Гость
Статьи
Поступок мужа, который …

Поступок мужа, который огорчил

Когда-то у нас с мужем была знакомая семья. Они были намного старше меня. Эта женщина знала моих родителей. У меня хорошая порядочная семья. Однажды, когда умерла моя мама, и мы родней впервые собрались за рождественским столом без мамы, я сделала семейное фото и выставила в соцсети. Эта женщина неожиданно начала писать под фото комментарии, оскорбляющие меня и моих близких. Главной её мишенью стал мой 80-и летний дедушка. Она смеялась с внешности, обзывалась. Потом уже я узнала, что дама может выпить, и тогда её несет. Она могла извиниться на следующий день, но не стала. Мы с ней потом пересекались, но я не общалась.
Муж уехал в командировку в другой город. Случайно этот знакомый оказался в том же городе. И приехал в гости к мужа со своей долбанутой женой. Знакомый тоже очень резкий. Моего отца как-то по пьяни мне *** обозвал. Пошел бы ему в лицо и сказал. Если такой умный. Мне тогда было чуть за 20, с дяде этому под 50. Мужу моему за 30. Мужик этот извинился. А жена его не посчитала нужным. Я не страдала. Просто не общалась с ней.
Так вот, я немного в шоке, что муж с этой дамой тоже провел время, как ни в чем не бывало. Мою просьбу вспомнить ей, что она мне говорила, он проигнорировал.
Теперь мне муж как-то противен. Я не понимаю почему. Вроде ситуации пять лет. Но вообще нет желания с ним общаться. Очень расстроилась, хотя кто-то говорит: забей, это пустяки. Вы тоже так считаете? Но как забить, если почему-то очень грустно.

Мелисса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как муж сам на это отвечает, каковы его мотивы?

Мелисса
#2
Гость

А как муж сам на это отвечает, каковы его мотивы?

Никаких мотивов. Просто не хотел разбираться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: