Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы

Хочу покрасить волосы

Девочки!мне 12,и я очень хочу покрасить волосы в натуральный цвет(темно-рыжий) я брюнетка.
Что сказать маме,чтобы она согласилась?папа согласен.
Подскажите,какие аргументы привести что этот цвет нормальный и т.д.
Заранее спасибо.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме цвет не нравится или не хочет,чтобы ты волосы красила ?

Гость
#2

12лет это просто пис, тец,,, товарищи. Ага волосы перекрамь, письку побрей, что там ещё ногти сделай, и ресницы, и вот оно...будущая шлюпка одним словом.

Розовая Пантера
#3

У вас всегда должен быть один и самый главный аргумент - ХОЧУ.
Всегда делайте то что хотите не оглядываясь на мнения других людей, даже если это ваши близкие.

Гость
#4
Розовая Пантера

У вас всегда должен быть один и самый главный аргумент - ХОЧУ.
Всегда делайте то что хотите не оглядываясь на мнения других людей, даже если это ваши близкие.

Она ещё ребенок и за нее отвечают родители. Бред советуете. Как будет сама зарабатывать и совершеннолетней, нести за себя ответственность , это другой разговор, а 12лет ребенок, что хочу ..нуну

Розовая Пантера
#5
Гость

Она ещё ребенок и за нее отвечают родители. Бред советуете. Как будет сама зарабатывать и совершеннолетней, нести за себя ответственность , это другой разговор, а 12лет ребенок, что хочу ..нуну

В 12 лет ребенок имент право выбора с кем ему жить из родителей, если они в разводе - не то, что волосы покрасить. ))
У детей есть права- представьте себе! И стрижку себе сделать какая нравится и красить их хоть в малиноаый. Автор растет и взрослеет - это хорошо, что она имеет собственное мнение , а не живет в угоду окружающих.

Гость
#6
Розовая Пантера

В 12 лет ребенок имент право выбора с кем ему жить из родителей, если они в разводе - не то, что волосы покрасить. ))
У детей есть права- представьте себе! И стрижку себе сделать какая нравится и красить их хоть в малиноаый. Автор растет и взрослеет - это хорошо, что она имеет собственное мнение , а не живет в угоду окружающих.

Я б тебе ремешка хорошего по заднице влупила,. И вот и все б твое ,,мнение,, было и пошла бегом мыть посуду.
А если ты такая самостоятельная дурында 12лет, то чем тут умничать ,,со своим мнением,, иди тогда живи взрослой жизнью работай с 12лет и деньги зарабатуй, жив. Снимай хату, нет не потянет, тогда ротик свой прикрыла, несовершеннолетняя турочка, и мамку слушайса. Вот так вот. Она плохого не посоветует