Гость
Статьи
Сколько идет …

Сколько идет менструация в 12 лет

Доброго времени суток! Девчат, нужен совет. Дочке 12 лет, цикл у нее еще не установился. Обычно месячные идут по 3 дня. Но последние 2 раза были по 5. Сейчас идут уже 7 день. Под вечер вроде ничего нет, а днем опять начинаются. Подскажите пожалуйста, сколько обычно идут месячные в таком возврасте? Дочка очень нервничает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Такие вопросы нужно задавать не на форуме, а обращаться к детскому гинекологу . Получить развернутую консультацию и если необходимо, пройти обследование. Также обращу внимание на то, что при стрессе идет влияние на гормональную систему, сбиваться цикл может от частых стрессов и переживаний. потому и на психоэмоциональное состояние дочери обратите внимание, показывайте собственным примером, как можно справляться с переживаниями.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Вопрос выдает в авторе махрового педобира

Гость
#2

Почему бы не сходить к детскому гинекологу?

Мария
#3

Месячные могут идти разное колличество дней и даже более семи дней,а вот нервничать не надо это только усугубляет новое поведение организма

Ин на
#4

Я нажала жалобу

Гость
#5

у меня в 12 лет по 10 дней шли, эндометриоз начинался, сейчас мне почти 30, идут 3 дня))

Гость
#6

У меня 6-8 дней всю жизнь, с 13 лет.Никогда 3 дня не было.

Гость
#7

По-разному, от 3-7 это норма. У вас же цикл только устанавливается, поэтому месячные могут быть дольше или же идти, так сказать, как хотят, в первые пару месяцев, пока они у тебя не скорректируют и не установится цикл. Если что-то беспокоит, то лучше сходить к врачу.

candyy
#8
Гость

У меня 6-8 дней всю жизнь, с 13 лет.Никогда 3 дня не было.

++

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: