Гость
Статьи
Сын прикоснулся к …

Сын прикоснулся к девочке на физкультуре

Посоветуйте как быть. У меня сын учится в 8 классе, порядочный и безобидный мальчик. Недавно на уроке физкультуры его однокласница не могла взобраться на турник и попросила кого-нибудь из зала подсадить ее. Она не говорила конкретно, а просто сказала "подсадите кто-нибудь". Ее подсадил мой сын, а на перемене уже посыпались от этой девочки претензии за телесное прикосновение. Сын говорит, что девочка эта вообще выглядит на физкультуре вызывающе, она в тонких леггинсах и коротком топике почти как без одежды выглядит и так специально провоцирует парней. Прямо как специально и моего сына спровоцировала, а теперь обвиняет, мол хотела, чтоб ее девочка подсадила, а не мальчик. Уже родителям пожаловалась, что сын якобы не удержался и потрогал ее. Они звонили мне, разговаривали очень грубо, оскорбляли.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает разговаривать с ними в том же тоне и оскорбить в ответ?

Карлос Апельсинов
#2

ты вырастила извращенца

Карлос Апельсинов
#3

а завтра он начнет трогать мальчиков за попку
какой ужас

Карлос Апельсинов
#4

а потом начнет забрасываться колесами и пить водку в подворотне

Гость
#5

Расскажите сыну о нормах поведения.
Это для вас он мальчик-зайчик, а девушку ту небось всю облапал и полез трогать сиськи-письки.

Вот серьезно, просто так родители бы её звонить не стали. Сынуля ваш что-то недоговаривает

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Расскажите сыну о нормах поведения.
Это для вас он мальчик-зайчик, а девушку ту небось всю облапал и полез трогать сиськи-письки.

Вот серьезно, просто так родители бы её звонить не стали. Сынуля ваш что-то недоговаривает

наверно он мастурбировал в спортзале прилюдно

Гость
#7
Карлос Апельсинов

ты вырастила извращенца

За что оскорблять, за то что сын автора лапал их дочь? Это со слов автора все так завуалировано, что значит девочка сама спровоцировала моего сына своим внешним видом, значит ее можно лапать, как бы вы среагировали, коснись это вашей дочери. Если что, у меня сыновья.

Гость
#8

пост 6 посту 1

Гость
#9
Карлос Апельсинов

наверно он мастурбировал в спортзале прилюдно

У нас в классе был парень который делал это на уроках, которые вела подслеповатая учительница. Все об этом знали... всем было все равно. Все считали, что он *** и все. Как раз был 8 класс...

Но трогать, нарушать личные границы это другое. Здесь родители правильно сделали, что вступились за девочку

Гость
#10
Гость

пост 6 посту 1

Извините, пост 7 посту 1.

Гость
#11

У нас нет такого закона. Пусть не обращает внимания. Перебесится и успокоится.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

За что оскорблять, за то что сын автора лапал их дочь? Это со слов автора все так завуалировано, что значит девочка сама спровоцировала моего сына своим внешним видом, значит ее можно лапать, как бы вы среагировали, коснись это вашей дочери. Если что, у меня сыновья.

ну женщины ходят в лосинах и коротких юбках по улице
давайте все мужики будут хапать их за задницы - провокация же
если бы авторку на улице мужик облапал, вопила бы тут как резаная

Гость
#13
Гость

За что оскорблять, за то что сын автора лапал их дочь? Это со слов автора все так завуалировано, что значит девочка сама спровоцировала моего сына своим внешним видом, значит ее можно лапать, как бы вы среагировали, коснись это вашей дочери. Если что, у меня сыновья.

Следить надо, как дочь одевается, и на физру тоже. А то понацепляют леггинсов в обтяжку и светят копытцем своим между ног. А потом - ооооой, караууууул, облааааапали! Не#ер бл@дь воспитывать - никто лапать не будет.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

ну женщины ходят в лосинах и коротких юбках по улице
давайте все мужики будут хапать их за задницы - провокация же
если бы авторку на улице мужик облапал, вопила бы тут как резаная

Извините мой предыдущий пост был не на ваши комментарии, я согласна, как бы ни была одета девочка\девушка это не повод, чтобы ее лапать.

Гость
#15
Гость

Следить надо, как дочь одевается, и на физру тоже. А то понацепляют леггинсов в обтяжку и светят копытцем своим между ног. А потом - ооооой, караууууул, облааааапали! Не#ер бл@дь воспитывать - никто лапать не будет.

Там где женщины ходят в паранже уровень домогательств самый высокий в мире...

Гость
#16
Гость

Там где женщины ходят в паранже уровень домогательств самый высокий в мире...

Ходите в нижнем белье - и домогательств, очевидно, не будет вообще.

Гость
#17
Гость

Ходите в нижнем белье - и домогательств, очевидно, не будет вообще.

Есть музей, где висит одежда женщин и детей, которые были изнасилованы. Фото из музей есть в сети.
Посмотрите на досуге, убедитесь, что одежда не играет роли.

Гость
#18
Гость

Извините мой предыдущий пост был не на ваши комментарии, я согласна, как бы ни была одета девочка\девушка это не повод, чтобы ее лапать.

Но ведь сама она просила подсадить ее. А разве можно подсадить не дотрагиваясь?

Гость
#19
Гость

Но ведь сама она просила подсадить ее. А разве можно подсадить не дотрагиваясь?

Вы думаете, она стала бы рассказывать родителям о таком? И родители бы стали звонить и возмущаться?

Мальчик скорее всего сильно переступил границы дозволенного

#20
Гость

Там где женщины ходят в паранже уровень домогательств самый высокий в мире...

Враньё

Гость
#21

Так 8 классы на дистанционном…

Ёкарный бабай
#22

Я бы ещё встала на сторону вашего сынули, если бы он не проболтался: "Ну она выглядела вызывающе, в топике и леггинсах", я бы ещё поверила, что он её реально хотел просто помочь ей взобраться на турник. А тут видимо ваш сынок что - то мутнул нехилое, скорее всего, действительно девочку облапал. Прижмите - ка вы его к стенке и выпытайте правду. И проучите. А вдруг он дальше себе позволит больше, и уже изъясняться будет в участке, че это она была в топике и леггинсах.

Гость
#23
Гость

Есть музей, где висит одежда женщин и детей, которые были изнасилованы. Фото из музей есть в сети.
Посмотрите на досуге, убедитесь, что одежда не играет роли.

Играют роль и одежда, и поведение. Не всегда, но играют. И чем они провокационнее, тем бОльшую роль они играют.

Гость
#24
Гость

Так 8 классы на дистанционном…

А вот да. Разводка. Расходимся.

Гость
#25
Гость

Следить надо, как дочь одевается, и на физру тоже. А то понацепляют леггинсов в обтяжку и светят копытцем своим между ног. А потом - ооооой, караууууул, облааааапали! Не#ер бл@дь воспитывать - никто лапать не будет.

А на пляже вы на каждую встречную кидаетесь или все-таки сдерживаетесь.

Гость
#26

Прочитать сынуле мораль: сам видишь, что будет, когда пересекаешь границы и переусердствуешь в вопросах, где требуется тонкое моральное чутье. После чего забить. И родителям то же самое надо было сразу сказать: спасибо, что позвонили, да, я популярно сыну объясню, где, что и как (без уточнения). Тогда им продолжать эскалацию и выступать с оскорблениями вроде не по теме выходит.

Гость
#27
Гость

А на пляже вы на каждую встречную кидаетесь или все-таки сдерживаетесь.

А на работе вы в обтягивающих леггинсах и топе без лифчика ходите?

Карина Смирнова
#28
Гость

Расскажите сыну о нормах поведения.
Это для вас он мальчик-зайчик, а девушку ту небось всю облапал и полез трогать сиськи-письки.

Вот серьезно, просто так родители бы её звонить не стали. Сынуля ваш что-то недоговаривает

У нас в школе такие, кстати были. И в лифчик лезли, и тупые одноклассницы их провоцировали и им это нравилось, а вот мне нет, я один раз одного избила до кровавой юшки, потому что заломал из-под тишка и в лифчик полез. Так я потом ещё и не права была перед его мамашей, что "не даю мальчику нормально пубертатно развиваться, и подавляю либидо своей монашностью" Мне было 14 лет!!! Так что я вообще не верю в истории про невинных мальчиков.

#29

Шурыгина начало)

Гуля
#30

Никто не провоцирует никого, это просто одежда, что за дикость. А на родителей её пожаловаться, что они хамят. Синдром Моники Ливински?

Гость
#31

Мальчикам сейчас не позавидуешь, потому что девочки одеваются и ведут себя сексуально вызывающе, но трогать и даже смотреть на них нельзя. Зачем в обтягивающем идти на физру, почему не надеть обычные спортивные штаны и футболку? А на пляже девочки подростки в микро купальниках светят голыми ягодицами, да мальчики по сравнению с ними просто ангелы.

Крэнг
#32

Если все было именно так как вы рассказываете, то грубите и оскорбляйте в ответ. За одно и сексуальное мошенничество вкупе с ложным доносом можно оформить. А вашему сыну будет первый урок взрослой жизни. В каких сyк превратились женщины и в какое сyчье время он родился.

#33

Веяния запада. Помню в мое время, ну схватил мальчик девочку за попу, ну стукнула она его в ответ книжкой по голове, посмеялись и забыли. А сейчас могут и в суд подать и штраф выписать.

Ефросинья
#34

он наверное 3 пальца ей сразу в киску засунул, а она была готова только к 2

Гость
#35

Если сам сын сказал, что она выглядела вызывающе, то дело в нем. И в вас, что девочку обвиняете в том как она была одета.

Гость
#36
Гоша

Веяния запада. Помню в мое время, ну схватил мальчик девочку за попу, ну стукнула она его в ответ книжкой по голове, посмеялись и забыли. А сейчас могут и в суд подать и штраф выписать.

Не надо хватать.

Гость
#37
Карина Смирнова

У нас в школе такие, кстати были. И в лифчик лезли, и тупые одноклассницы их провоцировали и им это нравилось, а вот мне нет, я один раз одного избила до кровавой юшки, потому что заломал из-под тишка и в лифчик полез. Так я потом ещё и не права была перед его мамашей, что "не даю мальчику нормально пубертатно развиваться, и подавляю либидо своей монашностью" Мне было 14 лет!!! Так что я вообще не верю в истории про невинных мальчиков.

Все правильно сделали. Бить по яйцам уродцев.

Гость
#38
Ёкарный бабай

Я бы ещё встала на сторону вашего сынули, если бы он не проболтался: "Ну она выглядела вызывающе, в топике и леггинсах", я бы ещё поверила, что он её реально хотел просто помочь ей взобраться на турник. А тут видимо ваш сынок что - то мутнул нехилое, скорее всего, действительно девочку облапал. Прижмите - ка вы его к стенке и выпытайте правду. И проучите. А вдруг он дальше себе позволит больше, и уже изъясняться будет в участке, че это она была в топике и леггинсах.

Кстати, я бы добавила для тех.кто надеется, что ничего не будет и за посерьезнее сыначке. У девочки моет оказаться папа со связями или маман или дядя или брат. И когда она заплаканная придет, он вовсе не гадости писать будет в вотсапп. Но создаст маме и папе уродца большие неприятности в жизни.

Гость
#39

Автор, я думаю Вы написали здесь конечно не все подробности. Так что судить сложно. Но лично мое мнение такое, варианта два:
1. Ваш сын правда за что-то ее ухватил, скорее всего нечаянно. Потому что иначе подсадить и невозможно. Вы должны выпытать это у него, но не ругать ни в коем случае, а просто знать как было дело.
2. Он ее подсадил нормально, но она все это придумала. Потому что возможно он ей нравится, или она озабоченная, или она насмотрелась чего-то в интернете и насочиняла. Видимо девица еще та, активная. Скромная девушка бы и не стала ничего говорить, даже если бы ее правда случайно ухватили. А эта просто хочет быть в центре внимания и чтобы в школе про нее говорили. Она могла своим родителям насочинять с три короба. Вот они и позвонили. Как говорится какие родители, такая и дочка. Семейка грубиянов.
Если на Вашего сына будет травля в школе, то можно смело идти к директору и разбираться, чтобы это прекратить. Поговорите сначала еще с сыном. Только пустьь он почувствует, что вы на его стороне. И если он правда помнит, что не хватал ее, то Вы звоните родителям девочки иговорите им следующее: что разговаривать грубо с другими родителями это неприлично, что слепо верить рассказам ребенка нельзя, сначаламнадо выяснить и иметь доказательства, а уж потом звлнить с обвинениями

Гость
#40

Вот из за таких девочек у мальчиков воспитывается негативное отношение к женскому полу. А потом женщины жалуются, что мужчины на них не смотрят и замуж сейчас проблема выйти, потому что сами же так сделали, что вас избегают и не хотят.

Гость
#41

Во-первых, заниматься спортом в обтягивающем, это норма. Так же как плавать в купальнике.
Во-вторых, я тоже думаю, что парень просто неумело ее подсадил, так как для того чтобы подсадить на турник нужно иметь определенную физическую силу. А может девочка сама не уцепилась сразу, а он ее потом обхватил, чтобы не уронить. Короче, по нормальному это должен был сделать физрук.

Гость
#42
Гость

Во-первых, заниматься спортом в обтягивающем, это норма. Так же как плавать в купальнике.
Во-вторых, я тоже думаю, что парень просто неумело ее подсадил, так как для того чтобы подсадить на турник нужно иметь определенную физическую силу. А может девочка сама не уцепилась сразу, а он ее потом обхватил, чтобы не уронить. Короче, по нормальному это должен был сделать физрук.

Да кстати. Все вопросы к физруку. Потому что несовершеннолетние дети на уроке должны быть под присмотром и за любые действия он должен нести ответственность, или хотя бы следить. Так что Вы можете вполне пойти в школу разбираться, почему на вашего ребенка катят баллон

Гость
#43
Карлос Апельсинов

а завтра он начнет трогать мальчиков за попку
какой ужас

Уважаемый Карлос вместо обсуждения по существу вы развели свои нездоровые фантазии

Валерий
#44
Гость

А на пляже вы на каждую встречную кидаетесь или все-таки сдерживаетесь.

Вы ещё про нудистский пляж спросите,форма одежды должна соответствовать месту

Валерий
#45
Гость

Во-первых, заниматься спортом в обтягивающем, это норма. Так же как плавать в купальнике.
Во-вторых, я тоже думаю, что парень просто неумело ее подсадил, так как для того чтобы подсадить на турник нужно иметь определенную физическую силу. А может девочка сама не уцепилась сразу, а он ее потом обхватил, чтобы не уронить. Короче, по нормальному это должен был сделать физрук.

Да давайте физрука подставим,в следующий раз она его обвинит

Чайлдфри
#46
Валерий

Вы ещё про нудистский пляж спросите,форма одежды должна соответствовать месту

так как легинсы и топ не советуют месту, если эта сейчас самый распространенный вариант женской одежды для любого спортзала?

Чайлдфри
#47
Валерий

Да давайте физрука подставим,в следующий раз она его обвинит

Обвинить она может хоть папу римского, но физрук находится в рамках своих должностных инструкций и обеспечить страховку на снарядах должен именно он

Гость
#48

Вырастили Шурыгину- 2!

#49
Гость

За что оскорблять, за то что сын автора лапал их дочь? Это со слов автора все так завуалировано, что значит девочка сама спровоцировала моего сына своим внешним видом, значит ее можно лапать, как бы вы среагировали, коснись это вашей дочери. Если что, у меня сыновья.

проверьтесь у психолога, пожалуйста. если девушка одевается открыто- это не даёт никому право прикоснуться к ней, и уж тем более, трогать не, у каждого есть личная неприкосновенность.

Гость
#50
Гость

Следить надо, как дочь одевается, и на физру тоже. А то понацепляют леггинсов в обтяжку и светят копытцем своим между ног. А потом - ооооой, караууууул, облааааапали! Не#ер бл@дь воспитывать - никто лапать не будет.

а воспитывать нужно своих сыновей, который не могут держать себя в руках и нарушают личные границы. каждый имеет право одеваться так, как он хочет, а вот лапать- нет. так и статью заработать можно)