Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет семью

Вобщем встречалась я с очень многими. Была влюблена.. но их я интересовала как на пару раз. А потом они женились на каких то тетках и заводили детей. Боже почему так? Какие ты мыши находят мужчин , замуж , дети , а меня яркую эффектную все на раз только рассматривают? Очень обидно #семья

Дина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужчины чувствуют женщин за километр...по вашему письму видно,что вы не любите никого...только себя любите..злобная и пустышка!

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Дина
#2
Vika

А мужчины чувствуют женщин за километр...по вашему письму видно,что вы не любите никого...только себя любите..злобная и пустышка!

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Я любила каждого!

#3

Руки твои сильные, - ты защити слабого,
Мысли твои верные, - ты научи глупого,
Глаза твои, твоя душа добрая и чистая,
Дари ее тому, кому больно одному.

Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.

Гость
#4

1. Кто сказал, что вы яркая и эффектная? По моим личным наблюдениям, симпатичных девушек около 25%, а на вумане 100% женщин считают себя красавицами.
2. Не думали, что слишком много эффектности- тоже много, она отталкивает?

#5

Семья, это не только внешняя красота, но и умение выстроить союз крепким и счастливым, займись саморазвитием, начни читать и ты сама дашь себе ответ на свой вопрос. Я тебе скажу простое: ты не созрела, нет «сосуда» женской энергии. Фантик это еще не начинка. Помни это)

Na_avosi
#6

Превратитесь в тётку и на вас женятся.

Дина
#7
Гость

1. Кто сказал, что вы яркая и эффектная? По моим личным наблюдениям, симпатичных девушек около 25%, а на вумане 100% женщин считают себя красавицами.
2. Не думали, что слишком много эффектности- тоже много, она отталкивает?

Мне каждый встречный где бы я не была говорит что я невероятно красива и женщины тоже!

Дина
#8
Виктория Герц

Семья, это не только внешняя красота, но и умение выстроить союз крепким и счастливым, займись саморазвитием, начни читать и ты сама дашь себе ответ на свой вопрос. Я тебе скажу простое: ты не созрела, нет «сосуда» женской энергии. Фантик это еще не начинка. Помни это)

Я скморазвита и читала много книг. С чего ты взяла что нет?

Дина
#9
Na_avosi

Превратитесь в тётку и на вас женятся.

Да да

Гость
#11

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?))

#12
Дина

Я скморазвита и читала много книг. С чего ты взяла что нет?

Не то значит читали. Мудрость это не количество читаемого, а качественность избранного.

Дина
#13
Виктория Герц

Не то значит читали. Мудрость это не количество читаемого, а качественность избранного.

Так я мудрая

Гость
#14

Суд присяжных в США оправдал 18-летнего Кайла Риттенхауса, который застрелил двух человек, защищаясь от напавших на него мародёров. Стоит ли теперь Америке ждать новой волны BLM-протестов?

Гость
#15

Напомним, что в августе прошлого года США охватили массовые протесты BLM-активистов, связанные со смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Довольно быстро протесты переросли в погромы и мародёрство. Погромщики, которых в США называли "лутерами" (от геймерского термина "лут" - вещи), начали грабить магазины, частные лавки и даже жилые дома, воспользовавшись неразберихой. В некоторых городах полиции прямо запретили вмешиваться, чтобы "не раскачивать лодку", а в некоторых, наоборот, задействовали Нацгвардию и местных волонтёров - "патриотов".

Гость
#16

Одним из таких волонтёров, защищающих улицы родного города Кеноша (штат Висконси), стал Кайл Риттенхаус, которому на тот момент было всего 17 лет. Во время патрулирования на него набросились несколько мародёров и попытались отнять оружие. В ходе противостояния молодой человек выстрелил несколько раз и убил двух нападавших.

Гость
#17

Тут как в природе, яркие цвета = опасность. Начни представлять из себя что-то кроме внешности и вообще напомни свою пустую голову чем-то и все будет.

Гость
#18
Дина

Я любила каждого!

Не спорю, но может надо любить не каждого, а одного единственного и не пu3дoй, а сердцем...😕

Нет
#19
Дина

Да да

Да.
На моей работе.
Все страшные замужем за страшными мужчинами и лицами алкагольного угара и ничего..живут..
Механики.

Гость
#20
Дина

Я любила каждого!

да уж... представляю, какой у тебя ...
раздолбанный пельмень после "каждого"..))
поэтому и не хотят (боятся) с тобой брачеваться
ибо однажды ночью новобрачного может..
засосать твоя черная дыра))

Гость
#22
Дина

У меня узенькая как у 13 летней

"не верю!"
(Станиславский)

Дина
#23
Гость

"не верю!"
(Станиславский)

Верь

#24

Есть женщины для секса , а есть для жизни. На сколько вы умны? Как вы относитесь к людям? Где вы находили своих мужчин? .Чем они были похожи? Чем вы занимаетесь в жизни? Какие у вас цели? На что тратите время ? Ответьте и народ поймёт и даст ответ.

Гость
#25

Ну потому что ты спешишь ахаться...вот тебя и воспринимают как протсо дырку

Гость
#26
Дина

Хочу мужа что бы он когда я приходила снимал мне обувь . Надоело сомой

Потому никому и не нужна, что эго до небес.

Гость
#27
Дина

Так я мудрая

Ой, всё понятно. Самомнение необычайно. Некоторые до старости не приобретают мудрость, а у вас она с рождения.

#28

А что по этому поводу говорят мужчины, с которыми вы имели близкие отношения?. Даже сейчас можно спросить и пусть говорят честно и не боятся вас обидеть.

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем