Гость
Статьи
Ребенка обвиняют в …

Ребенка обвиняют в подглядывании под юбку

Сыну 10 лет, он у меня тихоня вообще. Но вот играл на площадке, там еще девочка, ей лет 11-12, на лестнице упражнялась в юбке, которая постоянно задиралась на глазах у ребят. Вечером приходят к нам родители этой девочки и требуют, чтобы мой сын публично просил прощения у их дочери за то, что якобы подсматривал под юбку. Угрожают полицией и визитом к директору школы. Как быть? Пошла к родителям ребят, которые тоже там играли, ребята говорят были дальше от этой девочки, но за моим сыном ничего плохого не замечали, он просто играл вблизи этой злополучной лестницы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать родителей этой девочки *** и сказать, что она просила сделать ей куни и пыталась потрогать вашего сына там. Пригрозить полицией и походу к директору.

Гость
#2

Идите сами к директору школы и пожалуйтесь на клевету в отношении вашего сына . Родители девочки ДОЛЖНЫ одевать лосины под юбку их дочери , и дочь не должна задирать свои ноги и показывать всем свои трусы и лобок

Гость
#3

Ну вот и объясните родителям этой девочки, что для занятий спортом и разминок нужно надевать соответствующую одежду, а не юбку, в которой все будет видно. А ребёнок у вас, судя по всему, совестливый, если извинился за то, в чем в принципе и не виноват. Ситуация неоднозначная, но я думаю, что виноваты скорее родители девочки, раз не следят, как она одевается

#4

Лучше попросить сына извиниться ,вы все равно ничего не сможете доказать

Гость
#5
Гость

Ну вот и объясните родителям этой девочки, что для занятий спортом и разминок нужно надевать соответствующую одежду, а не юбку, в которой все будет видно. А ребёнок у вас, судя по всему, совестливый, если извинился за то, в чем в принципе и не виноват. Ситуация неоднозначная, но я думаю, что виноваты скорее родители девочки, раз не следят, как она одевается

Извините, не так прочитала, показалось, что сын уже извинялся. В любом случае, если ребята говорят, что он не подглядывал, то наверное так и есть, хотя могут и прикрывать. Что вам сын на это сказал?

Гость
#6
Гость

Ну вот и объясните родителям этой девочки, что для занятий спортом и разминок нужно надевать соответствующую одежду, а не юбку, в которой все будет видно. А ребёнок у вас, судя по всему, совестливый, если извинился за то, в чем в принципе и не виноват. Ситуация неоднозначная, но я думаю, что виноваты скорее родители девочки, раз не следят, как она одевается

Конечно! Я думаю, что не он один смотрел на эту девочку.

Гость
#7

Пусть идут в полицию.
Там их быстро в чувства приведут.

мастер
#8

Да пусть идут куда хотят. Пока это только угрозы.
Никуда они не пойдут,понимая,что их дочь специально провоцировала вашего ребенка.

Гость
#9

Пусть угрожают и пусть полиция придет. Не бойтесь. Вашему сыну не 18 лет. Любопытство (включая любопытство, относящееся к тому что у девочек находится в том месте) абсолютно естественно. Я бы вам не только не советовала сына травмировать на эту тему, но начала бы требовать объяснения у родителей девочки какой криминал они в этом увидели и на какой планете они живут! Придурки какие-то. Если хотят монахиню вырастить, так пусть и отправят ее в монастырь! А если она лазит по лестницам так, что все на виду, то надо родителей заставить ее штаны носить! Так и скажите им! Можно подумать ваш сын ее изнасиловал на глазах у всех! Сколько же все-таки кретинов на свете!

Гость
#10
Гость

Извините, не так прочитала, показалось, что сын уже извинялся. В любом случае, если ребята говорят, что он не подглядывал, то наверное так и есть, хотя могут и прикрывать. Что вам сын на это сказал?

Сын ничего не сказа, он напуган сильно.

Гость
#11

И что они скажут в полиции? Мальчик глядел под юбку нашей дочери?
Брееед

Гость
#12
Максим

Лучше попросить сына извиниться ,вы все равно ничего не сможете доказать

А если в следующий раз родители такой девицы начнут утверждать, что мальчик ее изнасиловал, а доказательств противоположного нет, его надо в колонию сразу отправить не разбираясь?

Гость
#13

А почему девочка была в юбке? Куда смотрят ее родители? Что, нельзя было одеть лосины, леггинсы или джинсы?
Думаю, девочка специально так оделась, дабы подставить вашего сына.

Гость
#14
Максим

Лучше попросить сына извиниться ,вы все равно ничего не сможете доказать

А родители этой *** что смогут доказать? И каким образом? А даже если смогут, подглядывать за кем-то это что, нарушение закона? Автор, в случае чего, может сказать, что эта девочка трогала её сына там, где не нужно.

Гость
#15
Максим

Лучше попросить сына извиниться ,вы все равно ничего не сможете доказать

Ты eбaнькo? Это пусть пусть те дэбилы, которые к автору с угрозами приходили, доказывают, что он их кобыле что-то сделал. Полиция? Это просто смешно. Что ему сделает полиция, а главное - за что? За то, что смотрел? Директор школы тоже поржет.

Гость
#16

Ну так а чо сын говорит?
Бритая у той девахи или мохнатка?

#17

Девочке 12 лет?
Точно? Не 2-3 года?)))
Ну, это уже, считай, взрослая девица. 12-то лет!!
Должна уже понимать, что в юбке кувыркаться на турнике, по меньшей мере, неприлично. А родители её - тyпыe.

Гость
#18
Гость

Сын ничего не сказа, он напуган сильно.

Бедный ребёнок!

Гость
#19

Шлите их в пешее эротическое. Даже если б ваш сын не просто подглядывал, а прям трогал эту девочку под юбкой, ему ничего не будет, потому что ему 10 лет всего

Гость
#20

Разводка! Была похожая тема.
Однокласница шантажирует моего сына, заставляя делать за нее уроки.
Сын отличник, заканчивает 6 класс и дружил с одной девочкой из их класса. Это была просто дружба и не более того. Теперь на карантине она заставляет его делать за нее по удаленке все школьные уроки. Я заметила конечно и он признался, что эта девочка его шантажирует и угрожает, что расскажет папе, что якобы мой ребенок до карантина заглядывал ей под юбку и тогда ее папа придет разбираться и сделает нам очень плохо. Но я уверена, что мой сын даже бы и не додумался нечто подобное сделать, он вообще тихоня и очкарик. Ну и что нам делать теперь? Может самой пойти к родителям девочки?

Гость
#22

Абсолютно естественное поведение для пацана. Чего родители девочки хотят, чтобы мир был бесполым? Ну, так не будет. Пусть обращаются хоть в Страсбургский суд. А вы успокойте и подбодрите сына прежде всего, раз пишете, что он напуган.

#23
Гость

Ты eбaнькo? Это пусть пусть те дэбилы, которые к автору с угрозами приходили, доказывают, что он их кобыле что-то сделал. Полиция? Это просто смешно. Что ему сделает полиция, а главное - за что? За то, что смотрел? Директор школы тоже поржет.

Я нет, а вот ты случаем не ***? Полиция в первую очередь поверит девочке,а не пацану, всегда так было и будет, случай с Шурыгиной хотя бы вспомни

Гость
#24

Вы спрашивали у сына, что случилось? Поговорите с родителями ещё раз, и с девочкой тоже. Если это окажется правдой, то поговорите с сыном, что так нельзя делать, и попросите извиниться. Если окажется ложью, но родители не отступят, то извинитесь чисто что бы отстали.

Гость
#25
Гость

Ты eбaнькo? Это пусть пусть те дэбилы, которые к автору с угрозами приходили, доказывают, что он их кобыле что-то сделал. Полиция? Это просто смешно. Что ему сделает полиция, а главное - за что? За то, что смотрел? Директор школы тоже поржет.

Кобыле? Вы случайно форум не перепутали? Это не обсуждение животноводства

Гость
#26

Это же прекрасно,я вот люблю подглядывать всем под юбку,ложишь телефон камерой вверх в черный пакет и делаешь маленькую дырочку,камеру почти не видно,и идёшь снимать девочек,подходишь к ним с зади на остановках,в магазине в очереди да много где,люблю летом особенно в центральном парке ходит снимать и на пляжах,в автобусах вообще кайф,не которые девушки не одевают трусики было таких две телочки,когда посмотрел охренел член встал и я сразу пару раз передёрнул и кончил,люблю на последний звонок или 1 сентября выходить на охоту там почти все девочки разных возрастов от 10 до 18 лет в бочках,много кто стринги носит уже совсем в юном возрасте,не которым отправлял даже через соц сети видео где снимал их которых знаю,находил их с соцсетях и отправлял видео,дак они охреневали и просили ну пожалуйста удали.