Гость
Статьи
Муж ударил в ответ и …

Муж ударил в ответ и сломал нос

Всем привет, такая история. В браке 5 лет, двое детей. Отношения сложные, свекровь всегда вмешивается, из-за этого ссоры. Поругались, долго были в ссоре + я была в командировке, когда вернулась была кульминация. Муж как бы послал меня (но вроде все таки нет) не 3 буквы, я подумала что, плеснула на него кашей из его тарелки ложкой, он в ответ на меня тарелку вылил оставшуюся, я его ударила сильно за это, он меня ударил по щеке и… сломал нос.
Первый раз за 5 лет такая страшная стыдная ситуация, я забрала детей и уехала в другой город. Он за мной сначала поехал, он кроме разборок ничем не закончивалось это. Разговаривать перестали , я подала на развод и алименты, он говорит что любит и без нас жизни не представляет… что делать, кажется я тоже люблю .прошло 3 месяца, я с выводами не спешу

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну любите друг друга, что еще делать )

Гость
#2

Вот первый раз баба честно рассказывает, как за дело получила, а то у остальных как-то всё так получается, что пришëл муж домой и как начал ни с того, ни с сего избивать... Авторка интересная, одна анатомия чего стоит, нос со щекой одно целое. 😁

Катя Мраморная
#3

Вы друг друга стоите, ну это ладно, плохо что на детях ваши "высокие" отношения тоже отражаются

Гость
#4
Катя Мраморная

Вы друг друга стоите, ну это ладно, плохо что на детях ваши "высокие" отношения тоже отражаются

Да это разводка

Гость
#5
Гость

Вот первый раз баба честно рассказывает, как за дело получила, а то у остальных как-то всё так получается, что пришëл муж домой и как начал ни с того, ни с сего избивать... Авторка интересная, одна анатомия чего стоит, нос со щекой одно целое. 😁

Рука проскользнула как бы вдоль лица и получилось что в нос…

Гость
#6
Гость

Вот первый раз баба честно рассказывает, как за дело получила, а то у остальных как-то всё так получается, что пришëл муж домой и как начал ни с того, ни с сего избивать... Авторка интересная, одна анатомия чего стоит, нос со щекой одно целое. 😁

Как у "Сектора газа": опа, опа, срослась писта и ж©па, этого не может быть, промежуток должен быть.

Гость
#7
Вау🐈

Ну любите друг друга, что еще делать )

А как же вот это «раз поднял руку, значит опять поднимет»

Гость
#8
Гость

А как же вот это «раз поднял руку, значит опять поднимет»

Да вот так же. Ударили по левой щеке, подставь правую.

Гость
#9

Мужа не оправдываю, но вы тоже не святая, стоите друг друга. Плеснуть мужу кашей в лицо, я бы не отважилась.

#10

Вы два сапога пара, два ненормальных, когда-нибудь это может закончиться инвалидностью и убийством.

Я бы женщину бить никогда не стал, выкрутил бы руки, скрутил, если бы был на месте вашего мужа, пока бы не успокоилась и взял бы сразу развод, потому что с психами жить нормальные люди не будут. По вашему мужу уголовка плачет за телесные повреждения. А по тебе психушка, так себе вести. Вы два психа, психам семьи заводить вообще нельзя

#11
Гость

А как же вот это «раз поднял руку, значит опять поднимет»

Конечно поднимет

Гость
#12
Гость

Вы два сапога пара, два ненормальных, когда-нибудь это может закончиться инвалидностью и убийством.

Я бы женщину бить никогда не стал, выкрутил бы руки, скрутил, если бы был на месте вашего мужа, пока бы не успокоилась и взял бы сразу развод, потому что с психами жить нормальные люди не будут. По вашему мужу уголовка плачет за телесные повреждения. А по тебе психушка, так себе вести. Вы два психа, психам семьи заводить вообще нельзя

Так и что делать?
Муж мой тоже такого мнения был всегда

#13
Гость

Так и что делать?
Муж мой тоже такого мнения был всегда

Вам вместе жить нельзя, а то когда-нибудь это может закончиться убийством или инвалидностью.

Мужской удар сильно отличается от женского, поэтому ваш муж должен был это понимать, что он мог убить вас и вместо того чтобы скрутить вас и ждать пока вы успокоитесь, он ударил вас.

Вам что угодно делать,только больше не жить вместе, пусть платит алименты на детей, два больных человека не должны жить вместе, тем более ваши дети будут это видеть и ломать свою психику

#14

Продолжение. Тем более вы будите постоянно рисковать, живя с психом. Особенно мужчина псих в семье это очень опасно

Гость
#15

Вы плеснули ложкой каши, на Вас вылили тарелку. Вы слабой женской рукой замахнулись на мужика. А Вам сломали нос. Что будет дальше? Да он Вас будет бить и ломать ноги, руки, шею. Это только начало. От тиранов лучше бежать. Не вздумайте мириться. Тем более дети есть. Они будут с детства видеть это насилие. Муж - тиран. В любом случае мужчина не должен так себя вести. Сломать нос - последняя капля. Пусть живет со своей мамашей. Я бы от их двоих избавилась (не общалась с ними). Здоровье и нервы дороже. Зачем такая жизнь? Когда сначала свекровь мозг выносит, потом муженек. Пусть эти родственники себе мозги выносят. И в семье мужа отец бил мать. 100%. Поэтому и Ваш спокойно позволяет себе так себя вести. Но Вы не ведитесь на «люблю». Это он прикидывается! Это тактика тиранов!!! Прошла через это. Его люблю ничего не стоит. Смотреть и оценивать надо только поступки. А они кричат о многом.

Гость
#16

Ну и дура. Раз «люблюнимагу», то возвращайся и он череп тебе проломит, а дети все это наблюдать будут.

Гость
#17
Гость

А как же вот это «раз поднял руку, значит опять поднимет»

Так это же ты руку подняла. Зачем кулаками махать начала? Или думала, что он будет терпеть от тебя побои потому что ты девочка? Это тебе хороший урок на будущее: не начинай драку, если не готова получить по лицу в процессе.

Гость
#18
Гость

Вы плеснули ложкой каши, на Вас вылили тарелку. Вы слабой женской рукой замахнулись на мужика. А Вам сломали нос. Что будет дальше? Да он Вас будет бить и ломать ноги, руки, шею. Это только начало. От тиранов лучше бежать. Не вздумайте мириться. Тем более дети есть. Они будут с детства видеть это насилие. Муж - тиран. В любом случае мужчина не должен так себя вести. Сломать нос - последняя капля. Пусть живет со своей мамашей. Я бы от их двоих избавилась (не общалась с ними). Здоровье и нервы дороже. Зачем такая жизнь? Когда сначала свекровь мозг выносит, потом муженек. Пусть эти родственники себе мозги выносят. И в семье мужа отец бил мать. 100%. Поэтому и Ваш спокойно позволяет себе так себя вести. Но Вы не ведитесь на «люблю». Это он прикидывается! Это тактика тиранов!!! Прошла через это. Его люблю ничего не стоит. Смотреть и оценивать надо только поступки. А они кричат о многом.

У вас логика вышла из чата, походу. Жена начинает применение телесного насилия, а тиран муж? Что?
Если бы она с самого начала не начала махать руками, то и нос у нее остался бы цел. Или вы из тех, кто считает, что женщине можно безнаказанно бить и унижать мужчину?

Домохозяйка
#19

Развод однозначно, вы два психа, это хорошо не кончится, вам светит могила, а ему тюрьма.
А могли бы жить как люди

Гость
#20
Гость

У вас логика вышла из чата, походу. Жена начинает применение телесного насилия, а тиран муж? Что?
Если бы она с самого начала не начала махать руками, то и нос у нее остался бы цел. Или вы из тех, кто считает, что женщине можно безнаказанно бить и унижать мужчину?

У таких логика вообще сломана. Точнее ее нет вовсе, зато есть догмы. И в их догмах прописано, что настоящиц мужчина никогда не тронет женщину. Причем они не понимают насколько это расходится с реальностью и со своей догмой не желают расставаться даже, когда им дали по голове. Плохо живется глупым людям.

#21

Муж не понимает, что он физически в разы тебя сильнее? Это с какой силой надо ударить, чтобы нос сломать? Мдаа.. Тебя не оправдываю, тоже хороша. Но ты ему хотя бы ничего не сломала. А у него эмоции взяли верх над разумом, а в сочетании с большой физической силой это очень опасная штука. И как мужик тут он упал под плинтус. Сила мужика не только в мышцах, но и в умении себя контролировать в стрессовых ситуациях, взять на себя ответственность. Твой явно не справился. С ним небезопасно. У меня такой вывод.

Гость
#22
Я

Муж не понимает, что он физически в разы тебя сильнее? Это с какой силой надо ударить, чтобы нос сломать? Мдаа.. Тебя не оправдываю, тоже хороша. Но ты ему хотя бы ничего не сломала. А у него эмоции взяли верх над разумом, а в сочетании с большой физической силой это очень опасная штука. И как мужик тут он упал под плинтус. Сила мужика не только в мышцах, но и в умении себя контролировать в стрессовых ситуациях, взять на себя ответственность. Твой явно не справился. С ним небезопасно. У меня такой вывод.

Это баба не понимает, что мужик сильнее ее. Почитайте уголовный Кодекс- любой человек, вне зависимости от пола имеет право на защиту своего здоровья и жизни.

#23
Гость

Это баба не понимает, что мужик сильнее ее. Почитайте уголовный Кодекс- любой человек, вне зависимости от пола имеет право на защиту своего здоровья и жизни.

Какое право на защиту здоровья, когда её мужу ничего не угрожало, удар от женщины как шлепок ребёнка, вместо того чтобы скрутить её и ждать пока она успокоится, он сломал ей нос, а это уже уголовка, мог её и убить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: