Гость
Статьи
муж любит сидеть на …

муж любит сидеть на сайте знакомств

С самого нашего знакомства мой муж любил сидеть на сайте знакомств. Реальные фото, реальное имя, но только без жены и ребенка, ищет вторую половину. Возможно, конечно, он изучает поведение женщин, но вряд ли. Девушки меняются каждый месяц, а то и чаще. Вроде сердечки шлет, а потом посылает и находит новых. Но есть такие, что дольше месяца, с сайта переходят на звонки и переписку вайбер. Шлют сердечки, а ночует то дома. Он удаляет переписку, типа, что бы память на засорять. Даже сейчас 2 года в браке, а он иногда поздним вечером созванивается с женщиной по тихому. Муж показывал мне ее. Ему 30, а ей 50, что может быть общего, когда его маме тоже 50. Раньше все были помоложе от 25 до 43. Знаю, что это не нормально в браке, но запреты не помогают, он не обращает внимания, знает, что я никуда не денусь из за маленького ребенка. Может быть он хочет показать, что женщин незаменимых нет, и меня тоже можно поменять. Что бы вы сделали будь на моем месте?

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья

С самого нашего знакомства мой муж любил сидеть на сайте знакомств. Реальные фото, реальное имя, но только без жены и ребенка, ищет вторую половину. Возможно, конечно, он изучает поведение женщин, но вряд ли. Девушки меняются каждый месяц, а то и чаще. Вроде сердечки шлет, а потом посылает и находит новых. Но есть такие, что дольше месяца, с сайта переходят на звонки и переписку вайбер. Шлют сердечки, а ночует то дома. Он удаляет переписку, типа, что бы память на засорять. Даже сейчас 2 года в браке, а он иногда поздним вечером созванивается с женщиной по тихому. Муж показывал мне ее. Ему 30, а ей 50, что может быть общего, когда его маме тоже 50. Раньше все были помоложе от 25 до 43. Знаю, что это не нормально в браке, но запреты не помогают, он не обращает внимания, знает, что я никуда не денусь из за маленького ребенка. Может быть он хочет показать, что женщин незаменимых нет, и меня тоже можно поменять. Что бы вы сделали будь на моем месте?

Давно бы развелась я на Вашем месте.

Гость
#2

Такое ощущение,что у Вашего мужа ооогромные комплексы или страх остаться одному.Попробуйте узнать,были ли в его детстве эпизоды сильного предательства(Возможно,родители надолго оставляли одного,либо юношей жестоко обошлась девушка),-там может крыться причина этого поведения.А вообще,автор,попереписывайтесь с ним от другого имени и сами все выпытаете у него.

Гость
#4

сливайте такого
вы терпила

Гость
#5

Главное чтобы тр.хал по чаще, остальное не важно.

#6

Такое ощущение, что это первый и последний мужчина в вашей жизни. И вам просто нравится, что об вас вытирают ноги. Сиди дальше, потом может тройничок с какой-нибудь "мамулей" замутите.

Гость
#7

Там как раз сидят +/-50 лет клуши, которые на безвозмездных началах готовы предложить секс. Я была сама очень сильно удивлена этому факту, но не приведи Боже докатиться до такого в такие года.
Есть вариант, что он зарабатывает какие-то копейки на этом сайте, но если пошли телефонные звонки, и шифровки, то тут все уже очевидно... За то, что эта курва разрушила семью я бы отомстила, но и от мужа ушла бы. Терпеть такое... Некоторые терпят такое потому что муж материально хорошо обеспечивает, а вам есть ради чего терпеть?

Гость
#8
Гость

Там как раз сидят +/-50 лет клуши, которые на безвозмездных началах готовы предложить секс. Я была сама очень сильно удивлена этому факту, но не приведи Боже докатиться до такого в такие года. Есть вариант, что он зарабатывает какие-то копейки на этом сайте, но если пошли телефонные звонки, и шифровки, то тут все уже очевидно... За то, что эта курва разрушила семью я бы отомстила, но и от мужа ушла бы. Терпеть такое... Некоторые терпят такое потому что муж материально хорошо обеспечивает, а вам есть ради чего терпеть?

Ой, ну, не надо , я тоже могу сказать,что там полно молодых, которые за чашку кофе готовы ножки расставить, потому что знала такого, который их трахал а ему за 30, так что вот уж кто докатились, молодость просирают. А,когда с фотографом жила, заколебали девицы ему писать сфоткай меня, а потом на первой же встрече давали, я как переписки открыла,прифигела и сбежала,что-то не помню ,чтоб ему старые писали, среди мододых лядей больше

Гость
#9
Гость

Ой, ну, не надо , я тоже могу сказать,что там полно молодых, которые за чашку кофе готовы ножки расставить, потому что знала такого, который их трахал а ему за 30, так что вот уж кто докатились, молодость просирают. А,когда с фотографом жила, заколебали девицы ему писать сфоткай меня, а потом на первой же встрече давали, я как переписки открыла,прифигела и сбежала,что-то не помню ,чтоб ему старые писали, среди мододых лядей больше

Речь ведется не о вашем ёп@ре- фотографе, а о том, когда в СЕМЬЕ появляется такая курица и муж изменяет.
Для меня тоже не женатый мужчина - свободный мужчина, так что вашему фотографу тоже написала бы, если бы понравился)). А официально семейный мужчина - табу. Разницу чуете?

Элина
#10

Я бы сразу не стала выходить за него замуж.

Наталья
#11
Элина

Я бы сразу не стала выходить за него замуж.

Мы подавали заявление, когда я была на 3 месяце беременности, все что я хотела полную семью для своего сына

Наталья
#12

Муж переписывался и до свадьбы, но я думала, если показывает и рассказывает мне, значит я все таки важнее в его жизни. Сама виновата в том, что сразу не поставила вопрос ребром - или я или этот сайт. Но теперь я нас маленький ребенок, живем вместе, общий бюджет, гулять вечерами не ходит. Единственное утро перед работой мужа начинается не всегда с будильника, а с коротенького звука оповещения про сообщение на сайте и легкой переписки за завтраком. А вечером сидит за пивком в спальне, фильмом на компьютере и перепиской на телефоне, иногда с несколькими подряд девушками. По поводу возраста, в основном все от 25 до 43, но знаю, что написать можно что угодно. А в это время вечером я в другой комнате, кормлю и играю с ребенком. Я пробовала вместе сесть с ним, но ребенку только год и он везде лезет и издает звуки, на что муж сказал, что он ему мешает смотреть фильм. Девушки, которые просят деньги или неинтересные, задерживаются на день-два.А вот девушки, которые признаются в любви ему, высылают реальные фотки (и интимные тоже) могут писать и звонить по несколько месяцев, Я писала одним от его имени о расставание, но просто появлялись другие девушки. Я просила его, он меня обнимал и откладывал телефон, а на следующий день снова.

Гость
#13
Гость

Речь ведется не о вашем ёп@ре- фотографе, а о том, когда в СЕМЬЕ появляется такая курица и муж изменяет. Для меня тоже не женатый мужчина - свободный мужчина, так что вашему фотографу тоже написала бы, если бы понравился)). А официально семейный мужчина - табу. Разницу чуете?

я смотрю, вы очень хорошо разбираетесь в сортах г000ввна)

Гость
#14
Наталья

Муж переписывался и до свадьбы, но я думала, если показывает и рассказывает мне, значит я все таки важнее в его жизни. Сама виновата в том, что сразу не поставила вопрос ребром - или я или этот сайт. Но теперь я нас маленький ребенок, живем вместе, общий бюджет, гулять вечерами не ходит. Единственное утро перед работой мужа начинается не всегда с будильника, а с коротенького звука оповещения про сообщение на сайте и легкой переписки за завтраком. А вечером сидит за пивком в спальне, фильмом на компьютере и перепиской на телефоне, иногда с несколькими подряд девушками. По поводу возраста, в основном все от 25 до 43, но знаю, что написать можно что угодно. А в это время вечером я в другой комнате, кормлю и играю с ребенком. Я пробовала вместе сесть с ним, но ребенку только год и он везде лезет и издает звуки, на что муж сказал, что он ему мешает смотреть фильм. Девушки, которые просят деньги или неинтересные, задерживаются на день-два.А вот девушки, которые признаются в любви ему, высылают реальные фотки (и интимные тоже) могут писать и звонить по несколько месяцев, Я писала одним от его имени о расставание, но просто появлялись другие девушки. Я просила его, он меня обнимал и откладывал телефон, а на следующий день снова.

это даже забавно. Вы в другой комнате с ребенком, который явно раздражает мужа "своим звуками", но верите, что у вас "полная семья". просто образцово-показательная полная семья! У вас мамаша тоже терпела всю жизнь отца-алкоголика? Поэтому у вас такие странные представления о семейном счастье? Боже, тетки, когда вы уже научитесь нормально предохраняться, чтобы не залетать от м..у..да..ков?

Чашка кофе
#15

Жесть!

Как можно быть такой терпилой?

А ебббаться он тоже будет у тебя под носом в соседней комнате?

Куколдесса.

Наталья
#16
Гость

это даже забавно. Вы в другой комнате с ребенком, который явно раздражает мужа "своим звуками", но верите, что у вас "полная семья". просто образцово-показательная полная семья! У вас мамаша тоже терпела всю жизнь отца-алкоголика? Поэтому у вас такие странные представления о семейном счастье? Боже, тетки, когда вы уже научитесь нормально предохраняться, чтобы не залетать от м..у..да..ков?

Вы немного ошиблись мой отец вообще не пил и не курил и не изменял, возможно только 1-2 рюмки вина на праздник. Это у мужа папа любит выпить частенько, чем огорчает и мешает жене своей. А на счет счастливой полной семьи вы и правда правы, радости в браке я особо не испытываю. Если честно, я просто очень привыкла к мужу, знаю все его недостатки и привычки, а разрушить отношения боюсь. А вдруг останусь одна воспитывать сына, а вдруг попадется еще хуже, в деревне выбор не большой, а счастья все равно хочется.

Гость
#17
Наталья

Вы немного ошиблись мой отец вообще не пил и не курил и не изменял, возможно только 1-2 рюмки вина на праздник. Это у мужа папа любит выпить частенько, чем огорчает и мешает жене своей. А на счет счастливой полной семьи вы и правда правы, радости в браке я особо не испытываю. Если честно, я просто очень привыкла к мужу, знаю все его недостатки и привычки, а разрушить отношения боюсь. А вдруг останусь одна воспитывать сына, а вдруг попадется еще хуже, в деревне выбор не большой, а счастья все равно хочется.

счастья-то вам хочется, но по факту у вас будут одни только неврозы. Вы там к чему привыкли, к присутствию мужика за компом в соседней комнате? Оооочень ценное присутствие! Что с финансами у вас? Он деньги в дом приносит, вы его зарплату хоть видите?

Наталья
#18

Да сейчас он обеспечивает нас всех, немного помогают родители, а так все сами. Немного но. если экономить то хватает

Гость
#19

Даже читать противно, автор терпила, муж ***.

Гость
#20
Гость

я смотрю, вы очень хорошо разбираетесь в сортах г000ввна)

Жизнь пройти, не поле перейти).
Заминированное поле какашками - это и есть сайт знакомств.

ГостьГость
#21

Он будет сидеть на сайтах до гроба

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем