Гость
Статьи
Сколько вам было лет, …
Обсуждение закрыто

Сколько вам было лет, когда вы родили второго ребенка.

Мне 33 года.Я очень хочу второго ребенка, но муж пока против, говорит, что сейчас не потянем. Нужно достойно обеспечить хотя бы одного ребенка. Если получится свой бизнес организовать,то тогда можно будет подумать о втором. Но на это может уйти 3-4 года. Или это просто отговорки мужа, он просто не хочет второго. А у меня время-то идет, часики-то тикают. Что скажете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
dakotha
#1

"Или это просто отгоборки мужа, он просто не хочет бторого."- mилaя moя, a mы otкудa moжem знatь, хoчet вaш mуж вtoрoгo рebeнкa или нe хoчet. Eto вы у нeгo пoд boкom живete, вы дoлжны eгo знatь и дoлжны otкрыto спрoсиtь ob etom свoeгo mужa. У meня mнoгo знaкomых, кotoрыe рoдилa в 37-38 пeрвoгo и в 40-41 вtoрoгo рebeнкa

Anonymous
#2

в 24 - первого, в 28 - второго

Скорп
#3

Мама меня родила в 19,брата в 26, сейчас ей 45,меня выучила,брата доучивает,карьеру построила, и на этом не останавливается.Дома фин.благополучие,все просто отлично..Говорит,что хорошо,что рано нас с братом родила

яблочко
#4

3, у меня тоже самое:)

Anonymous
#5

родила почти в 29. сейчас второго хочу-мне скоро 32. будем с мужем делать...

Anonymous
#6

26 - первый, 28 - второй / подруга: 34 - первый, 37 - второй :)

Люся
#7

Правельно Ваш муж говорит!Поживите для себя!Жизнь с каждым днём дорожает.Дайте путёвку в жизнь достойную одному ребёнку.Хорошее образование,жилплащадь.Потом и о другом можно подумать....

Аксинья
#8

Я бы уже не стала рожать после 40, если б не получилось вот сейчас вот, в 37, родить второго. я бы, если честно,забила бы уже на это дело. Пусть бы была одна дочка. и все.У меня папа умер,когда ему было 44 года, а мне 16 лет, это было очень-очень тяжело. Мужу моему уже сейчас 43, вот и считайте. Ему будет 50, а малому 7. но каждому свое, никакаких рекомендаций, разумеется. Решайте сами. Я лично довольна очень.

Anonymous
#9

пeрвoгo в 22, вtoрoгo в 33. хoчу eщe в 36-37

Anonymous
#10

чк-чн пишется без ь.

Anonymous
#11

Первого в 20, второго в 21.

Anonymous
#12

оспдя как смотрю все стараются пораньше себе повесить двоих на шею уже в 25 лет..жесть..это же ОБУЗА...счастья то нет с детьми и свободы..один еще куда ни шло..

Anonymous
#13

27 и 31

Anonymous
#14

в 32 года. первого в 26 лет. Меня мать родила в 37лет. Я пятая в семье.

Anonymous
#15

Первого в 22, второго в 28 лет.

tomilanna
#16

Первого в 23, второго в 26.

Anonymous
#17

23- первый 28- втрой..сейчас 40 хотим третьего,можем позволить себе такое удовольствие:)

Anonymous
#18

Первого в 25, второго пока рано(мне 28),думаем где-то в 30.

Anonymous
#19

Мне 37 в сентябре рожаю и очень счастлива. Старшему 10. Беременность переносится легко. Никаких проблем не вижу для рождения ребенка тогда, когда чувствуешь, что хочешь еще детку.

Anonymous
#20

Первую дочьку в 17 лет, а второго ребенка ждем сейчас:))) Мне 34 года.

Не ангел
#21

первого в 27, вторую - в 31. Сейчас 37 - сама вся в сомнениях - рожать ещё или нет. Если честно - очень хочется.

Аня из томска
#22

на месте автора- родила бы..мужики добровольно никогда не скажут- сейчас родим, хорошие мужчины- они отвественные, и потому- бояться.. первую родила в 21, вторую- 28лет, разница большая,лучше бы меньше.

лля
#23

22 и 25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: