Гость
Статьи
сказал что до сих пор …

сказал что до сих пор любит и хочет семью со мной

Запуталась. Всем привет! Так сложилось в жизни, что у меня было 2 парня одной профессии, но разных сторон-один гражданский, другой военный. Пока встречалась ни с кем ни динь-динь, и парни друг о друге знали, ревновали, но морды друг другу не били. Когда тучи начали сгущаться и мне предстояло сделать выбор я рассталась с военным, вышла за гражданского. И жила бы я спокойно, если бы военного 2 недели назад случайно не встретила на автомойке. Пока ждали выпили по чашке кофе, посмеялись, вспомнили как нам было хорошо и весело, но сейчас у обоих семьи. (Мужья и жёны детей нет). На следующий день он меня пригласил поужинать после работы. Посидели, я прибухнула парой фужеров красного, прокатились по ночному городу, погуляли по Дворцовой, он меня отвёз домой и перед выходом из его машины поцеловал меня так как никто и никогда... потом была тишина и в понедельник он приехал ко мне на работу сказал что до сих пор любит и хочет семью со мной. Я обещала подумать до пятницы, а думать не могу - мужа не за что обижать, а от этого сердце не на месте. Что бы вы сделали?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать когда не знаешь что сказать ((чувствуйте сердцем что оно вам подсказывает и взвести все +-. Но если муж хороший то не стоит уходить

солнышко👑👑🌞🌞
#2

не связывалась бы, если муж хороший. Он изменяет жене с вами. Это очень плохой звоночек..;(

Гость
#3

ха-ха))) а ещё говорят если муж хороший то на измену не тянет, так видимо тянет?

Лена
#4
солнышко👑👑🌞🌞

не связывалась бы, если муж хороший. Он изменяет жене с вами. Это очень плохой звоночек..;(

Гость

Сложно сказать когда не знаешь что сказать ((чувствуйте сердцем что оно вам подсказывает и взвести все +-. Но если муж хороший то не стоит уходить

Девчонки, муж у меня хороший. Делает дела по дому (прикрутить, поменять без напоминаний), когда не в рейсах, ценит меня как жену. Он у меня первый, но секс у нас не сложился (просто он бывает раз в неделю/две), этот парень тоже хороший (был,сейчас не знаю), умный, он выше моего мужа намного и крепче... как обнял я аж потерялась

Елена
#5
Лена

Девчонки, муж у меня хороший. Делает дела по дому (прикрутить, поменять без напоминаний), когда не в рейсах, ценит меня как жену. Он у меня первый, но секс у нас не сложился (просто он бывает раз в неделю/две), этот парень тоже хороший (был,сейчас не знаю), умный, он выше моего мужа намного и крепче... как обнял я аж потерялась

Я такая девочка в его руках. Из них двоих выбрала мужа потому что думала "не надо высокого, высоких все любят, зачем лишние проблемы, да и если что с военным по гарнизонам кататься это никакой карьеры-только детей нянчить, а война? Его же первого дёрнут"

солнышко👑👑🌞🌞
#6
Лена

[quote="Гость"]
Девчонки, муж у меня хороший. Делает дела по дому (прикрутить, поменять без напоминаний), когда не в рейсах, ценит меня как жену. Он у меня первый, но секс у нас не сложился (просто он бывает раз в неделю/две), этот парень тоже хороший (был,сейчас не знаю), умный, он выше моего мужа намного и крепче... как обнял я аж потерялась

страсть❤

солнышко👑👑🌞🌞
#7
Елена


Я такая девочка в его руках. Из них двоих выбрала мужа потому что думала "не надо высокого, высоких все любят, зачем лишние проблемы, да и если что с военным по гарнизонам кататься это никакой карьеры-только детей нянчить, а война? Его же первого дёрнут"

автор может тогда оставить все как есть?

Мальвина
#8

Вот так и выходи замуж без любви...не дай бог чтоб у меня так зачесалось как у автора..брррр..если по теме, мужик хочет секса,и вешает лапшу на уши,знает что ты слаба на передок,получит своё и свалит.мужики в отличии от баб понимают что если баба таскается не смотря на наличие мужа,то смысла с ней строить что то нет,т.к она и от него по х.....у....я..м прыгать будет.

Гость
#9
Мальвина

Вот так и выходи замуж без любви...не дай бог чтоб у меня так зачесалось как у автора..брррр..если по теме, мужик хочет секса,и вешает лапшу на уши,знает что ты слаба на передок,получит своё и свалит.мужики в отличии от баб понимают что если баба таскается не смотря на наличие мужа,то смысла с ней строить что то нет,т.к она и от него по х.....у....я..м прыгать будет.

Какая херота. Как раз таких они и любят. И с каких пор слабые на передок это те кто трахался только с одним?

Мальвина
#10
Гость

Какая херота. Как раз таких они и любят. И с каких пор слабые на передок это те кто трахался только с одним?

а автор как раз к таким и не относится,спала сразу с двумя...ш.а.л.ав не любит ни кто!это *** так себя успокаивают,так что не надо тут...сама поди такая же

маска
#11

ну какой норм мужик женится на бабе которая при живом муже таскается?
ни 1 мужик не хочет быть чмом
по ахает ее военный и все.
прям любит замуж предложил.

Елена
#12
маска

ну какой норм мужик женится на бабе которая при живом муже таскается?
ни 1 мужик не хочет быть чмом
по ахает ее военный и все.
прям любит замуж предложил.

Ну конкретно он не сказал выходи за меня замуж и кольцо не одел поверх моего обручального. Но он сказал "я хочу всё заново. Семью хочу с тобой, детей. Давай вместе съездием куда-нибудь чтобы тебе легче было принять решение"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: