Гость
Статьи
Если он сказал что не …

Если он сказал что не простит никогда значит до сих пор любит?

Я встречаюсь с парнем ему 35 лет, со своей женой он развелся 6 лет назад( инициатором развода был он), детей у них нет. Я замужем никогда не была. И тут на днях он мне открылся сказал что свою бывшую он очень сильно любил, даже после развода ходил к ней пол года, что случилось у них он так и не сказал, сказал одно, что простить он её никогда не простит! У нее другая семья.
Если он её до сих пор не простил значит он её любит??? Стоит с ним продолжать отношения я не знаю!

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что она причинила ему боль. И теперь он будет ждать подвоха от любой женщины.

Комиссар на боевом коне
#2

А зачем он тебе это сообщил? Правильно, для того, чтобы не лезла с предложениями окольцеваться.

Ирина
#3
Morgan le Fay

Это значит, что она причинила ему боль. И теперь он будет ждать подвоха от любой женщины.

Но я ведь всех своих бывших простила!

Лилия.
#4

Ну скажем что он её любит это не факт, не факт, хотя это надо проверить.

Если он в чём-то сравнивает вас с ней, если он случайно называет вас её именем и разговоры про неё вызывают у него чувство агрессии, то да это любовь...

Но даже с таким экземпляром можно начать отношения, если он нормальный мужик почему бы и нет...

Выкиньте из головы эту бяку бывшую, не думайте о ней, если вам хорошо с этим человеком, то думайте о ВАС... и только о вас двоих.

Ирина
#5
Лилия.

Ну скажем что он её любит это не факт, не факт, хотя это надо проверить.

Если он в чём-то сравнивает вас с ней, если он случайно называет вас её именем и разговоры про неё вызывают у него чувство агрессии, то да это любовь...

Но даже с таким экземпляром можно начать отношения, если он нормальный мужик почему бы и нет...

Выкиньте из головы эту бяку бывшую, не думайте о ней, если вам хорошо с этим человеком, то думайте о ВАС... и только о вас двоих.

Не смогу я с таким экземпляром продолжать когда он говорит мне :" Моя жена даже такого себе не позволяла"(даже не вставляет слово бывшая)

Гость
#6

он тебя будет постоянно сравнить с бывшей женой. И очень многие мужчины которые развелись и женились вторично жалеют за своей первой женой и сравнивают.

Лилия.
#7

Ир почему нет, то.

Я когда со своим нынешним мужем начала отношения, он меня Еленой называл, имя бывшей, неосознанно, да и сравнения были, это остатки чувств, они пройдут...

Я тоже как и ты думала стоит или нет, мучилась, ревновала.

Пока один взрослый и мудрый человек научил меня не реагировать на это, забей ты на неё. Живи ВАШЕЙ жизнью, она в прошлом.

Любишь живи со временем это пройдёт точно. Меньше о ней говори ему, это факт, сделай так чтоб ему было с тобой хорошо. Я повторяю снова"ВАША" жизнь, береги свои нервы не думай об этой бывшей, тем более у неё семья.

Не любишь, брось. Ищи невинного!

Не переживай, живи опять повторяю ВАМИ.

Ирина
#8
Лилия.

Ир почему нет, то.

Я когда со своим нынешним мужем начала отношения, он меня Еленой называл, имя бывшей, неосознанно, да и сравнения были, это остатки чувств, они пройдут...

Я тоже как и ты думала стоит или нет, мучилась, ревновала.

Пока один взрослый и мудрый человек научил меня не реагировать на это, забей ты на неё. Живи ВАШЕЙ жизнью, она в прошлом.

Любишь живи со временем это пройдёт точно. Меньше о ней говори ему, это факт, сделай так чтоб ему было с тобой хорошо. Я повторяю снова"ВАША" жизнь, береги свои нервы не думай об этой бывшей, тем более у неё семья.

Не любишь, брось. Ищи невинного!

Не переживай, живи опять повторяю ВАМИ.

Спасибо Лилия!

VV
#9

конечно, ооочччееенннь ЛЮБИЛ, если ходил к ней еще пол года, наверное, она инециировала развод. Не видела будущего с ним, исчерпали ее их отношения, а он ее обожал. Что же вы такого вытворяете, что ДАЖЕ его жена не делала?????????

VV
#10

Хотя, судя по его фразе ей бы он простил, ее бы он понял!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

Значит он ее не забыл еще,может и не любит,но думает о ней!

Ирина
#12
VV

конечно, ооочччееенннь ЛЮБИЛ, если ходил к ней еще пол года, наверное, она инециировала развод. Не видела будущего с ним, исчерпали ее их отношения, а он ее обожал. Что же вы такого вытворяете, что ДАЖЕ его жена не делала?????????

Покупаю себе дорогие шубки(норку), золотишко

Ирина
#13
Orangina

Значит он ее не забыл еще,может и не любит,но думает о ней!

А может быть такое что его жена разведется с нынешним мужем и позовет моего парня(своего бывшего мужа)?

#14
Ирина

Orangina

Значит он ее не забыл еще,может и не любит,но думает о ней!

А может быть такое что его жена разведется с нынешним мужем и позовет моего парня(своего бывшего мужа)?

Сложно сказать,вообще всякое бывает в жизни!Решение будет только от него зависеть,она может хоть сколько его звать,не захочет он-никуда не уйдет!

Ирина
#15
Orangina

ИринаOrangina

Значит он ее не забыл еще,может и не любит,но думает о ней!

А может быть такое что его жена разведется с нынешним мужем и позовет моего парня(своего бывшего мужа)?Сложно сказать,вообще всякое бывает в жизни!Решение будет только от него зависеть,она может хоть сколько его звать,не захочет он-никуда не уйдет!

Вот я вляпалась, хуже всего, что я влюбилась в него! Мама до сих пор пилит меня мол в роду такого не было чтоб кто-то за разводного пошел!

#16

Ооой..пфф..Это значит, что она сделала ему уж слишком больно. Возможно изменила. Не не простить - это НЕ значит до сих пор любить!ёпрст...

Гость
#17

любит он ее проверено был такой осел у меня/все про жену рассказывал но в моем случае у них дочка была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: