Гость
Статьи
Ни ем и не худею

Ни ем и не худею

Доброго времени суток! У меня проблема ,я никак не могу похудеть. У меня 15 лишних килограмм. Высокий инсулин,проблем с щитовидкой не выявили …. Могу ничего не есть,но вес практически не уходит. Даже от одного яблока на весах может быть +200-300 грамм. Видимо уже РПП. Устала от постоянных диет ,таблетки назначенные врачем от высокого инсулина -не помогли ничем,он не снизился. Утром делаю всегда зарядку,могу подолгу гулять пешком -ничего не меняется. Ем не более 1000-1500 к.калорий в день. Не ем на ночь и перед сном. Стараюсь правильно питаться. После пробуждения взвешиваюсь -на весах тот же вес ,ни грамма меньше. Сплошное уныние. Кто сталкивался с такой проблемой ? Как избавится от этого(( #похудение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Высокий инсулин, НО проблем с щитовидкой не выявили*

Гость
#2

От высокого инсулина нужно уколы делать или другое-то лечение.Сходите еще раз а врачу.

Гость
#3

Сколько дней вы держите дефицит калорий?

Гость
#4

Искать другого врача.
Как от яблока может быть +300 гр если оно само весит грамм 100? Не ясно совсем.
Ну и также… не все должны быть худыми. Худоба это ещё не панацея

Гость
#5

Пейте больше воды чтобы вода не задерживалась, питайтесь разнообразно с овощами, мясом и тд, не зацикливайтесь на диете, калориях. Сразу готовьтесь к новому образу жизни...

Автор
#6
Гость

Пейте больше воды чтобы вода не задерживалась, питайтесь разнообразно с овощами, мясом и тд, не зацикливайтесь на диете, калориях. Сразу готовьтесь к новому образу жизни...

Не ем мясо ,редко могу поесть рыбу

Автор
#7
Гость

Сколько дней вы держите дефицит калорий?

Несколько месяцев ,примерно 3

Автор
#8
Гость

Искать другого врача.
Как от яблока может быть +300 гр если оно само весит грамм 100? Не ясно совсем.
Ну и также… не все должны быть худыми. Худоба это ещё не панацея

Вот и мне не понятно,почему так. Да,согласна,это не панацея …

Гостья
#9

Возможно слишком много углеводов (крупы, овощи, фрукты),я худею строго на белках и немного овощей и зелени, могу хоть здоровый стейк с салатом съесть и похудеть,а переберу по фруктам или молочным продуктам (тоже плохо на меня влияют, засада,я обожаю кефир) либо плюс либо стоит вес.
Но я на диетах и на весах со школы, знаю как что влияет на меня,вам надо своих врагов найти в продуктах что то не даёт вам худеть. Попробуйте белково-овощную диету.

Гость
#10

Ищите хорошего эндокринолога -диетолога. Гинеколога-эндокринолога нужно посетить.

#11

1. Если едите углеводы, то снижайте их в рационе. Ешьте больше белков и жиров, не превышая калории
2. Если худеете на одной и той же калорийности 1000-1500 3 месяца подряд, то нужно на неделю выйти из этой калорийности. Либо увеличить потребление калорий до 1800-1900. Потом обратно вернуться на питание 1000-1500. Есть предположение, что метаболизм замедлился
3. Ведите дневник потери веса. Каждый день советую записывать калораж и рядом писать свой вес. Так можно отслеживать похудение. Возможно, что первое время ушла лишняя жидкость. А жировая ткань уходит очень медленно и со временем потеря веса в кг замедляется
4. Измеряйте свои объемы. Обхват бедер, живота, талии тоже покажут худеете ли вы
5. Попробуйте читмил 1-2 раза и разгрузочный день. На личном опыте бывало такое, что потом вес уходил быстрее

Автор
#12
Merry

1. Если едите углеводы, то снижайте их в рационе. Ешьте больше белков и жиров, не превышая калории
2. Если худеете на одной и той же калорийности 1000-1500 3 месяца подряд, то нужно на неделю выйти из этой калорийности. Либо увеличить потребление калорий до 1800-1900. Потом обратно вернуться на питание 1000-1500. Есть предположение, что метаболизм замедлился
3. Ведите дневник потери веса. Каждый день советую записывать калораж и рядом писать свой вес. Так можно отслеживать похудение. Возможно, что первое время ушла лишняя жидкость. А жировая ткань уходит очень медленно и со временем потеря веса в кг замедляется
4. Измеряйте свои объемы. Обхват бедер, живота, талии тоже покажут худеете ли вы
5. Попробуйте читмил 1-2 раза и разгрузочный день. На личном опыте бывало такое, что потом вес уходил быстрее

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ ! Ем супы нежирные , каши ,яблоко и киви -редко. Не ем хлебобулочные изделия.Очень редко - макароны могу сварить. Не ем конфеты/шоколад/печенье. У меня видимо РПП,я взвешиваюсь каждый день и по много раз … (((
Из-за одного дня читмила -поправилась на 2 кг… (( Я эти 2 кг сбрасывала 3 долбанных месяца

Гость
#13

Если инсулин не снижается от таблеток, то врач-эндокринолог обязан выписать инсулин у уколах. Начнёте правильное лечение может и вес уйдет.

Гость
#14

У вас неправильное питание. Каши - это углевод. Нужны белок и клетчатка.

Автор
#15
Гость

У вас неправильное питание. Каши - это углевод. Нужны белок и клетчатка.

Каши -овсянка ,то есть геркулес или 4 злака. Ем продукты с клетчаткой и белки

Дана
#16

разогнать обмен веществ плюсом над.я ем небольшими порциями через 3 часа, по началу тяжело было но я через не хочу. причем даже выпечку готовлю, но полезную, в мультипекаре Редмонд, и голова спокойна что нет жестких ограничений и процесс идет

Гость
#17

Голодание -- худший и бесполезнейший способ похудения.

#18

это ваш организм отказывается накапливает энергию.

#19
MilayaMila

это ваш организм отказывается накапливает энергию.

А почему, если ем меньше потребляемого калоража?

#20
VikoMargo

А почему, если ем меньше потребляемого калоража?

организм запасается, вам нужно менять питание и нагрузки.

#21

Тоже было такое, сделала упор на белок и жиры, тренируюсь с утра, плюс уход за телом, много воды пью. Дело идет.

#22
AlissioCi

Тоже было такое, сделала упор на белок и жиры, тренируюсь с утра, плюс уход за телом, много воды пью. Дело идет.

Интересно, что имеете в виду под уходом

#23
VikoMargo

Интересно, что имеете в виду под уходом

Я например крем от растяжек лошадиная сила наношу, чтобы кожа становилась более упругой и не было стрий.

#24
AlissioCi

Я например крем от растяжек лошадиная сила наношу, чтобы кожа становилась более упругой и не было стрий.

И как, помогает?

#25
VikoMargo

И как, помогает?

Ну значительно лучше тонус, растяжек нет, так что довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Если у вас высокий инсулин то у вас проблемы с щитовидкой. Это очевидно. Сходите к нормальному врачу, вам пропишут инсулинопонижающие или ок. Я сейчас заканчиваю первый 6 мес. Курс (СПКЯ) и я очень много сбросила и вернулся аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: