Гость
Статьи
Оральные ласки

Оральные ласки

Приветствую! У меня такая история: живу с мужчиной уже больше полугода, постоянно делала ему ми..ет — приятно доставлять подобного уровня наслаждение любимому мужчине. Даже когда мне было не этого, я была уставшая, он все равно просил, а я делала. От секса я не кончаю, мне хочется того же, что получает он — оральный ласк, я уверена, что кончу от них (никогда еще не было, он у меня первый). В общем терпеливо ждала ответку, всячески намекала — безрезультатно. Один раз сказала ему в лоб, чтобы сделал мне приятно языком. И просто офигела от ответа. Он сказал, что пока не готов переступить через себя, потому что это унизительно. А по его логике, позволять любимой женщине делать это = унижать ее?
Отношения у нас более чем серьезные, с этим человеком я планирую прожить всю жизнь и не ходить налево, поэтому задала еще один вопрос в лоб: «То есть я так и до смерти доживу, не испытав самых приятных интимных ощущений и не познав радости от процесса, которую может доставить только любимый мужчина?». Он сказал, что возможно. Я в шоке. Что Посоветуйте? Я хочу взаимных оральных ласк. После того разговора я еще ни разу не прикасалась ртом к его члену. Мне кажется, скоро поднимет бунт, чтобы я ему сделала снова. И вообще насколько это действенно? Если лишить его ми..ета, есть вероятность, что он наконец-то начнет мне делать куни?

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оно вам надо, если мужчина против своего желания делать, если бы хотел, давно бы сделал

Заглянувший
#2

нет не будет, а если и уламаете, то будет все уныло

Мда
#3

Разве не видно, что он вас и вообще женщин не уважает? Задумайтесь, надо ли жить с ним жизнь. А если сдадитесь и сделаете ему раньше, чем он вам - станете тряпкой очередной. Пойдет налево или будет этим угрожать - пусть катится. Когда же женщины уважать себя начнут

С.К.
#4

Зачем не оговорили с ним этот вопрос заранее, а сразу начали его ублажать?
Скажите ему теперь, что минет вас унижает.
.
А вообще это всё изврат.

Гость
#5
Анна

Приветствую! У меня такая история: живу с мужчиной уже больше полугода, постоянно делала ему ми..ет — приятно доставлять подобного уровня наслаждение любимому мужчине. Даже когда мне было не этого, я была уставшая, он все равно просил, а я делала. От секса я не кончаю, мне хочется того же, что получает он — оральный ласк, я уверена, что кончу от них (никогда еще не было, он у меня первый). В общем терпеливо ждала ответку, всячески намекала — безрезультатно. Один раз сказала ему в лоб, чтобы сделал мне приятно языком. И просто офигела от ответа. Он сказал, что пока не готов переступить через себя, потому что это унизительно. А по его логике, позволять любимой женщине делать это = унижать ее?
Отношения у нас более чем серьезные, с этим человеком я планирую прожить всю жизнь и не ходить налево, поэтому задала еще один вопрос в лоб: «То есть я так и до смерти доживу, не испытав самых приятных интимных ощущений и не познав радости от процесса, которую может доставить только любимый мужчина?». Он сказал, что возможно. Я в шоке. Что Посоветуйте? Я хочу взаимных оральных ласк. После того разговора я еще ни разу не прикасалась ртом к его члену. Мне кажется, скоро поднимет бунт, чтобы я ему сделала снова. И вообще насколько это действенно? Если лишить его ми..ета, есть вероятность, что он наконец-то начнет мне делать куни?

Сначала пусть бы мужчина это делал,потом Вы.Мне и парень,и муж делали сами без моих просьб и намеков.Но не скажу,что это самый кайф, всё-таки вагинальный оргазм ярче и сильнее от члена.

Гость
#6

Я в принципе не понимаю, за каким лесом и как получилось что вы у него насасываете, а не он вам удовольствие доставляет? И да, он с вами явно всю жизнь прожить не планирует. Так как регулярно вас :"унижает", по своей логике.

Серьезно!
#7

скажи ему, что он тебя не удовлетворяет и 100% задумается о своей полноценности и захочет сделать тебе приятное, если имеет какие-либо чувства и не бойся сказать ему это в глаза, ты в этом не виновата
Мой 32 летний мужчина до меня вообще никому оральных ласк не делал, брезговал, пока один раз я ему таки и сказала, что не удовлетворяет меня полностью, хочу чтоб полизал мой бутончик
Они обиделись, но призадумались...
Сейчас прошел уже год, как я ему тогда это сказала, обожает оральные ласки, сам к ней лезет, поза 69 его любимая

Гость
#8

обычно сначала мужчина делает приятно языком , а девушка в ответ.

Бармаглот
#9

Без комментариев. Мужик Му.да.к конкретный

Гость
#10

Хочу сказать вот что. 90% мужчин любят там лизать. И если он говорит, что это унижение, то значит он еще не пробовал. Уверяю стоит ему пару раз попробовать во время страсти и сильного желания после воздержания, сам потом будет вас просить об этом.

Серьезно!
#11
Гость

АннаПриветствую! У меня такая история: живу с мужчиной уже больше полугода, постоянно делала ему ми..ет — приятно доставлять подобного уровня наслаждение любимому мужчине. Даже когда мне было не этого, я была уставшая, он все равно просил, а я делала. От секса я не кончаю, мне хочется того же, что получает он — оральный ласк, я уверена, что кончу от них (никогда еще не было, он у меня первый). В общем терпеливо ждала ответку, всячески намекала — безрезультатно. Один раз сказала ему в лоб, чтобы сделал мне приятно языком. И просто офигела от ответа. Он сказал, что пока не готов переступить через себя, потому что это унизительно. А по его логике, позволять любимой женщине делать это = унижать ее?
Отношения у нас более чем серьезные, с этим человеком я планирую прожить всю жизнь и не ходить налево, поэтому задала еще один вопрос в лоб: «То есть я так и до смерти доживу, не испытав самых приятных интимных ощущений и не познав радости от процесса, которую может доставить только любимый мужчина?». Он сказал, что возможно. Я в шоке. Что Посоветуйте? Я хочу взаимных оральных ласк. После того разговора я еще ни разу не прикасалась ртом к его члену. Мне кажется, скоро поднимет бунт, чтобы я ему сделала снова. И вообще насколько это действенно? Если лишить его ми..ета, есть вероятность, что он наконец-то начнет мне делать куни?
Сначала пусть бы мужчина это делал,потом Вы.Мне и парень,и муж делали сами без моих просьб и намеков.Но не скажу,что это самый кайф, всё-таки вагинальный оргазм ярче и сильнее от члена.

Сам процесс лизания кайф, оргазма может конечно не быть. Но когда он впивается в губы и сосет их это потрясающе!

Гость
#12

Я бы красивой женщене сделал
А вот если просто нормальная то нет
Вот и сделайте вывод

Гость
#13
Серьезно!

АннаПриветствую! У меня такая история: живу с мужчиной уже больше полугода, постоянно делала ему ми..ет — приятно доставлять подобного уровня наслаждение любимому мужчине. Даже когда мне было не этого, я была уставшая, он все равно просил, а я делала. От секса я не кончаю, мне хочется того же, что получает он — оральный ласк, я уверена, что кончу от них (никогда еще не было, он у меня первый). В общем терпеливо ждала ответку, всячески намекала — безрезультатно. Один раз сказала ему в лоб, чтобы сделал мне приятно языком. И просто офигела от ответа. Он сказал, что пока не готов переступить через себя, потому что это унизительно. А по его логике, позволять любимой женщине делать это = унижать ее?
Отношения у нас более чем серьезные, с этим человеком я планирую прожить всю жизнь и не ходить налево, поэтому задала еще один вопрос в лоб: «То есть я так и до смерти доживу, не испытав самых приятных интимных ощущений и не познав радости от процесса, которую может доставить только любимый мужчина?». Он сказал, что возможно. Я в шоке. Что Посоветуйте? Я хочу взаимных оральных ласк. После того разговора я еще ни разу не прикасалась ртом к его члену. Мне кажется, скоро поднимет бунт, чтобы я ему сделала снова. И вообще насколько это действенно? Если лишить его ми..ета, есть вероятность, что он наконец-то начнет мне делать куни?
Сначала пусть бы мужчина это делал,потом Вы.Мне и парень,и муж делали сами без моих просьб и намеков.Но не скажу,что это самый кайф, всё-таки вагинальный оргазм ярче и сильнее от члена.

Сам процесс лизания кайф, оргазма может конечно не быть. Но когда он впивается в губы и сосет их это потрясающе!
Потрясающе,но не то.Ну,может хорошо как прелюдия не более.

Серьезно!
#14
Гость

Потрясающе,но не то.Ну,может хорошо как прелюдия не более.

Ну почему же. Иногда можно и между делом дать своему мужчине доступ туда, чтоб до оргазма довел, но он должен уметь это делать.

Гость
#15

не любит он вас, и в уши льет фигню. у меня в 90-х был парень, очень и очень авторитетный в масштабе региона, так вот, когда начали встречаться, он не разрешал мне делать ему минет. в итоге все закончилось взаимными оральным ласками безо всяких там норм. так что это такое дело..

Анна
#16
Гость

Я бы красивой женщене сделал
А вот если просто нормальная то нет
Вот и сделайте вывод

Я красивая, без лишней скромности. У него всегда стоит член, даже когда мы просто смотрим фильм или ходим за покупками.

Серьезно!
#18

Анна, послушайте не молодую женщину с опытом раскрепощения такого, как ваш мужчину. Скажите прямо ему об этом, что все мол хорошо, но я как все нормальные девушки тоже люблю оральные ласки там, а ты мне такую радость не доставляешь, а значит я остаюсь неудовлетворенной до конца, а в остальном ты молодец, мой тигр. Ну все в таком духе. Если обидется, не переживайте, потом отойдет. Мужчин иногда нужно ставить на место и не боятся их реакции, а то расслабится скоро совсем, ляжет на спину, а вы все сама будете делать
В сексе важно, чтобы двое получали удовольствие.

Гость
#20

Ну красивая это понятие растяжимое
А стоять может на любую почти,это так сказать природный инстинг
Я бы это делал исключительно девушке от которой впечатлен
Остальные обойдутся недостойны)

Серьезно!
#21

Анна, и не слушайте таких, как странный. Такие, как он неудовлетворенные, безуспешные мужчины, точнее мужики. Сколько раз я слышала и читала комментарии мужчин, которым очень нравится делать партнерше там приятно, потом это для них как наркотик становится, уже секса себе без куньи не представляют.

С.К.
#22
Анна

ГостьЯ бы красивой женщене сделал
А вот если просто нормальная то нет
Вот и сделайте вывод
.
Я красивая, без лишней скромности. У него всегда стоит член, даже когда мы просто смотрим фильм или ходим за покупками.

Вот так, со стоячим, и топает по улице?

Гормон роста
#23

автор, по сути то, что он даже попробовать не хочет и так зависит от "пацанских" установок - это плохая характеристика для него. О каком унижении он вещает? вас в постели двое - больше нет никого, перед кем он будет унижен? Перед вам? - так вы уже унижены, а посторонним в сексе не место. Я бы в целом его поанализировал на предмет зрелости, потому что его односторонний отказ от ос - плохой сигнал

Гормон роста
#24
Гость

Ну красивая это понятие растяжимое
А стоять может на любую почти,это так сказать природный инстинг
Я бы это делал исключительно девушке от которой впечатлен
Остальные обойдутся недостойны)

так нефих вообще с недостойными ложиться) ты ж ведь свой член тоже не на помойке нашел)

Гость
#25

ну недостойны чтоб я им куни сделал
А у меня отсосать должны)

Гость
#26
Гость

не любит он вас, и в уши льет фигню. у меня в 90-х был парень, очень и очень авторитетный в масштабе региона, так вот, когда начали встречаться, он не разрешал мне делать ему минет. в итоге все закончилось взаимными оральным ласками безо всяких там норм. так что это такое дело..

Бандит? Привык с blядями дело иметь?

Анна
#27
Гормон роста

автор, по сути то, что он даже попробовать не хочет и так зависит от "пацанских" установок - это плохая характеристика для него. О каком унижении он вещает? вас в постели двое - больше нет никого, перед кем он будет унижен? Перед вам? - так вы уже унижены, а посторонним в сексе не место. Я бы в целом его поанализировал на предмет зрелости, потому что его односторонний отказ от ос - плохой сигнал

Вы правы! Он еще что-то о тюремных порядках говорил, что это не по-пацански.

Гость
#28

эх... у меня тоже так было) я мужу всё, а он мне нет. потом спустя несколько лет что-то его туда потянуло.... и теперь после каждого куни я должна распинаться какой он супер мэн))))))) что вот он для меня, как для любимой жены готов на все! а лизун из него так себе))))) я люблю куни как прелюдию, а он может там на пол-часа застрять, что я уже о стирке начинаю думать! я ему и намекала, и прямым текстом говорила, а ему пофиг! он у нас теперь "гуру куни")) ну не обижать же малыша(47 лет)
так что, автор, как говорят, бойтесь своих желаний))))

Гормон роста
#29
Гость

ну недостойны чтоб я им куни сделал
А у меня отсосать должны)

ну знаешь) я свой член тоже не в каждый рот положу)

Серьезно!
#30
Гость

а лизун из него так себе))))) я люблю куни как прелюдию, а он может там на пол-часа застрять, что я уже о стирке начинаю думать! )

Это потому что лижут, как котенок молочко и думают, что просто профи в этом. Тоже надо говорить как нравится и как бы хотелось.
Женщины, девушки, не бойтесь говорить о своих желаниях своему мужчине.

Гормон роста
#31
Анна

Вы правы! Он еще что-то о тюремных порядках говорил, что это не по-пацански.

как бы по этому эпизоду делайте вывод о парне в целом) По поводу тюремных порядков (я можно откровенно буду говорить, не стесняясь?) - у меня хороший друг (старший) - отсидел больше 10 лет, из авторитетов, уже ничего ему не страшно давно. Я ему под откровенную беседу тоже спрашивал про куники. Он мне на это рассказал - пришел к ним в камеру парень новенький, их было человек 10 в камере) а дедок с ними сидел - и как то перед сном так это по старчески "ой, щас бы пицечку сладенькую полизать", а тот парнишка - какая ж она сладенькая, она ж солененькая, и всё - запетушили его. Я этого друга в непонятках спрашиваю - ну вот, как тогда "по понятиям" - никто не лижет что ли? - он говорит - лизать можно, болтать нельзя, признаваться, а так - делай что хочешь - твои удовольствия твое дело. Короче, те, кто "понятия" только по верхам понимают и боятся "осуждения обчественности" - те и фигуряют перед девушками этими "понятиями", а те, кто " в теме" и "в авторитете" - им на всех пофих, и они делают то, что самому и его девушке приятно. Поэтому ваш, простите - по этому эпизоду - понтовщик и инфантил. Простите, если был груб, но я на вашей стороне)

Гость
#32
Гость

Ну красивая это понятие растяжимое
А стоять может на любую почти,это так сказать природный инстинг
Я бы это делал исключительно девушке от которой впечатлен
Остальные обойдутся недостойны)

Да кому ты нужен?)) рассмешил))) Смотри не заразись ничем))

Гость
#34
Гормон роста

как бы по этому эпизоду делайте вывод о парне в целом) По поводу тюремных порядков (я можно откровенно буду говорить, не стесняясь?) - у меня хороший друг (старший) - отсидел больше 10 лет, из авторитетов, уже ничего ему не страшно давно. Я ему под откровенную беседу тоже спрашивал про куники. Он мне на это рассказал - пришел к ним в камеру парень новенький, их было человек 10 в камере) а дедок с ними сидел - и как то перед сном так это по старчески "ой, щас бы пицечку сладенькую полизать", а тот парнишка - какая ж она сладенькая, она ж солененькая, и всё - запетушили его. Я этого друга в непонятках спрашиваю - ну вот, как тогда "по понятиям" - никто не лижет что ли? - он говорит - лизать можно, болтать нельзя, признаваться, а так - делай что хочешь - твои удовольствия твое дело. Короче, те, кто "понятия" только по верхам понимают и боятся "осуждения обчественности" - те и фигуряют перед девушками этими "понятиями", а те, кто " в теме" и "в авторитете" - им на всех пофих, и они делают то, что самому и его девушке приятно. Поэтому ваш, простите - по этому эпизоду - понтовщик и инфантил. Простите, если был груб, но я на вашей стороне)

это анекдот такой есть, дед с кружечкой пришел, говорит типа а говорят что *** сладкая, но а другой мужик так она ж соленая, ну и дед тогда отвечает. вот поэтому я с собой кружечку и ношу.

Гость
#36
макс

Ну куни это не унижение мужика да и выглядит этот процесс вполне нормально, а вот минет это чистое унижение женщины, кайф идёт от унижения, она стоит на коленях, смотрит своими глазами, а ты насаживаешь её рот на член. На тюремные понятия мне плевать. А вообще женщина-хуес0ска это обыкновенная вещь, ей можно пользоваться и делать абсолютно всё что хочешь, никакой любви и взаимности она не достойна, единственное её предназначение - сосать и глотать. Надоела - пинок под зад и вылетела на помойку. Женщина хуес0ска это отход человечества, бракованный экземпляр самки, ведь даже в природе ни одна самка не вылизывает гениталии самцам. Так что пора уже принять этот факт и смириться. Сосала ху1 - ты помойка, никому не нужная и кроме как сосать ты больше ничего не заслуживаешь, ни о какой взаимности и речи быть не может,это твоя судьба, натянуть свой рот на член, проглотить сперму и уйти пока господин не даст команду"сосать тварь". К таким не жалости не сострадания не испытывают не в жены не берут, да даже церковь хуес0сок не отпевает.

Церковь не лезет в постель к супругам,в отличии от такого псевдоморалиста.

Анна
#37

Так лишение его орального секса даст результат? Кому-то это уже помогало?

Серьезно!
#41

Аннна, манипуляция в виде лишения его орального секса поможет на первое время именно вам, но не ему. Вы как бы в ответ лишаете его удовольствий, и тем самым мстите ему, это нормальная реакция.
Тут гормон роста правильно все написал, у него какие-то там понятия и ему надо взрослеть. Но смотрите, чтоб ваш пацан втайне не думал также, как вышеприпыленный.
Знаете, некоторым женщинам нравятся брутальные самцы, которые их унижают, таких многовато судя по форуму, они (женщины) ни на что не претендуют, только бы штаны (мужчина) был рядом. Но если у вас есть чувство собственного достоинства и хотите, чтобы мужчина вас уважал, все-таки настаивайте на своем, но мягко, деликатно.

Гормон роста
#42
Анна

Так лишение его орального секса даст результат? Кому-то это уже помогало?

а вы какого результата ждете? Лизать он может и будет, и может со временем с удовольствием. Но характер его от этого вряд ли исправится.

Гость
#43
Гость

Церковь не лезет в постель к супругам,в отличии от такого псевдоморалиста.

Про церковь стеб, но вообще баб, которые сосали член надо бы выкидывать на помойку или в выгребную яму. Нафиг на таких места на кладбищах и деньги тратить? Закормил её спермой до смерти, выкинул в мусорный бак и всё нормально, одним гавн0м меньше станет на земле. Хуес0ска это не женщина и не человек, это вещь, а вещам не уделяют внимание и тем более не хоронят как людей.
Ну-ну, ничего не понимающие в сексе,закомплексованные личности только так считают,озлобленные и сами с грязными мыслями,везде видят грязь,а для чистого, всё чисто,любящим никто не указ,как им любиться.

Настя
#44
Анна

Приветствую! У меня такая история: живу с мужчиной уже больше полугода, постоянно делала ему ми..ет — приятно доставлять подобного уровня наслаждение любимому мужчине. Даже когда мне было не этого, я была уставшая, он все равно просил, а я делала. От секса я не кончаю, мне хочется того же, что получает он — оральный ласк, я уверена, что кончу от них (никогда еще не было, он у меня первый). В общем терпеливо ждала ответку, всячески намекала — безрезультатно. Один раз сказала ему в лоб, чтобы сделал мне приятно языком. И просто офигела от ответа. Он сказал, что пока не готов переступить через себя, потому что это унизительно. А по его логике, позволять любимой женщине делать это = унижать ее?
Отношения у нас более чем серьезные, с этим человеком я планирую прожить всю жизнь и не ходить налево, поэтому задала еще один вопрос в лоб: «То есть я так и до смерти доживу, не испытав самых приятных интимных ощущений и не познав радости от процесса, которую может доставить только любимый мужчина?». Он сказал, что возможно. Я в шоке. Что Посоветуйте? Я хочу взаимных оральных ласк. После того разговора я еще ни разу не прикасалась ртом к его члену. Мне кажется, скоро поднимет бунт, чтобы я ему сделала снова. И вообще насколько это действенно? Если лишить его ми..ета, есть вероятность, что он наконец-то начнет мне делать куни?

ты вообще гордости не имеешь??В рот брать эту гадость,он тебе не хочет лизать а тебя заставляет.дура

макс
#49

Парень молодец)) Понял что девка помойная, вот и пользуется этим)) Мозги запудрил дуре, она думает что он её любит)) А парень нашел своё место, спермослив и туалет под рукой каждый хотел бы иметь))

макс
#50
Гость

Про церковь стеб, но вообще баб, которые сосали член надо бы выкидывать на помойку или в выгребную яму. Нафиг на таких места на кладбищах и деньги тратить? Закормил её спермой до смерти, выкинул в мусорный бак и всё нормально, одним гавн0м меньше станет на земле. Хуес0ска это не женщина и не человек, это вещь, а вещам не уделяют внимание и тем более не хоронят как людей.
Ну-ну, ничего не понимающие в сексе,закомплексованные личности только так считают,озлобленные и сами с грязными мыслями,везде видят грязь,а для чистого, всё чисто,любящим никто не указ,как им любиться.

У вас у всех ответы по шаблону)) Не сосёшь, значит комплексы и секс под одеялом, значит нет любви итд... Бред )) Забавно когда баба пишет что без сосания члена для неё секс это не секс)) То есть, это обязаловка, использовать свой рот для е6ли)) Мозгов у вас нет чтобы подумать о том, что многие люди смотрят на мерзкие вещи здравым взглядом и не пытаются найти в г0вне конфетку как вы))