Гость
Статьи
Странный поступок …

Странный поступок мужа.

Замужем, есть дочка 1,5 года. В данный момент муж проживает со своей мамой, мы с дочкой у моих родителей. Ситуация следующая. К мужу приехала двоюродная сестра. Их приезд в гости ко мне мы обговорили на конец недели. На страничке его соц сети стали появляться фотографии безудержного веселья с сестрой. На мой вопрос почему не захотели меня позвать, начали юлить. Одна из причин та , что мы уже как бы договорились на конец недели и этого достаточно, а если бы я хотела время с ними провести то попросилась бы сама. Уточню, с сестрой мы не знакомы и никогда не виделись. Я сильно на мужа обиделась за такой поступок. Он вины своей не чувствует.
Как бы вы решили эту проблему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да, это сестра. Конечно же. Таких сестер ещё мноого будет. И двоюродных, и троюродных. При раздельном-то проживании. Странно, что при гостевом браке автора волнуют такие мелочи.

Гость
#2

Так ведут себя , когда вроде и уйти не могут , что-то мешает , но человек уже не интересен .
Он как бы отвязался от Вас и отрывается там теперь .

Гость
#3

А что вы хотели? Живете вы раздельно, у вас нет семьи, нет близости, нет ничего, кроме штампа в бумагах. Еще и возмущается.... Смешно) Ваш муж ведет себя совершенно нормально для вашей ситуации, он ведет себя как свободный мужчина, не обремененный никакими заботами и семьей, в принципе.

Гость
#4

Почему раздельно живете? Семья всегда должна быть вместе.

Гость
#5

А чем вы недовольны? Если живете раздельно, значит, и досуг каждый может проводить по своему вкусу.

Гость
#6

Разводитесь с этим идиотом и подавайте на алименты.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем