Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Девочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)

Лиза
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы можно лишаться, а до этого вы все - ша ла вы

Масло для кутикулы
#2

В 21, да, жалею.
Но того, с кем не пожалела бы, я не встретила до сих пор.

🎃
#3

В 24, с будущим мужем 🎃.

Лиза
#4
Гость

После свадьбы можно лишаться, а до этого вы все - *****

Старовер

Ольга
#5

В 20.
Мужчина не знал что я девственница. Было резко и больно. Да и вообще разошлись быстро
Жалею ли? Нет. Все равно первый раз это неприятно, какая разница . Ну было и было .

гость
#6
Лиза

Старовер

при чем тут старовер? он прав. если вы даете мужчинам вне брачных отношений, вы так и зоветесь таким словом.

Гость
#7

В 18 , не жалею-лишилась и забыла.

Лукеша
#8

16.
Совсем немного жалею. Было по любви, но я не была готова.

Гость
#9
гость

при чем тут старовер? он прав. если вы даете мужчинам вне брачных отношений, вы так и зоветесь таким словом.

Ну жди прынца до пенсии, береги плёнку пока она у тебя мхом не покроется.

Гость
#10

Пленка между ног ,а гонора)))
Я на 2 курсе узнала что такое секс )
Лучше б раньше )

Лиза
#11
гость

при чем тут старовер? он прав. если вы даете мужчинам вне брачных отношений, вы так и зоветесь таким словом.

Ещё один старовер)
А потом удивляетесь, почему семьи рушатся. Представьте, что Вы женились/вышли замуж и только после этого занялись сексом. И тут Вы понимаете,что Вы не подходите друг другу совершенно. Кота в мешке брать никто не хочет и давайте будем откровенны- отношения в паре на 50% зависят от секса, насколько он хорош и насколько Вы совместимы. Это реалии жизни) А выходить замуж , потому что он- хороший человек, не зная, насколько Вы совместимы- это бред. С таким же успехом можно выскочить замуж и за друга, он же "хороший человек!!")
Ну или взглянуть на это с позиции мужяины- взял он кошку в мешке, откупорил её в браке, а она-бревно, Иииии понеслааасьь, измены с его стороны направо и налево,потому что собственная женушка его не удовлетворяет. Уж такова природа мужчины, когда он не получает в сексе то, что хочет

Гость
#12

в 18,не жалею

гость
#13
Лиза

Ещё один старовер)
А потом удивляетесь, почему семьи рушатся. Представьте, что Вы женились/вышли замуж и только после этого занялись сексом. И тут Вы понимаете,что Вы не подходите друг другу совершенно. Кота в мешке брать никто не хочет и давайте будем откровенны- отношения в паре на 50% зависят от секса, насколько он хорош и насколько Вы совместимы. Это реалии жизни) А выходить замуж , потому что он- хороший человек, не зная, насколько Вы совместимы- это бред. С таким же успехом можно выскочить замуж и за друга, он же "хороший человек!!")
Ну или взглянуть на это с позиции мужяины- взял он кошку в мешке, откупорил её в браке, а она-бревно, Иииии понеслааасьь, измены с его стороны направо и налево,потому что собственная женушка его не удовлетворяет. Уж такова природа мужчины, когда он не получает в сексе то, что хочет

Семьи рушатся, когда люди опускаются до уровня животных. От секса отношения зависят первые пару лет. А быт со временем все равно размывает страсть, появляются другие цели, проблемы, интересы. Главное, чтобы в семье было взаимоуважение и взаимопонимание. Это главное, а не размер члена и глубина вагины. И зачем выходить замуж за друга? Любовь бывает разная. Давно ли у нас замуж по дружеской любви выходят?

гость
#14
Гость

Ну жди прынца до пенсии, береги плёнку пока она у тебя мхом не покроется.

При чем тут прынц, вообще не понятно. Я спокойно встретила родственную душу в 24 и вышла замуж.

Гость
#15

Ой, они и жить то до свадьбы отказываются, а что уж про секс говорить) а потом ОЙ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, МОЖЕТ РАЗВЕСТИСЬ

Гость
#16
Лиза

Девочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)

Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.

Гость
#17
Лиза

Старовер

Это не мужчина писал, ясно вам?

Лиза
#18
Гость

Это не мужчина писал, ясно вам?

Староверка значит, какая разница)

Гость
#19

Давайте вон сами себя лишайте, лишаться они хотят да что ты, невтерпеж прям ша ла вы

Гость
#20
Лиза

Староверка значит, какая разница)

почему староверка? А разве в православии сейчас разрешено прелюбодействовать? Это что, перестало быть смертным грехом? Сейчас что, не считается грехом иметь половые связи вне брака???

тролль 2
#21
Гость

Давайте вон сами себя лишайте, лишаться они хотят да что ты, невтерпеж прям *****

ниговори

Гость
#22

Лизку недавно трах нули что ли, ну расскажи нам, как и во сколько тебя. Ша ла венка

Ве
#23
Гость

После свадьбы можно лишаться, а до этого вы все - *****

100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.

Гость
#24
Ве

После свадьбы можно лишаться, а до этого вы все - *****

100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.
Чего только не внушают себе мужчины,лишь бы похваляться перед самим собой.

Ве
#25
Лиза

Ещё один старовер)
А потом удивляетесь, почему семьи рушатся. Представьте, что Вы женились/вышли замуж и только после этого занялись сексом. И тут Вы понимаете,что Вы не подходите друг другу совершенно. Кота в мешке брать никто не хочет и давайте будем откровенны- отношения в паре на 50% зависят от секса, насколько он хорош и насколько Вы совместимы. Это реалии жизни) А выходить замуж , потому что он- хороший человек, не зная, насколько Вы совместимы- это бред. С таким же успехом можно выскочить замуж и за друга, он же "хороший человек!!")
Ну или взглянуть на это с позиции мужяины- взял он кошку в мешке, откупорил её в браке, а она-бревно, Иииии понеслааасьь, измены с его стороны направо и налево,потому что собственная женушка его не удовлетворяет. Уж такова природа мужчины, когда он не получает в сексе то, что хочет

Если вы действительно хотите взглянуть с позиции мужчины, то знайте, что любому мужчине неприятно знать, что его любимую жену использовали для удовлетворения своей похоти другие мужики. Он воспринимает это как личное унижение. Поэтому на недевственницах женятся только неудачники по жизни. А на большее ша_лавам рассчитывать и не приходится. На многих и них вообще никто не женится.

Ве
#26
Гость

100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.
Чего только не внушают себе мужчины,лишь бы похваляться перед самим собой.

Ну вы наверное тоже всё б/ушное покупаете? А тут мать своих детей. Что она сможет дать своим детям?

Ве
#27
гость

ЛизаЕщё один старовер)
А потом удивляетесь, почему семьи рушатся. Представьте, что Вы женились/вышли замуж и только после этого занялись сексом. И тут Вы понимаете,что Вы не подходите друг другу совершенно. Кота в мешке брать никто не хочет и давайте будем откровенны- отношения в паре на 50% зависят от секса, насколько он хорош и насколько Вы совместимы. Это реалии жизни) А выходить замуж , потому что он- хороший человек, не зная, насколько Вы совместимы- это бред. С таким же успехом можно выскочить замуж и за друга, он же "хороший человек!!")
Ну или взглянуть на это с позиции мужяины- взял он кошку в мешке, откупорил её в браке, а она-бревно, Иииии понеслааасьь, измены с его стороны направо и налево,потому что собственная женушка его не удовлетворяет. Уж такова природа мужчины, когда он не получает в сексе то, что хочет
Семьи рушатся, когда люди опускаются до уровня животных. От секса отношения зависят первые пару лет. А быт со временем все равно размывает страсть, появляются другие цели, проблемы, интересы. Главное, чтобы в семье было взаимоуважение и взаимопонимание. Это главное, а не размер члена и глубина вагины. И зачем выходить замуж за друга? Любовь бывает разная. Давно ли у нас замуж по дружеской любви выходят?

Всё верно, уважение должно быть. А как можно уважать шлю_ху?)))))

Гормон роста
#28

***** женщину делает не отсутствие плевы, а ее отношение к себе

Ве
#29
Гость

ЛизаДевочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)
Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.

Муж то счастлив был на опущенной жениться?)))) Вот умора.))) Сама хотела. Я не могу.)))

Ве
#30
Гормон роста

***** женщину делает не отсутствие плевы, а ее отношение к себе

Верно. А как по твоему, уважают себя те, кто ложится без любви под кого попало?
Вот то то и оно. Опущенные они.

Гость
#31
Ве

Верно. А как по твоему, уважают себя те, кто ложится без любви под кого попало?
Вот то то и оно. Опущенные они.

Вы хоть знаете, что такое "опущенный"?))

Гость
#32
Ве

Гость100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.
Чего только не внушают себе мужчины,лишь бы похваляться перед самим собой.
Ну вы наверное тоже всё б/ушное покупаете? А тут мать своих детей. Что она сможет дать своим детям?

Ты мать свои детям купил чтоле? Когда и за сколько? Щас посчитаем с учетом инфляции сколько сегодня стоит целка

Гость
#33
Ве

100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.
Чего только не внушают себе мужчины,лишь бы похваляться перед самим собой.

Ну вы наверное тоже всё б/ушное покупаете? А тут мать своих детей. Что она сможет дать своим детям?
Тоже,что и любая другая мать.Никакой связи с девственностью не вижу.

Гость
#34

мне 29, девственница. Жду единственного мужа. Но практикую римминг и АС

Гость
#35
Ве

ЛизаДевочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)
Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.

Муж то счастлив был на опущенной жениться?)))) Вот умора.))) Сама хотела. Я не могу.)))
Меня никто не опускал.А муж,счастлив со мной,надеюсь.Никогда не заморачивался тем,что не первый.

Гость
#36
Ве

ЛизаЕщё один старовер)
А потом удивляетесь, почему семьи рушатся. Представьте, что Вы женились/вышли замуж и только после этого занялись сексом. И тут Вы понимаете,что Вы не подходите друг другу совершенно. Кота в мешке брать никто не хочет и давайте будем откровенны- отношения в паре на 50% зависят от секса, насколько он хорош и насколько Вы совместимы. Это реалии жизни) А выходить замуж , потому что он- хороший человек, не зная, насколько Вы совместимы- это бред. С таким же успехом можно выскочить замуж и за друга, он же "хороший человек!!")
Ну или взглянуть на это с позиции мужяины- взял он кошку в мешке, откупорил её в браке, а она-бревно, Иииии понеслааасьь, измены с его стороны направо и налево,потому что собственная женушка его не удовлетворяет. Уж такова природа мужчины, когда он не получает в сексе то, что хочет
Если вы действительно хотите взглянуть с позиции мужчины, то знайте, что любому мужчине неприятно знать, что его любимую жену использовали для удовлетворения своей похоти другие мужики. Он воспринимает это как личное унижение. Поэтому на недевственницах женятся только неудачники по жизни. А на большее ша_лавам рассчитывать и не приходится. На многих и них вообще никто не женится.

Знаю кучу слабых на передок девушек, начавших свой славный пусть ещё со школы - и все уже замужем. Я не "б/у" и незамужняя.
Так что хватит своё мракобесие нести в массы.

Гость
#37
Гость

мне 29, девственница. Жду единственного мужа. Но практикую римминг и АС

Пора осваивать новые горизонты - переходите на копрофагию!

Eбaрeк
#38
Гость

Пора осваивать новые горизонты - переходите на копрофагию!

причем тут это? у нас на работе есть женщины без секса- сущие гиены

Гость
#39
Eбaрeк

причем тут это? у нас на работе есть женщины без секса- сущие гиены

Лучше быть женщиной без секса, чем женщиной с АС

Лиська
#40

в 24, не жалею,что с ним)

Гость
#41

Вот на хрена я посмотрела, что такое римминг? Вот зачем?

Ве
#42
Гость

Вот на хрена я посмотрела, что такое римминг? Вот зачем?

И я.
Опущенные тут все, стопудово.

Гость
#43
Гость

ЛизаДевочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)
Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.

Простите, но почему вы легли в постель с незнакомым и противным вам человеком? Какая в этом была нужда? Вас кто то заставил?

Гость
#44
Гость

ГостьЛизаДевочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)
Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.
Простите, но почему вы легли в постель с незнакомым и противным вам человеком? Какая в этом была нужда? Вас кто то заставил?

Да вон смотрите как клеймят девственниц, невостребованные ду ры видите ли, я вот тоже думаю, попробовать секс для галочки что ли. Ну не верю что найду мужа, да и не хочу уже семейной жизни...

Гость
#45
Гость

ЛизаДевочки, интересно узнать, во сколько лет вы лишились девственности и жалеете ли Вы о том,что первый раз у Вас был с тем человеком?
Расскажите свои истории, интересно)
Лет в 23 с абсолютно мне незнакомым и даже неприятным мужчиной.Только дефлорировал и убежал,больше я его не видала и не хочу,о нём знаю лишь имя и всё.Жалеть-не жалею,сама этого хотела.Жалею лишь,что мужа не дождалась.

Простите, но почему вы легли в постель с незнакомым и противным вам человеком? Какая в этом была нужда? Вас кто то заставил?

Легла,чтоб убедиться,что со мной возможен нормальный половой акт,так как предыдущий парень,что не смог со мной,внушил мне обратное.По незнанию и глупости поверила.

Гость
#46
Ве

100%.
Достойная девушка девственна до свадьбы. Остальное просто ***.

Всё равно девственницы хорошим парням не попадаются. А попадаются одним и тем же, кто уже ломал целки.

Гость
#47

В почти 17 лет. Банально летом на даче произошло. Жалею ли? Да нет наверное. Физически я зрелая была (грудь 3-й размер и бедра широкие) уже лет в 15, так то дискомфорта и боли не было.

#48
Лиза

Старовер

по твоиму лучше быть БУ и много раз и со многими и с болезнями которые не лечится и всего лишь заглушаются?!

Буба
#49

ох бабенки отодрал бы вас всех

Ева
#50
kot

по твоиму лучше быть БУ и много раз и со многими и с болезнями которые не лечится и всего лишь заглушаются?!

Заболеть от партнера так то можно и от одного сразу, если до Вас он вел беспорядочную половую жизнь или спал с такой же беспорядочной, если Вы не знали)
Болезнь от количества партнеров не зависит. Девушка , к примеру, может лишиться девственности с парнем, он у неё будет первый и единственный, а он окажется ВИЧ-положительный и теперь её смело можно называть шлюпкой и что она спит со всеми подряд?) Ну смешно же,ну