Гость
Статьи
Уйдёт ли маленький …

Уйдёт ли маленький живот, качая пресс?

Мой рост 177, вес 65-66. Худая, но остался живот (не огромный) хотелось бы узнать мне стоит сесть на пп и качать пресс, или снизить калорийность + пресс. Просто сколько я худела, 62 минимальный вес все равно возвращалась к 66. Не хочется сбрасывать опять. #фитнес

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если живот умеет качать пресс, то и ходить, наверное, может..
А не скажете, в чем разница между пп и сниженной калорийностью?

Гость
#2

Мало кто умеет его качать правильно и без вреда для здоровья.Меньше соли и сахара и больше ходить

Гость
#3
Гость

Мало кто умеет его качать правильно и без вреда для здоровья.Меньше соли и сахара и больше ходить

Без соли не вкусно(

Гость
#4

Пресс нужно качать для поддержания его в тонусе. Качания пресса не помогу избавиться от жировой прослойки поверх него.

Ксю
#5

У моей 14 летней дочери супер пресс с кубиками на животе, хотя она его никогда не качала. При росте 175 она весит 49 кг и у нее нет ни капли жира.
Автор, ваш живот уйдет когда вы похудеете на 10 кг. Жир качанием пресса не убрать.

Ксю
#6

66 кг пои росте 170 это не худая.

Гость
#7

Автор, а Вы рожали? Если да, то живот может быть следствием послеродового диастаза и проблем с тазовым дном. Тесты на диастаз есть в интернете, можно проверить себя. Или к хирургу сходить.
Классические упражнения на пресс при этом запрещены, тк могут усугубить ситуацию. В таком случае надо укреплять поперечную мышцу живота и МТД.
Если все в порядке, то просто худеть.

Гость
#8
Ксю

66 кг пои росте 170 это не худая.

Так то да, но мы же не знаем состав тела, может там мышцы сплошные.

#9
Ксю

66 кг пои росте 170 это не худая.

Я 177, для себя я худая. Я предпочитаю визуально оценивать а не с помощью весов т.к соотношение жира и мышц я свои не знаю

Гость
#10
rmnv_al

Я 177, для себя я худая. Я предпочитаю визуально оценивать а не с помощью весов т.к соотношение жира и мышц я свои не знаю

Правильно! Я и не взвешиваюсь особо последнее время, ориентируюсь по объемам больше. Если мышечная масса хорошая, то с таким соотношением реально смотреться худой.

#11

да,видеопрограмма голливудский тренер с Джанет Дженкинс поможет

Гость
#12

чтобы скинуть лишнее с живота, нужно похудеть. Просто у всех с разных зон уходит в первую очередь.
У кого-то с живота, а у вас видимо нет.

Гость
#13
Гость

чтобы скинуть лишнее с живота, нужно похудеть. Просто у всех с разных зон уходит в первую очередь.
У кого-то с живота, а у вас видимо нет.

То есть пп - вариант?

Гость
#14
Гость

То есть пп - вариант?

Да не делите в пп и не пп. Всегда нужно полезно питаться. С таким изменением питания вес вероятно будет скакать

Гость
#15

Так хочется или не хочется сбрасывать?

Гость
#16

Думаю хочется сбросить только с живота

Гость
#17
Гость

Думаю хочется сбросить только с живота

Тогда крем-гель корректор фигуры вам в помощь)

Гость
#18
Гость

Тогда крем-гель корректор фигуры вам в помощь)

Эмм, не знаю такой.

Гость
#19
Гость

Эмм, не знаю такой.

У лошадиной силы есть. Наносите на проблемную зону, кровообращение там улучшается, похудеть именно в этой зоне тогда более вероятно. И кожа станет эластичнее. А, на счет преса - можете подкачать, это жир не сгонит, но живот подтянет, когда мышцы будут в тонусе.

#20
Ксю

У моей 14 летней дочери супер пресс с кубиками на животе, хотя она его никогда не качала. При росте 175 она весит 49 кг и у нее нет ни капли жира.
Автор, ваш живот уйдет когда вы похудеете на 10 кг. Жир качанием пресса не убрать.

Если в организме женщины нет ни капли жира, то у неё не будет месячных. Так что вы бред пишете, понимаю, что утрируете, но все же 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#21
polina99

Если в организме женщины нет ни капли жира, то у неё не будет месячных. Так что вы бред пишете, понимаю, что утрируете, но все же 😁

Согласна с вашим замечанием. Поэтому уточняю. Нет жира на прессе, поэтому и кубики на животе. А в других местах жир есть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем