Тут от вашеготсына всё зависит, если он сам провоцирует и дезит, то отдав в любую из этих секций вы сделаете только хуже, джиу джттсу - сломает ркькнку руку идттшлдлвлйтего в пол бросит, илт кик боксинг двойку в голову и ребенлк в накдауне падает головлй об пол, и результат один школа интернат.
Если бы до него докапывались тогда конечно в секцию где набереться силы и уверенности, а так он просто почувствует свою безнаказанность.
Я сына с 4х лет боксу учу, и то раздумывал но когда понял что он добрый и не конфлтктный и что не даёт сдачи в садике погял что так нельзя. С 8 лет отдал на плание. Для здоровье намного полезней. В садике дрался постоянно ( точнее давал сдачи). А вот в школе 6 классов, только пару раз лёгкий удар обозночал в корпус, ни каких драк, весь класс у него в друзьях, а не в запуганных однокласнниках.