю, как смотреть ему в глаза.

Лайсер
#36
Гость

Завтра идти в школу. Даже не знаю, как смотреть ему в глаза.

А не надо смотреть ему в глаза. Нужно с мамой пойти в полицию. И как минимум пару лет, вы его точно не увидите.

Лайсер
#37
Гость

Меня сейчас волнует другое - лишь бы не забеременеть.

Я писал, какой сценарий может быть чуть выше.

Гость
#38
Гость

Мне жалко его сажать. Всё-таки столько лет уже знаем друг друга.

Ну тогда не нойте. Значит вам все понравилось и вас все устраивает. Если бы меня хоть пальцем кто посмел тронуть в таком плане, я все бы делала, чтобы эта скотина задела об этом и никого больше никогда не смогла тронуть

Василиса
#39
Настя

Какой бы урод он не был, я не хочу портить человеку жизнь.

Он уже испортился, место под шконкой ему будет на пользу.

Василиса
#40

Вывод из всего этого - бухать меньше надо. А ещё иметь характер, не слушать никого, никому не верить и делать всё по своему, изучать боевые искусства, ну и ножик носить. А самое главное - не ходить на всякие мутные темы, все дегенераты. Со мной и с моей сестрой и близко такой херни не случалось. Собственно, все одноклассники знали, что мы немного не от мира сего, так сказать, ну и можем большую гадость сделать. А так, что сказать, нужно теперь со специалистами разбирать что принимать, чтобы не забеременеть.

Лайсер
#41

Автор, можно как-то с вами пообщаться, мейл или страница где-нибудь?

Лайсер
#42

Вы из РФ? Если из Украины и из моего города, то постараюсь помочь чем смогу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: