Гость
Статьи
Девочка обвиняет моего …

Девочка обвиняет моего сына в зрительном домогательстве

Сын учится в 7 классе, он мальчик слабенький, носит очки. Девочек боится вообще. Однако приходит ко мне подруга, мама одноклассника и говорит, что моего сына шантажирует девочка за якобы откровенный взгляд на нее на физкультуре когда она была в лосинах и коротком топике. Девочка заставляет делать за нее домашние задания, приносить ей деньги, которые кстати стали у нас дома пропадать. В противном случае угрожает рассказать своим родителям и учителям что было зрительное домогательство. Как выйти из этой ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А может, че-нить интереснее и правдивее придумаешь, а?

Валентина Матвиенко
#2

при свидетелях с девочкой поговорить, всего лучше детский отдел в полиции. Заявление о шантаже напишите и вас вызовут

Гость
#3

По заграничным законам направленный взгляд на определенные части женского тела это домогательство. Может и у нас уже такие законы приняли? Советуйтесь с юристом.

Сосед сверху
#4

За взгляд уголовки нет. Объясните это сыну. Что бы не боялся.

Гость
#5

Очень странная история. Или сейчас дети такие?Но насчёт зрительного домогательства мысль интересная. Мужиков давно пора засудить за этот вид тирании женщин. Помню в 7 классе на меня тоже таращился один несчастный. Не давал нормально учиться. А на работе смотрящие д е би лы бесят невозможно.
Может ваша одноклассница будет первооткрывателем в этом нужно деле😀

Гость
#6

Заходила я недавно в школьный спортзал передать сыну ключи. Половина девочек в лосинах сидящих в облипку, плюс стринги под лосинами. И это был 6 класс. А что мальчикам - глаза прятать? Я бы на месте учителя потребовала от девочек форму поскромнее.

#7

Мда. Ну и девка. Успокоить сына и сказать что все нормально. Господи парень потом будет бояться на девушек смотреть. Так и сказать. Что ему за это ничего не будет.

Гость
#8

Зрительное домогательство.... Хмм это что-то новенькое и очень глупенькое

Гость
#9

Бедные мальчики - вынуждены смотреть на девочек в лосинах на физре, глаза ведь не спрячешь, а потом истекают спермой по ночам.

Гость
#10
Гость

Заходила я недавно в школьный спортзал передать сыну ключи. Половина девочек в лосинах сидящих в облипку, плюс стринги под лосинами. И это был 6 класс. А что мальчикам - глаза прятать? Я бы на месте учителя потребовала от девочек форму поскромнее.

вот, кстати, странно. Есть же школьная форма в большинстве школ сейчас, разве для спорта нет таких же правил? Кто во что горазд? С другой стороны, в школьной программе по физре, помимо прочего, есть и гимнастика, и обтягивающие вещи для гимнастики норма )))
В целом, как только девичьи формы начинают вызывать особенные взгляды, мальчикам пора учиться эти взгляды сдерживать. Таковы нормы общества, в котором мы живем.

Гость
#11
Гость

Зрительное домогательство.... Хмм это что-то новенькое и очень глупенькое

не глупенькое, раз девочка уже получает готовое дз и мелкие деньги

А вам, автор, нужно перестать хлопать крыльями над сыном, подчеркивая, что он слабенький. Он у вас откровенно не социализирован, раз верит всякой херрне, хотя ему уже гораздо больше пяти. Сейчас на нем ездит просто девочка, а потом найдутся гопники, которые уже лупить будут, а не угрожать ерундой.

Гость
#12

Лосины и топики это нормальная спортивная форма и вполне нормально что девочки одевают ее на урок физкультуры. А вот мальчикам не следует пялиться на попы девочек в лосинах. Родители должны учить их вести себя сдержанно и делать вид вроде ничего особенного не замечают.

Гость
#13
Гость

Заходила я недавно в школьный спортзал передать сыну ключи. Половина девочек в лосинах сидящих в облипку, плюс стринги под лосинами. И это был 6 класс. А что мальчикам - глаза прятать? Я бы на месте учителя потребовала от девочек форму поскромнее.

И что вас возмущает? Или хотите сказать, что вместо стрингов под лосины надо закрытые труселя одевать? И настолько культурно это будет смотреться по вашему?

Гость
#14
Гость

И что вас возмущает? Или хотите сказать, что вместо стрингов под лосины надо закрытые труселя одевать? И настолько культурно это будет смотреться по вашему?

вообще-то, нормально это будет смотреться ))) Очертание трусов, ничего такого. Стринги - не особенно гигиеничная форма трусов, в любом возрасте. Но в целом, это личное дело каждого, тут согласна. Мамы девочек что-то не настаивают, чтобы мальчики носили юбки, ведь в штанах у них видны интересные выпуклости между ног ))))

Гость
#15

Написать заявление в полицию о вымогательстве. В лучшем случае она станет на учет в полиции а с ее родитнлей легко будет стрясти пару тройку сот т р пл суду.

Ваш псих. диспансер
#16

Да вам к нам надо срочно моя хоршая. Отдохнёте с полгодика.
Може не будете всякую х....ю писать.

Гость
#18

За зрительное домогательство статьи нет. Поэтому сыну это вымогательство надо записать на диктофон и написать заявление участковому или в комиссию по делам несовершеннолетних. Если заявление не примут, идти в прокуратуру. В прошлом в таком возрасте уже парни женились, создавали семьи. А если девушкам не нравится, пусть ходят учиться в классы чисто женские. Тем более у нас не мусульманский Восток, где на девушек нельзя пялиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: