Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Я учусь в 9 классе, мне понравился мальчик из параллельного класса, он по внешке очень красивый, стройный, фигура хорошая, ну кароче влюбилась, я 2 месяца в него влюблена, к нему подойти стесняюсь очень, но мы не здороваемся никогда, хотя немного друг друга знаем, он у меня в вк в друзьях, между прочим сам мне отправил заявку в друзья, я ему приняла естественно, мы только друг друга по переписке с днём рождения поздравляли и всё нафиг, я кароче через месяц ему написала такой вопрос, думала сработает, я спросила по переписке"ты играешь в стэндофф 2? Он почему то мне игнорил, и не ответил, это норм?
Вот я хочу к нему подойти, так стесняюсь, посоветуйте, что сделать и как смелости набрать? #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут все просто либо ты действуешь и результат положительный, либо бездействуешь, страдаешь по нему до конца школы и забываешь в итоге. Предложи по переписке сходить куда-нибудь, по переписке предложить что-либо проще чем в жизни, однако все равно придётся в живую общаться и действовать. У смелых тоже бывают промахи и поражения, главное выйти из неудачи не с поникшей головой, а с достоинством, что мол не у всех бывает удача и это нормально.

Гость
#2

Понятное дело ты хотела привлечь его игрой. Найти что-то общее. Но если проигнорировал, значит не пытайся что-то делать дальше. Если бы хотел, ответил бы. Это как с девушками у парней. Добиваться или не добиваться. Не видишь взаимности в ответ никакой стендофф 2 не поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: