Гость
Статьи
У моей дочери РПП - …

У моей дочери РПП - таблетки для похудения

Немного предыстории. Я сама с детства была полненькой и мать меня всю жизнь ***, заставляла сидеть на диетах и прочем ужасе. В 13 лет я сильно похудела потому что прожила все эти круги ада, а точнее булимию. Я просто начала блевать, чтобы похудеть. Потом когда меня спалили, начали пичкать едой, я опять поправилась. Потом был спокойный период и в 17 лет я заболела анорексией. Там вообще была ***, но если вкратце, то в ремиссию я ушла только к 21 году, так как лечение было очень длительным и мерзким. Короче, с тех пор я вешу 57-59кг при росте 170, для многих людей это много и мне иногда намекают, что пора бы похудеть и твой бодипозитив в инсте - это оправдание (у меня есть блог, но не буду говорить название, не хочу сильной огласки данной проблемы).Но мне живется хорошо, ибо я не считаю тупые каллории и не фокусируюсь на еде. К чему я это все...Из-за того, что я так настрадалась в детстве, я себе клялась, что буду делать все возможное, чтобы такой хрени небыло с моими детьми и каждый день буду повторять дочке какая она красивая. Сейчас ей 16, рост 166, вес 61, очень милая и красивая девочка! Фигура вся в меня (муж говорит, что это антическая фигура, как у статуй). Но дело не в этом, даже если она поправится до сотки и ей так будет комфортно - я слова не скажу. Короче, на днях нашла у нее МКЦ (кто не знает, такие таблетки, чтобы меньше жрать хотелось). У нас не принято лазить по чужим вещам, но я закидывала стирку и она походу забыла вынять из кармана. Она последнее время очень редко с нами ужинает, а завтрак и обед я проконтроллировать не могу, мы с мужем на работе. Пробовала поговорить - она отмахивается, что все ок, но у нее на заставке телефона стоит костлявая деваха, я раньше не обращала внимания на это, а теперь меня это беспокоит. Просто блин, ни я, ни муж никогда не говорили ей ничего плохого, наоборот всегда говорили какая она красивая. Когда я упустила момент, что моя дочь стала на эту опасную дорожку??? Что делать? Я так боюсь, чтоповторится этот ад

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эту бредятину читать не будет

Осип Апельсинов
#2

говорите жырной девке, что она красивая
а на улице над ней ржут.

Катя
#3
Осип Апельсинов

говорите жырной девке, что она красивая
а на улице над ней ржут.

А по-вашему надо издеваться над ребенком? Надо мной так делали, ни к чему хорошему не привело

Волшебная Волшебница
#4

Она не хочет быть похожей на вас и повторить вашу жизнь, она хочет больше, это нормально для молодых. Объясните ей, что ей никогда не быть стройной девахой, как на заставке , она обречена умереть с фигурой античных статуй, когда жир ценился, как признак богатства и высокого социального положения. Выше головы не пригнешь, ниже ягодиц не сядешь))

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Она не хочет быть похожей на вас и повторить вашу жизнь, она хочет больше, это нормально для молодых. Объясните ей, что ей никогда не быть стройной девахой, как на заставке , она обречена умереть с фигурой античных статуй, когда жир ценился, как признак богатства и высокого социального положения. Выше головы не пригнешь, ниже ягодиц не сядешь))

Вы тупая, ограниченная и несчастливая личность. Если вы не знаете что такое рпп - молчите в тряпочку. Автор молодец, что помогает дочери полюбить себя, вот бы все мамы такие были

Саша
#6
Гость

Вы тупая, ограниченная и несчастливая личность. Если вы не знаете что такое рпп - молчите в тряпочку. Автор молодец, что помогает дочери полюбить себя, вот бы все мамы такие были

Вы ничего не сможете сделать. Вы очень хорошая мама, что не критикуете её за вес или фигуру.
Если она сейчас сама делится-не давите. Можете предложить ей сходить к психологу если начнутся проблемы. Ни в коем случае не заставляйте её есть. Создайте комфортную атмосферу вокруг неё

Гость
#7

Я бы посоветовала вам помочь ей и обратиться к диетологу, если вдруг она хочет скинуть. Можно взять тренера в фитнес зале.

#8

61 кг для роста 166 это очень много, ладно это бы была тётка за 45, а это 16 летняя девочка
При её росте и возрасте нужно весить не больше 48

#9

Почему ад повториться? Вы же не давите на дочку как Ваша мама. Вы пишете, что мама заставляла вас худеть. Вы этого не делаете, даже наоборот.
Однажды мне в интернете попалась картинка. Разместил ее парень или мужчина, неважно. На картинке было два фото : соблазнительная девушка с формами годов 40-х, наверное. И рядом фото современной модели, где совсем женских форм нет. И подпись "Почему теперь это считается сексуальным?!".
Подростки очень упрямые, если что-то задумали, их трудно переубедить. Но если гнуть свою линию, объяснять и т д, то результат будет.

Гость
#10
nana

61 кг для роста 166 это очень много, ладно это бы была тётка за 45, а это 16 летняя девочка
При её росте и возрасте нужно весить не больше 48

для роста 166 см 61 кг - идеальный вес. с учётом возраста и пола. а 48 кг - дефицит массы тела.
идеальный вес вычисляется не из больных убеждений, подобных вам людей, а по формуле: вес(кг) делить на рост(м) во второй степени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: