Посоветуйте как быть. У меня сын учится в 8 классе, порядочный и безобидный мальчик. Недавно на уроке физкультуры его однокласница не могла взобраться на турник и попросила кого-нибудь из зала подсадить ее. Она не говорила конкретно, а просто сказала "подсадите кто-нибудь". Ее подсадил мой сын, а на перемене уже посыпались от этой девочки претензии за телесное прикосновение. Сын говорит, что девочка эта вообще выглядит на физкультуре вызывающе, она в тонких леггинсах и коротком топике почти как без одежды выглядит и так специально провоцирует парней. Прямо как специально и моего сына спровоцировала, а теперь обвиняет, мол хотела, чтоб ее девочка подсадила, а не мальчик. Уже родителям пожаловалась, что сын якобы не удержался и потрогал ее. Они звонили мне, разговаривали очень грубо, оскорбляли.
Мальчикам сейчас не позавидуешь, потому что девочки одеваются и ведут себя сексуально вызывающе, но трогать и даже смотреть на них нельзя. Зачем в обтягивающем идти на физру, почему не надеть обычные спортивные штаны и футболку? А на пляже девочки подростки в микро купальниках светят голыми ягодицами, да мальчики по сравнению с ними просто ангелы.
ХВЗАЗЫХЫХАХВ, да пусть одеваются как хотят, 21 век на дворе, где ваша толерантность? одеваться так, как ты хочешь- норма, а нарушать личную неприкосновенность и лапать кого-то- статья.
pey
[261949671]
#52
Гость
Вот из за таких девочек у мальчиков воспитывается негативное отношение к женскому полу. А потом женщины жалуются, что мужчины на них не смотрят и замуж сейчас проблема выйти, потому что сами же так сделали, что вас избегают и не хотят.