Гость
Статьи
Ребенка обвиняют в …

Ребенка обвиняют в домогательстве

Мой ребенок учится во втором классе. Так получилось, что они там с мальчиками играли в игру где фоткали под юбками у однокласниц. Я сына не оправдываю и тогда он весь день простоял у меня в углу, но родители одной девочки требуют от нас денег. Там были и другие мальчики, но попался как раз мой и девочка отобрала у него мобилку с доказательствами так сказать. Я понимаю, что мой ребенок поступил плохо, за это я его наказала, но ведь это же просто дети, поэтому мы их и воспитываем чтоб дальше не делали подобного. Но родители девочки не понимают и угрожают мне и говорят что моего ребенка выследят и калекой сделают. Требуют денежную компенсацию или чтоб прощения у девочки просил на коленях перед всем классом. Мужа у меня нету, защитить некому, что делать?

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Заявление на угрозы.

Великолепный Вася
#2

Что за бред о прощении на коленях? Это чypбаны чтоль?

Гость
#3

Жители кавказа что-ли?
Чхать, что там родители хотят. ПО закону парню вообще ничего не грозит. там никакой ответственности нет.
лучше вы им скажите, что еще раз пристанут к парню, то уже заявление будете вы писать.

Гость
#4
Великолепный Вася

Заявление на угрозы.

Маловато просто заявления, васятко. А они встречное накатают - за клевету. В таких случаях стрелку забивают таким родителям и с диктофоном на неё приходят. А потом пишут заявление об угрозах жизни и здоровью несовершеннолетнего и вымогательстве до кучи. Диктофонная запись прикладывается в качестве доказательства. Учиться тебе ещё и учиться, школотень, прежде чем советы давать.

Гость
#5

Ну, если уж всё равно на колени - пусть сразу ей предложение сделает. А вы скажите родителям девочки чтобы готовили приданное. Пусть подарят молодым машину и квартиру. А если девочка откажет - трясите с них отступные.

🥰
#6

Пусть требует деньги через суд.

Strekoza
#7

Сколько идиотов вокруг...Да,что такого в том что он фоткал девок под юбками ? Это как они стояли что не заметили?Они без трусов были?!....нет,в колготках и что тут криминального ?Я бы послала нах"р этих родитей и ребенка даже бы и не подумала наказывать ! Еще чего ! Мама,если вы за такие маленькие шалости будете наказывать его вырастет забитый человек,бояшийся сделать лишний шаг ! Посылать окрытым текстом и сказать если будут угрозы такие кидать типа ребенка изкалечим и т.д вы напишите заявление ! Сходите к директору школы,пусть вникает в этот вопрос и вызывает этих горе родителей для беседы в школу ! Уму не постижимо просто !

Гость
#8
Гость

Маловато просто заявления, васятко. А они встречное накатают - за клевету. В таких случаях стрелку забивают таким родителям и с диктофоном на неё приходят. А потом пишут заявление об угрозах жизни и здоровью несовершеннолетнего и вымогательстве до кучи. Диктофонная запись прикладывается в качестве доказательства. Учиться тебе ещё и учиться, школотень, прежде чем советы давать.

голосовая запись судом во внимание не принимается. Правоту этого подхода последние несколько лет регулярно демонстрируют пранкеры.

Гость
#9
Гость

Жители кавказа что-ли?
Чхать, что там родители хотят. ПО закону парню вообще ничего не грозит. там никакой ответственности нет.
лучше вы им скажите, что еще раз пристанут к парню, то уже заявление будете вы писать.

Это так не работает.

Гость
#10

Во втором классе домогательства???
Да они во втором классе и интереса к девочкам не проявляют, у них в голове трансформеры, машинки и игры на телефоне.
Ну если эта реальная история, стоит обратиться к учителю и директору школы. Такие конфликты как правило решаются так.

Гость
#11
Гость

Маловато просто заявления, васятко. А они встречное накатают - за клевету. В таких случаях стрелку забивают таким родителям и с диктофоном на неё приходят. А потом пишут заявление об угрозах жизни и здоровью несовершеннолетнего и вымогательстве до кучи. Диктофонная запись прикладывается в качестве доказательства. Учиться тебе ещё и учиться, школотень, прежде чем советы давать.

Пишы короче - пук!

Strekoza
#12
Strekoza

Сколько идиотов вокруг...Да,что такого в том что он фоткал девок под юбками ? Это как они стояли что не заметили?Они без трусов были?!....нет,в колготках и что тут криминального ?Я бы послала нах"р этих родитей и ребенка даже бы и не подумала наказывать ! Еще чего ! Мама,если вы за такие маленькие шалости будете наказывать его вырастет забитый человек,бояшийся сделать лишний шаг ! Посылать окрытым текстом и сказать если будут угрозы такие кидать типа ребенка изкалечим и т.д вы напишите заявление ! Сходите к директору школы,пусть вникает в этот вопрос и вызывает этих горе родителей для беседы в школу ! Уму не постижимо просто !

Мужа нет значит учитесь самостоятельно отстаивать своего ребенка ! Жесче нужно быть ! Я бы таких пи#здячек прописала...На коленях пусть прощенья просит....*** себе !

Гость
#13

напишите заявление на угрозы шантаж и вымогательство хотя родителей девочки немного можно понять такое естественно не одобрит никто из родителей а на будущее воспитывайте сына и объясните ему что обижать девочек и играть в такие нехорошие игры нельзя

Великолепный Вася
#14
Гость

Маловато просто заявления, васятко. А они встречное накатают - за клевету. В таких случаях стрелку забивают таким родителям и с диктофоном на неё приходят. А потом пишут заявление об угрозах жизни и здоровью несовершеннолетнего и вымогательстве до кучи. Диктофонная запись прикладывается в качестве доказательства. Учиться тебе ещё и учиться, школотень, прежде чем советы давать.

Здравствуй 21 век, смс с угрозой - доказательство.

Гость
#15
Strekoza

Мужа нет значит учитесь самостоятельно отстаивать своего ребенка ! Жесче нужно быть ! Я бы таких пи#здячек прописала...На коленях пусть прощенья просит....*** себе !

У тебя бы какаха выпала. Жалобно так.

Strekoza
#16
Гость

У тебя бы какаха выпала. Жалобно так.

А ты меня знаешь,какаха ?

Гость
#17
Гость

голосовая запись судом во внимание не принимается. Правоту этого подхода последние несколько лет регулярно демонстрируют пранкеры.

Не сравнивайте полудурков-пранкеров с долбоеbами, угрожающими изуродовать ребенка. Но если вы так настаиваете - на встречу берется любой второй человек в качестве свидетеля. Вы же не будете настаивать на ничтожности свидетельских показаний вкупе с аудиозаписью?

Strekoza
#18
Гость

У тебя бы какаха выпала. Жалобно так.

ИГНОР ! С моей стороны в свой адрес сообщения не увидешь ! Не надрывайся !

Гость
#19
Великолепный Вася

Здравствуй 21 век, смс с угрозой - доказательство.

А где-то фигурирует "смс с угрозой"? Не, не вижу. "Угрожают, говорят" - вижу.

Гость
#20
Strekoza

ИГНОР ! С моей стороны в свой адрес сообщения не увидешь ! Не надрывайся !

Ты свою семью побереги, неровен час рога наставишь своему аленю.

Гость
#21

Читала однажды, что в США четырехлетний мальчик в садике обнял воспитательницу и та обвинила его в домогательстве. Финал этой истории не помню, но в наше время мальчикам с пелёнок нужно втирать что девочка это зло, что нужно бояться девочек и даже взрослых тетей.

Strekoza
#22
Гость

Ты свою семью побереги, неровен час рога наставишь своему аленю.

У тебя забыла спросить изменять мне аленю или нет...

Великолепный Вася
#23
Гость

А где-то фигурирует "смс с угрозой"? Не, не вижу. "Угрожают, говорят" - вижу.

Спровоцировать на такую смс не проблема, если ее еще нет.

Гость
#24
Великолепный Вася

Спровоцировать на такую смс не проблема, если ее еще нет.

Ну, если на том конце - дегенераты конченные, то, может, и не проблема. Но я бы не стал обольщаться.

Великолепный Вася
#25
Гость

Ну, если на том конце - дегенераты конченные, то, может, и не проблема. Но я бы не стал обольщаться.

Не конченные дегенераты априори бы не стали угрожать ребенку в любом виде. Так что уровень их интеллекта уже на лицо.

Гостья
#26
Гость

Читала однажды, что в США четырехлетний мальчик в садике обнял воспитательницу и та обвинила его в домогательстве. Финал этой истории не помню, но в наше время мальчикам с пелёнок нужно втирать что девочка это зло, что нужно бояться девочек и даже взрослых тетей.

Где читали? На Раше тудей? Там и не такое придумают)

Гость
#27
Strekoza

У тебя забыла спросить изменять мне аленю или нет...

Ну ну, не забудь прежде клюв из миски аленя высунуть, уйёппа.

#28

Ребята, которые пишут хватать диктофон, смс с угрозами и заявление писать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы давно в органах были?
В прокуратуре?

Убьют- приходите.
Ваше заявление даже принимать не будут, даже если со скандалом удастся всучить- им подотрутся после вашего ухода.🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#29
Strekoza

А ты меня знаешь,какаха ?

Канешна. Ты жырушенька. Не прикидывайся Валюхой тут. И про кастеты из копч0ной стали писать не вздумай.

Гость
#30
Гость

Не сравнивайте полудурков-пранкеров с долбоеbами, угрожающими изуродовать ребенка. Но если вы так настаиваете - на встречу берется любой второй человек в качестве свидетеля. Вы же не будете настаивать на ничтожности свидетельских показаний вкупе с аудиозаписью?

Будем. И нах это второму человеку?

Гость
#31
Strekoza

ИГНОР ! С моей стороны в свой адрес сообщения не увидешь ! Не надрывайся !

А вот шмок тебе, саморазвитая!!!

Гость
#32
Strekoza

У тебя забыла спросить изменять мне аленю или нет...

Забыла, забыла. Ты когда от тем про мазню и анальные бахромки отдаляешься на все дозволения должна спрашивать.

Гость
#33
Великолепный Вася

Не конченные дегенераты априори бы не стали угрожать ребенку в любом виде. Так что уровень их интеллекта уже на лицо.

Тут - да, не могу не согласиться.

Счастливый пень
#34

Это не ребёнок уже. Залетит от него какая-то *** в 17, быстро вспомнил за что ему такой бумеранг влетел.

.
#35

Автор -троль ,особо не старайтесь давать совет . разводка

Гость
#36
Гость

Пишы короче - пук!

Ты б не перdело прилюдно, а школьную программу доучило бы

Гость
#37

Да нах.й их послать и всего делов... прям открытым текстом.. прям в лоб.. и пусть жалуются куда хотят

Гость
#38
Счастливый пень

Это не ребёнок уже. Залетит от него какая-то *** в 17, быстро вспомнил за что ему такой бумеранг влетел.

ой да прекратите.. мы в подобные же игры играли в тех же классах.. правда телефонов не было, но юбки задирали... все в это играли.. наверно кроме самых забитых в классе

Гость
#39
Гость

ой да прекратите.. мы в подобные же игры играли в тех же классах.. правда телефонов не было, но юбки задирали... все в это играли.. наверно кроме самых забитых в классе

если даже кто-то и не играл то это еще не показатель забитости

Гость
#40
Великолепный Вася

Не конченные дегенераты априори бы не стали угрожать ребенку в любом виде. Так что уровень их интеллекта уже на лицо.

Чего угрожать-то? Отмудохали по тихому да и всё, или наняли пару пиздюков 11 летних, которым ничего не будет. Хрен докажешь такое.

Гость
#41

Ну перед девочкой извиниться нужно, купить сыну шоколадки и пусть в школе извинится, телефон она ему вернула?понятно что никакую компенсацию вы им не должны, пусть в суд идут, если хотят денег, но извинится вы и ваш сын обязаны!

Тётка
#42
Strekoza

Сколько идиотов вокруг...Да,что такого в том что он фоткал девок под юбками ? Это как они стояли что не заметили?Они без трусов были?!....нет,в колготках и что тут криминального ?Я бы послала нах"р этих родитей и ребенка даже бы и не подумала наказывать ! Еще чего ! Мама,если вы за такие маленькие шалости будете наказывать его вырастет забитый человек,бояшийся сделать лишний шаг ! Посылать окрытым текстом и сказать если будут угрозы такие кидать типа ребенка изкалечим и т.д вы напишите заявление ! Сходите к директору школы,пусть вникает в этот вопрос и вызывает этих горе родителей для беседы в школу ! Уму не постижимо просто !

У нас в классе такой парень был... Любил девочкам под юбки заглядывать.
Любил язвить, хамить учительницам... А потом всем рассказывал, как он заглядывал, и как девочка потом смущалась и негодовала.
...............................
Прошло уже 45 лет с того момента, как тот мальчик мне под юбку заглянул и, типа, опозорил....
................................
Вчера он умер от рака лёгкого...
Много, видать, смеялся над девочками в своё время! Вот дыхалка-то и подвела..
Уж извините....

Тётка
#43
Гость

Во втором классе домогательства???
Да они во втором классе и интереса к девочкам не проявляют, у них в голове трансформеры, машинки и игры на телефоне.
Ну если эта реальная история, стоит обратиться к учителю и директору школы. Такие конфликты как правило решаются так.

Не скажите!
Я в 1968 году ходила во второй класс. Школа у нас была старая, туалет на улице. Когда мы шли в туалет на перемене, пацаны, наши ровесники и чуть постарше,кидали в нас камнями.... Одной девочке голову разбили... Они при этом ржали, аки кони, пацаны эти...
А девочку в реанимации спасали...
Вы думаете, после этого случая кто-нибудь принял меры???
А вот фиг вам!!!

#44
Гость

Ну ну, не забудь прежде клюв из миски аленя высунуть, уйёппа.

А вдруг её клюв в её собственной миске?😄

Гость
#45
Тётка

У нас в классе такой парень был... Любил девочкам под юбки заглядывать.
Любил язвить, хамить учительницам... А потом всем рассказывал, как он заглядывал, и как девочка потом смущалась и негодовала.
...............................
Прошло уже 45 лет с того момента, как тот мальчик мне под юбку заглянул и, типа, опозорил....
................................
Вчера он умер от рака лёгкого...
Много, видать, смеялся над девочками в своё время! Вот дыхалка-то и подвела..
Уж извините....

Ёп.... главное в тему🤦

Гость
#46
Тётка

Не скажите!
Я в 1968 году ходила во второй класс. Школа у нас была старая, туалет на улице. Когда мы шли в туалет на перемене, пацаны, наши ровесники и чуть постарше,кидали в нас камнями.... Одной девочке голову разбили... Они при этом ржали, аки кони, пацаны эти...
А девочку в реанимации спасали...
Вы думаете, после этого случая кто-нибудь принял меры???
А вот фиг вам!!!

Кидать камни и проявлять сексуальный интерес( домогаться) разные вещи.

Гость
#47
Гость

Кидать камни и проявлять сексуальный интерес( домогаться) разные вещи.

а не рановато ли вообще проявлять его вместо того чтобы учить уроки?

Гость
#48
Гость

Ёп.... главное в тему🤦

это ответка прилетела и зло должно быть наказано

Гость
#49
Тётка

Не скажите!
Я в 1968 году ходила во второй класс. Школа у нас была старая, туалет на улице. Когда мы шли в туалет на перемене, пацаны, наши ровесники и чуть постарше,кидали в нас камнями.... Одной девочке голову разбили... Они при этом ржали, аки кони, пацаны эти...
А девочку в реанимации спасали...
Вы думаете, после этого случая кто-нибудь принял меры???
А вот фиг вам!!!

1968 год не удивительно что никто не принял меры и не разбил голову крутому и продвинутому ублюдку наказывать таких парней это же не по-советски и конечно же школа и учителя скорее всего скрывали это возможно потому что в партию вступать готовились и вдруг такое в школе и им нужно было прежде всего выполнить план всеобуча а то не дай бог как минимум премии лишат и еще вдруг уволят с позором из школы а если вдруг ублюдок оказался сыночком влиятельных родителей или мамочка торговала дефицитными товарами и снабжала учителей за отличную учебу и примерное поведение знаменитости школы и класса это значит сливайте воду это ребенок развлекается таким образом у него переходный возраст видите ли да еще и сексуальный интерес проснулся а вот если сын уборщицы не дай бог случайно разобьет стекло это уже преступление и на сцену выведут и ведро дерьма выльют на голову и ему и родителям и на учет поставят преступника и будут гнобить под бурные аплодисменты активных и передовых комсомольцев они же активно лижут учителям и зарабатывают таким образом прекрасные характеристики для поступления в советские вузы

Гость
#50
Гость

а не рановато ли вообще проявлять его вместо того чтобы учить уроки?

А я где-то написала что пора?
Специально для вас повторю, мальчики в 8-9 лет не проявляют особого интереса к девочкам.