Хочу покрасить волосы в черный цвет.....с синим отенком
Вам нравятся девушки с черным цветом волос?Я вот хочу покраситься. но боюсь плохого результата...как вы считаете черный с синим отенком красиво смотрится?
Не красьте с синим оттенком.Лучше возьмите темно-темно кашьановый.Смотрится как черный и даже лучше.
Алинка
[3966889880]
#54
Я тоже очень хочу этот цвет, уже даже краску купила=) Мне кажется, что этот цвет очень красивый, такой чарующий. Так что автор крастесь, не бойтесь, ведь в любой момент можно перекраситься в другой. Только советую краску покупать хорошую, а главное - КАЧЕСТВЕННУЮ, чтобы потом еще несколько лет не потратить на восстановление волос. Так что не жалейте денег.
Дина
[3966889880]
#55
У меня темно-каштановые волосы. Хочу покраситься в иссиня черный. Кожа у меня и не смуглая, и не светлая, а что-то между. Глаза - карие. Как думаете подойдет, учитывая, что мне 16 лет?
Варианты типа маленькая еще - успеешь покраситься не предлагать :D
Julia
[424118528]
#56
слива-автор
Сообщение было удалено
Не будете как ведьма, скорее как японский призрак из "Проклятья"))) Но я сама сегодня собираюсь покраситься в такой цвет, так что...
Гость
[3211795494]
#57
лучше быть шлюшкой местного разлива, чем убогой серой мышью, имхо =)
Абсолютно согласна с этим мнением!
виктория
[3034111426]
#58
я тоже хочу покрасить волосы в иссиня-черный цвет, я брюнетка, но хочется выглядеть более эффектной, я думаю если подобрать правильно макияж, цвет одежды, чтобы все гармонировало между собой, то можно попробовать, но неисключено что надоест через пару месяцев, поэтому может лучше выбрать горький шоколад
Злая фея
[4069970653]
#59
А я взяла и покрасила волосы в черный цвет.
4 года уже брюнетка и теперь не представляю себя в другом цвете)
Крашу волосы раз в месяц и иногда беру иссиня-черный.
Одно плохо смывается краска.
И делать нужно то,что хочется)
Кира
[1049136199]
#60
Стервища
Сообщение было удалено
Есть *** и рыжие и белые и такого цвета как ты.Так что теперь все выглядят как ***?Это шикарный цвет.Очень богатый .....кому-то идет кому-то нет.Сама блондинка.Но очень уважаю этот цвет......И прекратите говорить тут глупости...типа ведьма ворона.Тошнит уже.
Екатерина
[1370344075]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Гость
лучше быть шлюшкой местного разлива, чем убогой серой мышью, имхо =)
Абсолютно согласна с этим мнением!
5+ =)))Согласна
Таня
[1289283910]
#62
я сама покрасилась в такой,классно смотрится
Лолита
[2564011585]
#63
по моему с синим отттенком выглядит как минимум дешево
Гость
[2805144650]
#64
какой фирмы краску лучше взять,чтоб не так быстро синий оттенок смывался?(желательно,чтобы краска была из профессиональных)
заранее благодарю!
Гость
[2795999205]
#65
Насчет типажей,я не согласна,я вот от природы женщина-лето,а идет мне очень черный цвет волос!Тем более у меня восточные черты лица.)
ПЭПЭ
[1857915090]
#66
Алинка
Сообщение было удалено
Ухаха, черный цвет в любой момент не перекрасишь) если только осветлить. Но если так сделать, можно и облысеть ненароком.. так что, надо хорошо подумать, прежде чем краситься в черный. Я вот тоже смуглая, кареглазая, чернобровая. Недавно покрасилась в черный)) Вроде неплохо, мне нравится..=)
Янина
[432855351]
#67
у меня уже несколько лет иссиня-черный цвет, очень довольна цветом, мне 23 года и совсем меня ничего не старит, не никто больше 19 не дает=))) это просто кому идет, кому нет. Перепробовала кучу разных красок не могу определиться пока на какой остановиться. Сейчас крашусь муссом палет, но вот не могу сказать не минусов не плюсов о ней, так как не могу понять совершенно, просто обычная, но цвет очень красивый!
яночка
[167500807]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Полная чушь
Лэди
[4287617600]
#70
Можно и попробовать, всегда сможете перекрасить если, что в чисто чёрный. Сама периодами крашу волосы в этот цвет.
Гость
[2915392945]
#71
Гость
Сообщение было удалено
мда.......
Инна
[498362222]
#72
Сатанистка 666
Сообщение было удалено
Инна
[498362222]
#73
Сатанистка 666
Сообщение было удалено
я тоже согласна ведьма это здорово, загадочно)) Сама так крашусь)))
Согласна с вами. Если у вас славянская внешность то черный цвет только испортит. Если вы восточного типа то подчеркнет достоинства
Мария
[4104948961]
#75
яночка
Сообщение было удалено
согласна
Екатерина
[497118802]
#76
Девочки, черно синий цвет мой любимы. пытаюсь покрасить в него более 10 лет. Нормального выраженного оттенка не получается. И тут меня осенило. А знаете в чем дело. Я прочитала кучу статей и выяснила. Просто перманентной краской такой оттенок не получить просто по химии. Краситься оттеночными красками (знаете, есть такте яркие типа мелков или старгайзер)-с ними не дай Бог под дождь попадешь или просто расчешишься. В общем я решила открыть новую линию краски для волос. оказывается можно покраситься в такой цвет, но надо поддерживать оттенок. Просто дома можно наносить его на голову, но перед этим надо покраситься в основной цвет. В общем я решила запустить новую линию краски для таких неугомонных как я. Краска будет называться ЕКАТЕРИНА. Будет 2 типа красок. Перманент плюс оттенок, который надо переодически дома подновлять (это примерно 1 раз в 2 недели. По времени минут 30 и не сложно). Цвет будет держаться гарантированно 3 месяца и второй тип краски. Просто наносите оттенок любой, хоть желтый без предварительного осветления. Будет держаться примерно 45 помывок головы шампунем. Девочки, у меня просьба, поскольку проект на стандии запуска, мне очень нужно знать Ваше мнение, купили бы Вы такую краску или нет. Напишите пж если Вам не сложно мне на o9920046@yandex.ru ответ на этот вопрос и вообще все ваши пожелания к цветам и краске. Это поможет быстрее запустить краску в производство и нам все получить желаемый цвет