Гость
Статьи
Эрозия и киста …

Эрозия и киста яичника. Может все дело в сексе?

И снова здравствуйте.

Мне 18, живу с парнем уже больше полугода, не так давно была на приёме у гинеколога. Обнаружилась эрозия шейки матки и киста яичника.
Прочитала в интернете, что всему виной может быть грубый секс или несоответствие партнеров.
Мы любим весьма грубый и нестандартный секс, при этом есть небольшое несоответствие.
В связи с этим возникает вопрос. Может ли это быть причиной возникновения подобного?
Болит, кстати, очень(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит грубый? Опиши подробнее.

#2
Гость

А что значит грубый? Опиши подробнее.

То есть контролируемо-болезненный, с применением верёвок, кляпов, ремней, различных не совсем обычных позиций и подобного.

Гость
#3

Обычно, процентах в 90 случаев, ВПЧ виной эрозии оказывается. А вообще поистаскалась ты к своим 18 знатно.

#4
Гость

Обычно, процентах в 90 случаев, ВПЧ виной эрозии оказывается. А вообще поистаскалась ты к своим 18 знатно.

Все взрослеют по разному)
Некоторые с 16 работают постоянно, как я, например, а некоторые и в 25 на шее матери сидят.
Тут все зависит от того, насколько быстро человек психически вырос до приемлимового уровня.
А так спасибо за ответ, это действительно важно для меня

Гость
#5
Shrimp

То есть контролируемо-болезненный, с применением верёвок, кляпов, ремней, различных не совсем обычных позиций и подобного.

А кляп куда вставляет? Есть риск образования эрозии из-за этого?

#6
Гость

А кляп куда вставляет? Есть риск образования эрозии из-за этого?

Это ты мне ответь, есть ли возможность образования из-за подобного)
Кляп, он, простите, одного вида. Все, что для применения в других местах, кроме рта-уже не кляп, начнём с этого.

Гость
#7
Shrimp

Все, что для применения в других местах, кроме рта-уже не кляп, начнём с этого.

А как называется в дуругих местах? Интересно же. А он тебя бьет? А писает на тебя?

Гость
#8
Shrimp

Все взрослеют по разному) Некоторые с 16 работают постоянно, как я, например, а некоторые и в 25 на шее матери сидят. Тут все зависит от того, насколько быстро человек психически вырос до приемлимового уровня. А так спасибо за ответ, это действительно важно для меня

3,14здой работаете, судя по ее состоянию и тому, что работу связываете с половой жизнью?

#9
Гость

А как называется в дуругих местах? Интересно же. А он тебя бьет? А писает на тебя?

На первую часть вопроса ответ сможешь найти на ДРУГИХ источниках.
А на вторую-здесь не какой-нибудь БДСМ форум и я не давала клятвы отвечать на все.
Вопрос совершенно другой, а если ты его не помнишь спрос от ай немножко вверх и напряги глазки. Я в тебя верю, давай, у тебя получится подумать!

Гость
#10
Shrimp

здесь не какой-нибудь БДСМ форум и я не давала клятвы отвечать на все.

Жаль. Хоть какое-то развлечение. Где еще таких наивных курочек найдешь-)))
А по сабжу- здесь так же и не сайт телемедицинских консультаций.Ты думаешь, кто-то здесь расскажет тебе, разовьется ли киста яичника, если тебя страпонят или плаги во все дыхательные и пихательные вставляют? Неа.

#11
Гость

3,14здой работаете, судя по ее состоянию и тому, что работу связываете с половой жизнью?

Начнём с того, что я менеджер по продажам.
Закончим тем, что секс является одной из форм взаимодействия двух любящих друг друга людей. Или ты скажешь, что нет?
Кстати, уточни поцитатно, где у меня работа=половой жизни, плиз.

#12
Гость

Жаль. Хоть какое-то развлечение. Где еще таких наивных курочек найдешь-)))
А по сабжу- здесь так же и не сайт телемедицинских консультаций.Ты думаешь, кто-то здесь расскажет тебе, разовьется ли киста яичника, если тебя страпонят или плаги во все дыхательные и пихательные вставляют? Неа.

А это уже другой вопрос и в подробностях мне ответ не нужен.
Я описала исходники-мне нужен примерный ответ, чтобы успокоиться на некоторое время до повторного посещения гинеколога, где я залам вопросы уже КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ специалисту.

#18

По поводу эрозии, у меня была, мне её прижигали это было 2005 году, сдавала анализ крови с вены, для того чтобы узнать причину появления. Причины - наследственность, ВИЧ, после абортов, после операций. По поводу кисты незнаю.

Гость
#19
Shrimp

А это уже другой вопрос и в подробностях мне ответ не нужен. Я описала исходники-мне нужен примерный ответ, чтобы успокоиться на некоторое время до повторного посещения гинеколога, где я залам вопросы уже КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ специалисту.

Ладно. Успокою тебя- не от секса это все. Даже жесткого. Даже с золотым дождем и копрофагией. А от нервов.
Эрозия- это разрастание слизистой шейки матки, которая начинает выдаваться за границы зева. Наиболее частая причина- ВПЧ. Которым тебя, безусловно и однозначно, наградить может только половой партнер. Киста яичников- вообще из другой оперы. Не сообщай гинекологу все детали своей половой жизни в данном конкретном случае. Они не имеют отношения ни к диагностике, ни к лечению. А так, по- человечески, завидую партнеру- мои 18-ти летние не страпонились. Да и на странгуляцию не писались.

#20
Гость

Ладно. Успокою тебя- не от секса это все. Даже жесткого. Даже с золотым дождем и копрофагией. А от нервов.
Эрозия- это разрастание слизистой шейки матки, которая начинает выдаваться за границы зева. Наиболее частая причина- ВПЧ. Которым тебя, безусловно и однозначно, наградить может только половой партнер. Киста яичников- вообще из другой оперы. Не сообщай гинекологу все детали своей половой жизни в данном конкретном случае. Они не имеют отношения ни к диагностике, ни к лечению. А так, по- человечески, завидую партнеру- мои 18-ти летние не страпонились. Да и на странгуляцию не писались.

Господи, как люди любят надумывать)
Нет ничего из того, о чем ты писал, многоуважаемый, хех.
А вирус папилломы человека есть вроде у подавляющего процента людей на планетке, разве нет?
В любом случае, большое спасибо за ответ, это важно.
Действительно спасибо.
Насколько знаю, вероятность возникновения ВПЧ намного выше при слабом иммунитете, да?
Просто... Оно у меня безумно слабое, настолько, что из дома выйдешь-уже заболел.
Спасибо за ответ, буду ждать повторного посещения врача спокойно.

#21
Anna

По поводу эрозии, у меня была, мне её прижигали это было 2005 году, сдавала анализ крови с вены, для того чтобы узнать причину появления. Причины - наследственность, ВИЧ, после абортов, после операций. По поводу кисты незнаю.

Из того, что перечисленно, подходит только наследственность.
Кстати, моей матери тоже прижигали примерно в моём возрасте.( И отдельно для извращенцев и грубиянов— нет, половой жизнью она тогда не жила и причинным местом не зарабатывала)
Спасибо за ответ)

#23

На этом обсуждение закрыто, ответ получен.
Благодарю за участие всех адекватных, просьба не писать более.
Тех, кто хотел или захочет выставить себя в белом пальто типа "больше 50 лет и никогда таких проблем не было" —возмите во внимание то, что организмы у всех разные, неуважаемые, и проследуйте к выходу из данной темы.
Более ответов от меня в этой теме не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Shrimp

Господи, как люди любят надумывать) Нет ничего из того, о чем ты писал, многоуважаемый, хех. А вирус папилломы человека есть вроде у подавляющего процента людей на планетке, разве нет? В любом случае, большое спасибо за ответ, это важно. Действительно спасибо. Насколько знаю, вероятность возникновения ВПЧ намного выше при слабом иммунитете, да? Просто... Оно у меня безумно слабое, настолько, что из дома выйдешь-уже заболел. Спасибо за ответ, буду ждать повторного посещения врача спокойно.

Эх, креветка. Как быстро мы отбрасываем то, что не хотим слышать, и принимаем то, во что удобно верить.
ВПЧ 16 и 18 передается только половым путем. Иные штаммы могут передаваться контактом с кожи на кожу (вызывают бададавки). Есть еще штаммы, вызывающие кондиломы и рак головы-шеи.
Ни наследственность, ни ВИЧ здесь никакого значения не имеют. Киста- это пузырь. Симптом. Как красная точка на коже.Причин для данного симптома- море. Как и для красных точек. Мавр сделал свое дело.

Предыдущая тема