Гость
Статьи
от сахара в крови, …

от сахара в крови, диета и все?

Девочки, муж прошел медкомиссию, по работе их всех направили пройти обследование. Вроде нормально, ну как там смотрят, по быстрому всех пропустили. Но по анализу крови, все таки сказали, что у него сахар высокий. Ну диету низкоуглеводную подержать и все. Это правда, точно ничего не нужно больше? #диеты

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий это сколько?

Гость
#2

Регулярное потребление корицы понижает сахар

Гость
#3
Гость

Регулярное потребление корицы понижает сахар

Где б ещё взять натуральную корицу.

Гость
#4

Нужно с эндокринологом поговорить,только диета вряд ли решит проблемы,причины могут быть разные

Гость
#5
Гость

Где б ещё взять натуральную корицу.

Именно корицу. А не Кассию(китайскую), которая не очень.

Гость
#6

Правильное питание + силовые тренировки.

Гость
#7

Это если диабет 2 типа.
Его можно вылечить без лекарств только изменением образа жизни.
А от диабета 1 типа - только инсулин, ну и диета тоже.

Полина
#8

Они и не обязаны что-то там говорить и рекомендовать, пусть муж сходить в клинику, к терапевту для начала.

Ксения
#9
Полина

Они и не обязаны что-то там говорить и рекомендовать, пусть муж сходить в клинику, к терапевту для начала.

мне с диетой еще рекомендовали Дибикор попить, у меня состояние преддиабета было, но сахар в крови у меня прям высокий был.

Гость
#10
Ксения

мне с диетой еще рекомендовали Дибикор попить, у меня состояние преддиабета было, но сахар в крови у меня прям высокий был.

А это как то ощущается, когда много сахара? Я так часто пить хочу, иногда прям напиться не могу. Говорят это когда в организме много сахара. Может мне тоже дибикор попить, он же по идее не рецептурный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#11
Гость

А это как то ощущается, когда много сахара? Я так часто пить хочу, иногда прям напиться не могу. Говорят это когда в организме много сахара. Может мне тоже дибикор попить, он же по идее не рецептурный.

нет, он без рецепта. В нем же таурин, для человека естественное вещество, участвует в обменных процессах. можете попить я думаю. Но я бы все те сходила к врачам, мало ли что.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: