Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в черный цвет.....с синим отенком

Вам нравятся девушки с черным цветом волос?Я вот хочу покраситься. но боюсь плохого результата...как вы считаете черный с синим отенком красиво смотрится?

слива
77 ответов
Последний — Перейти
#1

как ведьма будете

Гость
#2

Ничто так не старит, как иссиня-черный цвет. К тому же он требует иеальной кожи, все прыщички-морщинки-складки выделяет.

Пражечка
#3

Покрасьте оттеночным шампунем. У черного цвета есть минус - его очень хочется смыть через месяц после окрашивания, а смыть его можно только с волосами.

5
#4

баклажан штоле))))))))

Гость
#5

Вы должны понимать, что волосы - это не отдельная шапка, неудачный цвет может изуродовать внешность. Примерьте парик, как мы можем Вам посоветовать не видя Вас?

5
#6

как пенсионерка

Гость
#7

У меня такой. Очень красиво, волосы блестят. Подруги вслед за мной перекрашиваются))

Констанция
#8

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Гость
#9

А мне нравится черный, но только естественный, без синего оттенка

Гость
#10

У меня такой, очень люблю этот цвет. Я уже не юная девушка, но мне идет и все знакомые в один голос мне об этом говорят. Мне его, кстати, парикмахер посоветовал и оказался прав.

#11

У меня черный шоколад,дорого смотрятся,и волосы прям сияют! Иссяня черный не всем идёт,надо быть идеальной))

Гостья
#12

естественный черный лучше. не надо этот синий оттенок!

Valo
#13

Девушка,не слушайте никого - это Очень красивый цвет!!!!!

#14

Кто же спорит о красоте.На то он и вкус,что у всех свой.Но как можно советовать,даже не видя лица,и не зная типаж.Вот это действительно глупость.

Вредина
#15

черный цвет очень капризный. Когда корни чуть-чуть отрастают, что это смотриться как будто девушка лысеет. Так что корни нужно часто подкрашивать! много раз такое отмечала. Да почти у всех кто красится в черный - вот такая беда. Как-то стою на светофоре. девушка переходит дорогу и в ужасе понимаю что она ЛЫСЕЕТ!!!потом пригляделать.Оказывается это у неё корни на 6-8 см отросли:)))))))

Вредина
#16

уж лучше каштановый цвет:)

Рена
#17

Я так красилась, клёво было, все нравилось, на работе все хотели срочно перекрасится, даже натуральные блондинки(но! в те годы никто в брюнеток не красился, это было неожиданно, а сейчас не знаю)

слива-автор
#18

Я темная,смуглая,с темным цветом глаз...просто бзик у меня покраситься в черный с синим оттенком и ресници красить черной тушью а сверху синей...Но страшно что буду как ведьма

#19

волосы у меня покрашены в чёрный цвет , мне идёт , но хочу сине чёрный , и на *** мне ,что скажут другие !!!

Петя
#20
Гость

Ничто так не старит, как иссиня-черный цвет. К тому же он требует иеальной кожи, все прыщички-морщинки-складки выделяет.

Он старит тех, кому не идет. А тех, кому такой цвет идет - единицы)) Так что, девушка, вы определенно рискуете)))

А я сама уже лет 12 в этот цвет подкрашиваю волосы)))) Смотрится определенно очень эффектно))) Но и возни много - согласна с теми, кто про корни говорит))

Петя
#21
слива-автор

красить черной тушью а сверху синей...

У буржуа есть оттеночная краска для ресниц - синяя))) На кончики ресниц наносится как заключительный аккорд))) В глаза не бросается явно, но смотрится очень выразительно))

Петя
#22
слива-автор

Я темная,смуглая,с темным цветом а

Все-таки то, что вы темная - сомневаюсь я) Попробуйте сначала на компьютере этот цвет))

Tia
#23

черный цвет волос оч красивый... люблю его... так бы всегда и ходила, если б не светлые корни вылезающие через 2 недели... смыла вчера из-за этого

Tia
#24

в иссиня-черный мне кажется идет только людям со светлыми голубыми глазами...

Рена
#25
Tia

в иссиня-черный мне кажется идет только людям со светлыми голубыми глазами...

Хм, да , у меня светлоголубые глаза, худое лицо и тонкие черты. Чёрный цвет более акцентирует внимание на черты лица, обостряет их что ли, глаза кажутся более голубыми

Tia
#26

у меня сероголубые глаза... черный цвет волос очень идет... но свои волосы к сожалению для него оч светлые

Петя
#27
Tia

черный цвет волос оч красивый... люблю его... так бы всегда и ходила, если б не светлые корни вылезающие через 2 недели... смыла вчера из-за этого

А чем смывали? В салоне? Я как-то раз смывала - устала, пять часов проторчала в кресле. Еще раз не осилю. Может,что-то новое появилось?

Tia
#28

нет, не в салоне, но у титулованного парикмахера... не 5 часов правда... но тоже долго, часа 3 наверно. Думаю еще к ней схожу подсмоюсь через месяц примерно. Чтоб окончательно рыжину вывести.

pepe
#29

так покрасьте,всем пофиг)

Фей
#30

Автору, наверное, лет 15.

Я вот в 16 себе черно-фиолетовые волосы хотела и покрасилась =)

Красотаааааа была, только волосы испортились. с тех пор желание красить отбило!

Tia
#31

почему это обязательно лет 15? Я вот тоже одно время думала про иссиня-черный... Но так и не решилась )))

Avril
#32

о ужас!!!! и будешь, как ворона.

#33
Вредина

черный цвет очень капризный. Когда корни чуть-чуть отрастают, что это смотриться как будто девушка лысеет. Так что корни нужно часто подкрашивать! много раз такое отмечала. Да почти у всех кто красится в черный - вот такая беда. Как-то стою на светофоре. девушка переходит дорогу и в ужасе понимаю что она ЛЫСЕЕТ!!!потом пригляделать.Оказывается это у неё корни на 6-8 см отросли:)))))))

Вообще-то корни с любым ярким оттенком надо каждый месяц красить. А то ходят как бомжихи со своими корнями,что блондинки,что брюнетки!

Оля
#34

Обожаю этот цвет. как-то красилась оттеночным бальзамом (сама тамный шатен), мужики с ума сходили, женщины в след оборачивались. Мне очень шло, глаза у меня серо-голубые, светлые и волосы длинные до талии. Теперь мечтаю перекраситься, но только стойкой краской, а мой парикмахер меня постоянно отговаривает. Вот и в прошлый раз покрасилась в почти черный, на иссиня черный не решилась. Корини - да, согласна, такой цвет волос требует ежемесячный докрас, в принципе, как и почти любой другой. Девочки, а синева быстро смывается?

Гость
#35
Оля

Девочки, а синева быстро смывается?

Смотря чем красить. Я крашу L'Oreal, синева вообще не смывается.

Гость
#36

у меня черный не смывается вообще! он только отрастает, синева блекнет конечно, но и то остается.

и ничто так не украшает, как иссиня-черные волосы, так что Автор, красьтесь и не бойтесь!!

#37

Давно хотелось, но боялась испортить. И вот на старости лет решилась! Правда, без синего оттенка. По моему очень неплохо)))

А с отрастающими корнями - таки да, проблемка(((

Сатанистка 666
#38
Золотая рыбка

как ведьма будете

Это же очень хорошо!

Сатанистка 666
#39

Автор, смело красьте! Чёрные волосы-это очень красиво, особенно если у тебя белое лицо. Ты будешь роковая женщина-вамп.

Гость
#40
Сатанистка 666

Автор, смело красьте! Чёрные волосы-это очень красиво, особенно если у тебя белое лицо. Ты будешь роковая женщина-вамп.

+1000000

слива-автор
#41

Я же написала что я смуглая

слива-автор
#42

а если я больше похожа на тип "весна"бэтот холодный цвет мне подойдет?

Сатанистка 666
#43
слива-автор

Я же написала что я смуглая

Не заметила. В таком случае ты будешь похожа на восточную красавицу.

verendarya
#44

Я вот крашу тут http://www.curlysue.ru/content/view/2/16/ и никаких проблем. Хотя я уже давно пользуюсь их услугами и меня уже хорошо знает мой мастер.

коза
#45

у меня свой цвет черный натуральный,при очень светлой коже,никто,кроме друзей не верит,что это мой собственный,но и разницу не замечали,когда я ,эксперимента ради, в синий-черный покрасилась.Так что не особо они и отличаются др от др,красьте,на здоровья,если вам оттенки такие темные идут

#46

Смолянистый чёрный очень даже ничего, но с синим оттенком не очень мне кажется...

Стервища
#47

Будешь выглядеть как *** местного разлива .У нас на работе есть одна такая ,да видок еще тот .

Гость
#48

Писец, автор. Если вы "весна", то с черными волосами будет ужос. Иссиня черные волосы это только для "зим". Исключительно. Знаю одну мадам. Красит волосы в радикально черный цвет, при этом любит пощеголять без макияжа. Попробуйте представить полноватое лицо с веснушками, светлыми глазами и бровями в обрамлении черных волос. На смех пробивает. Зарабатывает неплохо и не девочка уже, а выглядит, как гопница.

Сатанистка 666
#49
Стервища

Будешь выглядеть как *** местного разлива .У нас на работе есть одна такая ,да видок еще тот .

Шлюшки обычно белобрысые. А чёрные волосы-это готично.

Гость
#50

лучше быть шлюшкой местного разлива, чем убогой серой мышью, имхо =))

Предыдущая тема