Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но общаемся и до сих пор любим друг друга

Здравствуйте! Вообщем такая ситуация. Встречались с парнем 8 месяцев. Жили вместе. Но я сказала ему, что я уезжаю в другой город. Он очень сильно расстроился. Его планы на меня сломались. Я сама не хочу уезжать, но хочу учиться. В итоге он все лето мысленно расставался со мной. Наступил сентябрь и он вообще потерялся. Сказал можно ты уйдёшь из квартиры. Я думала ну ладно решит свои проблемы и все? В итоге он знакомиться с какой-то девчонкой из того города куда и я собираюсь! Я в шоке! Мы расстались. Решили остаться друзьями. В итоге оба находимся в депрессии. Признались друг дружке, что до сих пор любим друг друга. Её бросать он не хочет потому что боится остаться один. Но и со мной расставаться не хочет. Дошло до того что из-за его депрессии выгоняют с работы. Я в разбитых чувствах, понимаю, что очень сильно его люблю! Но выхода как будто нет. Я ему сказала, что если даже не поеду ты все равно не будешь со мной. Он ответил, что подумал бы над этим.
Что бы Вы бы сделали на этом месте?
Нужна помощь ! Спасибо заранее!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восточная модель хороша. Ни забот тебе, ни хлопот.

Гость
#2

Детский сад какой-то.

КВАЗИ
#3

Так любит и тоскует, что аж новую девушку завел в срочном порядке

Гость
#4
КВАЗИ

Так любит и тоскует, что аж новую девушку завел в срочном порядке

+1
Автор просто любит фантазировать видимо

#5

Так он еще ревнут. Когда разговариваем по телефону, он слышит какой голос. Сразу спрашивает кто там? Ты не одна ?
Говорит абсолютно запутался. Девка эта просто прописалась там сразу же. Ощущение, что она там одна живет. Его вещи она аккуратно засунула в один ящик и все. Чувствую что использует его. Она приеха с другог города никого не знает. Жила у одного парня. Потом с моим связалась и живет там. А ему даде пофиг, что у нее еще их тьма. Так обидно мы так долго шли к совместной жизни. А она раз и все там уже. И он между нами! Если тяжело ко мне идет! Когда хочет развлечений к ней ! И он это все объясняет тем, что я уеду и он помрет.

Гость
#6
Fffffffffff__

Так он еще ревнут. Когда разговариваем по телефону, он слышит какой голос. Сразу спрашивает кто там? Ты не одна ?
Говорит абсолютно запутался. Девка эта просто прописалась там сразу же. Ощущение, что она там одна живет. Его вещи она аккуратно засунула в один ящик и все. Чувствую что использует его. Она приеха с другог города никого не знает. Жила у одного парня. Потом с моим связалась и живет там. А ему даде пофиг, что у нее еще их тьма. Так обидно мы так долго шли к совместной жизни. А она раз и все там уже. И он между нами! Если тяжело ко мне идет! Когда хочет развлечений к ней ! И он это все объясняет тем, что я уеду и он помрет.

Запутался? Кек.
Членом в чужой пес де он запутался.
Какая любовь. Окстись. Он сразу полез на другую бабу.

Гость
#7
Fffffffffff__

Так он еще ревнут. Когда разговариваем по телефону, он слышит какой голос. Сразу спрашивает кто там? Ты не одна ?
Говорит абсолютно запутался. Девка эта просто прописалась там сразу же. Ощущение, что она там одна живет. Его вещи она аккуратно засунула в один ящик и все. Чувствую что использует его. Она приеха с другог города никого не знает. Жила у одного парня. Потом с моим связалась и живет там. А ему даде пофиг, что у нее еще их тьма. Так обидно мы так долго шли к совместной жизни. А она раз и все там уже. И он между нами! Если тяжело ко мне идет! Когда хочет развлечений к ней ! И он это все объясняет тем, что я уеду и он помрет.

В мире полно таких сказочников, каждому будешь верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: