Гость
Статьи
Ребенка обвиняют в …

Ребенка обвиняют в домогательстве

Сын учится в 7 классе, ему только 13 лет. Еще до карантина на уроке физкультуры он помог однокласнице подтянуться на перекладине и как понимаете, держал эту девочку за верхнюю часть бедер. На следующий день уже был скандал с ее родителями, которые угрожали нам полицией, но заявление туда так и не написали. Потом эта девочка распространила информацию в соцсетях, что якобы мой сын на уроках физкультуры разглядывает фигуры девочек в леггинсах и лапает их при удобном случае. Что нам делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Судиться с ними за клевету.

Гость
#2

Поговорить с сыном, сказать что это нормально проявлять интерес к девочкам, смотреть можно, трогать нельзя. И все. Трогать можно будет девушку, с которой будет встречаться потом. Можно девушку старше себя найти. Рассказать о методах защиты. И не обращать внимания на сплетни. Даже если это правда, ничего страшного, просто объясните, что воспитание должно быть сначала, а потом уже какие-то действия исходя из того допустимо ли это.

Принцесса Эльза
#3

Так что, он должен мальчиков разглядывать?
Сама природа мотивирует его разглядывать девочек, женщин...
"Домогательство"- вы-сер либерастии.

🔺Ангел
#4

Я жалею что не написала заяву в 7 классе на такого му да ка. Лапами своими лез потрогать. Надо было.

Клубника со сливками
#5

Скажите сыну, чтобы он поставил эту девочку в игнор - просто 0 внимания. Я, думаю, он у вас адекватный парень и никого не хватает. Предупредите, что бывают такие девочки, которые могут клеветать.

Гость
#6

За внутреннюю часть бедер держал?

Гость
#7

Скажите сыну чтобы больше никогда и не при каких обстоятельствах не помогал девочкам, декушкам и женщинам. Пока он несовершеннолетний последствия будут не очень серьезные, но если такое обвинение будет к совершеннолетнему, его могут и посадить. Обясните ему что все девушки сильные и независимые, а значит в помощи не нуждаются.

Гость
#8

Пусть ваш сын навсегда усвоить урок: помогать женщинам - себе дороже, а на деваху написать заявку, что она завлекает учителей мужского пола голыми сиськами и просит ставить оценки

Гость
#9
Гость

Поговорить с сыном, сказать что это нормально проявлять интерес к девочкам, смотреть можно, трогать нельзя. И все. Трогать можно будет девушку, с которой будет встречаться потом. Можно девушку старше себя найти. Рассказать о методах защиты. И не обращать внимания на сплетни. Даже если это правда, ничего страшного, просто объясните, что воспитание должно быть сначала, а потом уже какие-то действия исходя из того допустимо ли это.

Да мы когда идем с ним по улице, он вообще на девочек не смотрит, хоть в леггинсах.хоть в мини юбках. Уверена, что на физкультуре тоже на них не смотрит. Он к этой девочке прикоснулся чисто из соображения помочь, хотя я понимаю, что даже этого делать нельзя

Гость
#10
Гость

Да мы когда идем с ним по улице, он вообще на девочек не смотрит, хоть в леггинсах.хоть в мини юбках. Уверена, что на физкультуре тоже на них не смотрит. Он к этой девочке прикоснулся чисто из соображения помочь, хотя я понимаю, что даже этого делать нельзя

Да...полно идиотов. Девочка видимо внимания захотела.

Гость
#11

Дикие пчелы это жжж не спроста. Народ они уже вовсю в этом возрасте лапают друг друга на вечеринках. Просто скажите что бы не палился). А помогать девочкам держа за гениталии неприлично ).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: