Гость
Статьи
Мне 16,я устроилась …

Мне 16,я устроилась работать уборщицей в частном доме

Мне 16 лет, я заканчиваю школу, я устроилась работать уборщицей в частный дом, убираться у богатых людей,но моя мама об этом не знает, интересно как она на это отриагирует?
Это норм ребят или как, но я считаю, что это абсолютно нормально, что в этом такого при ти и убраться на пару часов, там платят не мало, главное качественно сделать ведь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец 👍

Гость
#2

Ты Молодчина! Что скажет твоя мама, мы конечно не узнаем и теории строить бесполезно. В чужую голову не залезть. А со стороны, всё правильно делаешь, и ни чего позорного в этом нет. На оборот, видя жизнь богатых людей, тебя это замотивирует и в своей жизни стремиться, достичь такого же состояния.

#3

Главное, чтобы люди у которых вы работаете были адекватными и хоть кто-то знал, где вы и что вы на всякий случай.
Не хочу вас пугать, но в жизни всякое случается. Всегда лучше перестраховываться.

Гость
#4
UnravelMind

Главное, чтобы люди у которых вы работаете были адекватными и хоть кто-то знал, где вы и что вы на всякий случай.
Не хочу вас пугать, но в жизни всякое случается. Всегда лучше перестраховываться.

Согласна надо сказать

Гость
#5

Не сочиняй, малолеток не берут на такие работы !

Гость
#6
Гость

Не сочиняй, малолеток не берут на такие работы !

Меня вот взяли, что за бред вы несёте)

Гость
#7
Гость

Не сочиняй, малолеток не берут на такие работы !

В 16 лет по закону можно работать,но не 8 часов,а меньше.Даже с 14, но там 4 часа.

Гость
#8
Гость

В 16 лет по закону можно работать,но не 8 часов,а меньше.Даже с 14, но там 4 часа.

Работать можно, но вы возьмете малолетку без опыта, что она вам там намоет ,без знаний элементарных правил гигиены?
Сейчас достаточно клининговых компании с обученным персоналом с сан.книжкой и правильными чистяще -моющими средствами, техникой.
Ни один " богатый" дом не возьмет к себе с улицы неизвестно какую соплю зеленую, такшта тема - разводка !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: