Гость
Статьи
Сын прикоснулся к …

Сын прикоснулся к девочке

Сыну 14 лет и он у меня очень спокойный и безобидный мальчик. Но на днях случилась ситуация. что катался с ребятами на велосипеде и было в их компании две девочки, одна из которых упала с велосипеда, а мой сын помог ей встать и немного подсадил на велосипед, который был для нее великоват. Помогая, он разумеется к ней прикасался и за талию в том числе. ну а как же помочь не прикасаясь? Сразу вроде все нормально было и девочка (ей 13 лет) сказала спасибо. Но вечером она пришла к нашей квартире вместе с мамой (отца у нее нету) и мама стала угрожать заявлением в полицию и называть моего сына домогателем. Заявление она не подала, но теперь вест двор гудит, что мой сын лапает младших девочек и вырастит маньяком. Как мне защитить сына?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальная угроза и запугивание, игнорируйте их и просто обучите своему сыну почему люди так реагируют когда мужчина случайно коснулся за женскую талию

Гость
#3
Гость

Банальная угроза и запугивание, игнорируйте их и просто обучите своему сыну почему люди так реагируют когда мужчина случайно коснулся за женскую талию

Тем более ваш сын никакой-то маньяк, дай тем более скажите вашему сыну чтобы он извинился, если прошло какой-то недоразумениях, ведь девочка могла не правильно понять и в голове могут мелькнуть разные мислы

Гость
#4

никак, "ребенку" 14. Он уже е..ется небось

Гость
#5

девоЧЕК? так он одну трогал или несколько? Если слухи зашли так далеко, лучше пусть общается с мальчиками. Если слухи продолжатся это может подгадить самооценку и характер (14лет все-таки).
Тут два варианта: помогаете ему восстановить честное имя, либо отгораживаете отгораживаете от девочек до 18летия. 4 года без девочек это не смертельно. Ему по-любому надо об учебе думать

Мадонна
#6

Ладно не 35 сынуле 😄

Гость
#7

Автор, вы в Америке что ли живете? Али в Гейропе?

Принцесса Эльза
#8

А он что, мальчиков должен "лапать"?
Все это отрыжки либерастии...

#9

Не делай людям добра и не наживёшь себе врагов.

Гость
#10

Она в полицию не заявила поскольку понимала, что ребята которые там были, расскажут правду если расследование начнется. А правда не на ее стороне и никакого домогательства не было. Думаю эта история утихнет, ну а сыну наука будет не связываться с девочками.

Гость
#11

пусть извинится перед девочкой и больше не общается

Гость
#12

Лэрри Дейвид хорошо обыграл эту тему в сезоне 10)) Когда в лифте его секретарша подавилась печеньем и начала задыхаться, он хотел было оказать помощь, да передумал ее трогать из-за угрозы харасмента. Махнул рукой)).

Гость
#13

Мамаша-одиночка, сцыт что дочка ее судьбу повторит. Спецом скандал устроила. Чтоб весь двор от девчонки шарахался, а то посодят. Вот так всем и говорите. А ваш сын, совершенно, ни при чем. Попал, мальчишка, под раздачу, к несчастной дуре с ее тараканами.

Гость
#14
Гость

Автор, вы в Америке что ли живете? Али в Гейропе?

Она в параше живет.

Гость
#15
Гость

пусть извинится перед девочкой и больше не общается

Мой когда в 3 классе учился, то играя на перемене, приподнял юбку однокласнице. Он тогда просто играя это сделал, но скандал был огромный и родители требовали извинения перед девочкой на коленях в присутствии всего класса. Он не извинился, а тех родителей я послала и все утихло само собой.

Акула
#16
Гость

Мой когда в 3 классе учился, то играя на перемене, приподнял юбку однокласнице. Он тогда просто играя это сделал, но скандал был огромный и родители требовали извинения перед девочкой на коленях в присутствии всего класса. Он не извинился, а тех родителей я послала и все утихло само собой.

Я б на месте тех родителей его бы прилюдно обоссалa и тебя заодн

Гость
#17

Ети бабы какието больные недотроги , а еще тут пишут что к ним парни не подкатывают.

Гость
#18

-- Просто игнорируйте и мамашу и её полоумную дочку.
Натравила она доцю - ну, пусть лет эдак через ...цать поноет,
почему та до сих пор не замужем. И вряд ли когда будет.
А двор... Спросите их - сыну что, девку за волосы надо было поднимать,
что ли?
А девка - СУКА. Скажите сыну, чтобы её за семь вёрст обходил.

Энни
#19

Прикоснулся-это не жахнул её!

Гость
#20
Гость

За её жо...пу он тоже чиплялся?
Юбошник!
Правильно, пусть дразнят этого гон..дона
А ещё в ябало с ноги ему заедут

Имбицильная ты *** нельзя давать такие комментарии если не знаешь всей истории.

Критик
#21
Гость

никак, "ребенку" 14. Он уже е..ется небось

Если тебя в 14 педофил отьебал в *** - не значит что так со всеми

Гость
#22
Гость

девоЧЕК? так он одну трогал или несколько? Если слухи зашли так далеко, лучше пусть общается с мальчиками. Если слухи продолжатся это может подгадить самооценку и характер (14лет все-таки).
Тут два варианта: помогаете ему восстановить честное имя, либо отгораживаете отгораживаете от девочек до 18летия. 4 года без девочек это не смертельно. Ему по-любому надо об учебе думать

ага, до 18 ответственности хрен привлечешь а после за милую душу

Гость
#23

Откажитесь от сына или залягне на дно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: