Гость
Статьи
Дочке на физре сломали …

Дочке на физре сломали нос

Здравствуйте. В пятницу доче (13 лет) на физкультуре в нос прилетел баскетбольный мяч... Учитель ушёл в каморку, заполнять документы, дети в зале должны были играть в волейбол, но занимались совсем другим. Так вот один одноклассник дочки случайно зарядил ей в нос мячом. Мы ещё давно хотели получить освобождение от физры, чтобы не ломать пальцы, так как она пианистка, нам ответили: "это нужный предмет...".
Так вот прилетел ей мяч, из носа кровище пошла, кто-то снимать умудрялся это, затем она начала терять сознание. Мне это сказала по телефону классная руководительница, я в таком ужасе была!!! А мы с мужем как на зло были в другом городе, ехать от туда 3 часа! Я позвонила сыну, пришлось ему бежать из колледжа в школу. Когда добежал - она лежала уже без сознания. Скорая долго не ехала.
Вобщем, щас лежит, восстанавливает нос, всё вроде хорошо, но кто же всё таки виноват? Учитель физкультуры, не уследивший за детьми, или непослушный ученик? Думаю оба должны признать свою вину!
И да, освобождение всё равно не дадут, сказали вот как вылечимся, будем как обычно ходить на урок, но дочь говорит, что не хочет, боится уже. Скажите своим деткам, чтобы повнимательнее были на этом уроке, не зевать, ворон не считать, быть начеку. #дети #школа

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! Обязательно убедитесь, что нет деформации носа. Мне тоже так в 5 классе прилетел баскетбольный мяч в нос, в итоге через год выросла горбинка и сломала мне жизнь! До этого носик был красивый и все мальчики за мной бегали, а потом все изменилось.

Гость
#2

Был бы учитель, все равно в нос прилетело бы, любой спорт бывает травмоопасен, даже физра.
Хотя уходить тоже не должен был, чтобы своевременно оказать помощь.

Попробуйте договориться с директором о том, чтобы сдавать физкультуру на уровне «теории». Доклады там всякие. Или если есть знакомства среди медиков выпросить освобождение по мед.причинам, если это возможно

Гость
#3
RussianGirl

Автор! Обязательно убедитесь, что нет деформации носа. Мне тоже так в 5 классе прилетел баскетбольный мяч в нос, в итоге через год выросла горбинка и сломала мне жизнь! До этого носик был красивый и все мальчики за мной бегали, а потом все изменилось.

Определенно дело в носе

Гость
#4

Почему вы не пошли в травпунк? Если как вы пишите сломали, а не просто ушиб, там бы не только освобождение бы было

#5
Гость

Определенно дело в носе

В нем

Cвета
#6

А почему не пришла школьная врачиха или хотя бы медсестра?
И, самое главное, почему вы не обратились к травматологу или к лицевому хирургу?
Че-то не больно верится в этот случай, ага...

Гость
#7

У сестры депрессия!

Здравствуйте. Я парень, мне 17.(знаю что форум женский, но обратиться некуда). Ситуация такая: у меня есть сестра младшая, двоюродная, ей 13. В последнее время заметил, что когда приезжаю к тёте, сестра ходит с кислым лицом, постоянно сидит в комнате и мало общается, хотя раньше у неё был словесный по/нос.
Решил в гости пригласить на денёчков 5, пусть поживёт городской жизнью (она живёт в посёлке), погуляет по магазинам и тд. Но сестра сидит всё время у меня дома! Я не знаю психологию детей в 13 лет, а особенно девочек! 

21 августа 2023, 22:18 Автор
[1126462653]
.

Отношения / Семья

Нормально ли спать сестре с братом?

Привет. У меня не то что бы проблема, просто интересно, нормально ли спать в одной кровати брату 17 лет и сестре 13 лет?(Сразу говорю, интимные отношения не затрагиваем! Я не про это). Мы с семьёй часто путешествуем и когда нам надо ехать на поезде, мест всем не хватает, нас 5 , а мест 4. Мама с папой и с сестрой спят на своих кроватях, а нам с братом приходится толкаться на одной кровати! Мама говорит, что мы ростом и весом поменьше, поэтому увместимся в одной кровати, хотя брат мой почти не детё,мало того что скоро ему 18, так он ещё махина высокий.
Ещё бесит то,что сестра (ей 23) завоёвывает себе место(
Впринципе,у нас с братом дружеские отношения, уже привыкли к этому, можем хотя бы вместе чипсы пожрать, в игры поиграть, с сестрой всё по-другому. Славу богу дома спим в отдельных комнатах :-)

07 мая 2023, 19:19
Анонимчик
[1126462653]

Продавшица из Пятёрочки
#8

Физру из школы и вуза надо убирать.
Она там вообще не нужна.
Заменить на каратэ и танцы. По выбору. Хочешь туда ходи,.а хочешь туда
Но никакой физры.

Гость
#9
Гость

У сестры депрессия!

Здравствуйте. Я парень, мне 17.(знаю что форум женский, но обратиться некуда). Ситуация такая: у меня есть сестра младшая, двоюродная, ей 13. В последнее время заметил, что когда приезжаю к тёте, сестра ходит с кислым лицом, постоянно сидит в комнате и мало общается, хотя раньше у неё был словесный по/нос.
Решил в гости пригласить на денёчков 5, пусть поживёт городской жизнью (она живёт в посёлке), погуляет по магазинам и тд. Но сестра сидит всё время у меня дома! Я не знаю психологию детей в 13 лет, а особенно девочек! 

21 августа 2023, 22:18 Автор
[1126462653]
.

Отношения / Семья

Нормально ли спать сестре с братом?

Привет. У меня не то что бы проблема, просто интересно, нормально ли спать в одной кровати брату 17 лет и сестре 13 лет?(Сразу говорю, интимные отношения не затрагиваем! Я не про это). Мы с семьёй часто путешествуем и когда нам надо ехать на поезде, мест всем не хватает, нас 5 , а мест 4. Мама с папой и с сестрой спят на своих кроватях, а нам с братом приходится толкаться на одной кровати! Мама говорит, что мы ростом и весом поменьше, поэтому увместимся в одной кровати, хотя брат мой почти не детё,мало того что скоро ему 18, так он ещё махина высокий.
Ещё бесит то,что сестра (ей 23) завоёвывает себе место(
Впринципе,у нас с братом дружеские отношения, уже привыкли к этому, можем хотя бы вместе чипсы пожрать, в игры поиграть, с сестрой всё по-другому. Славу богу дома спим в отдельных комнатах :-)

07 мая 2023, 19:19
Анонимчик
[1126462653]

Старшие дети играют в песочнице
Ситуация смешная) Муж вчера привёз гору песка на участок, самый младший сын (6 лет) начал там играть, ну и старшие дочь (13 лет) и сын (17 лет) тоже присоединились к ниму. Ну думаю "ладно, пусть поиграют немного", но сегодня увидела что старшие сын и дочь сидят в песочнице и строят какой-то бункер для куклы🤣😌 Одному завтра в колледж, другой в школу на линейку, говорю им готовиться, а они блин бункер строят, ёмаё...
Как Вы считаете, это нормально? Это они с летом так прощаются? Я например до 8 лет играла в песочнице, а потом стала интересоваться маминой косметикой.

31 августа 2023, 18:15

Автор. [1126462653]

Самодельные подарки на др
У старшего брата скоро др. Я ещё подросток, работы нет - денег нет! Подарок купить не могу нормальный, деньги у родителей просить стесняюсь, скажут что сами ему подарят, а я хочу от себя(
Но, я умею рисовать. Тоесть не просто детские рисуночки, каляки маляки и тд, а настоящие картины, но и не профессионал я, в художку не хожу, сама научилась. Нарисовала я ему на холсте нашу кошку с колпаком и сверху "С днём рождения, любимый брат" Как думаете, сойдёт? Хотя бы для души?

30 июля 2023, 15:04 Кошара😸
[1126462653]

Разводка на разводке
#10
Гость

У сестры депрессия!

Здравствуйте. Я парень, мне 17.(знаю что форум женский, но обратиться некуда). Ситуация такая: у меня есть сестра младшая, двоюродная, ей 13. В последнее время заметил, что когда приезжаю к тёте, сестра ходит с кислым лицом, постоянно сидит в комнате и мало общается, хотя раньше у неё был словесный по/нос.
Решил в гости пригласить на денёчков 5, пусть поживёт городской жизнью (она живёт в посёлке), погуляет по магазинам и тд. Но сестра сидит всё время у меня дома! Я не знаю психологию детей в 13 лет, а особенно девочек! 

21 августа 2023, 22:18 Автор
[1126462653]
.

Отношения / Семья

Нормально ли спать сестре с братом?

Привет. У меня не то что бы проблема, просто интересно, нормально ли спать в одной кровати брату 17 лет и сестре 13 лет?(Сразу говорю, интимные отношения не затрагиваем! Я не про это). Мы с семьёй часто путешествуем и когда нам надо ехать на поезде, мест всем не хватает, нас 5 , а мест 4. Мама с папой и с сестрой спят на своих кроватях, а нам с братом приходится толкаться на одной кровати! Мама говорит, что мы ростом и весом поменьше, поэтому увместимся в одной кровати, хотя брат мой почти не детё,мало того что скоро ему 18, так он ещё махина высокий.
Ещё бесит то,что сестра (ей 23) завоёвывает себе место(
Впринципе,у нас с братом дружеские отношения, уже привыкли к этому, можем хотя бы вместе чипсы пожрать, в игры поиграть, с сестрой всё по-другому. Славу богу дома спим в отдельных комнатах :-)

07 мая 2023, 19:19
Анонимчик
[1126462653]

Снова разводки то от лица матери , то от лица подростка девочки, то юноши.

#11
Cвета

А почему не пришла школьная врачиха или хотя бы медсестра?
И, самое главное, почему вы не обратились к травматологу или к лицевому хирургу?
Че-то не больно верится в этот случай, ага...

И никого не смутило, что это происходит в воскресенье...

Разводка на разводке
#12
Гость

Старшие дети играют в песочнице
Ситуация смешная) Муж вчера привёз гору песка на участок, самый младший сын (6 лет) начал там играть, ну и старшие дочь (13 лет) и сын (17 лет) тоже присоединились к ниму. Ну думаю "ладно, пусть поиграют немного", но сегодня увидела что старшие сын и дочь сидят в песочнице и строят какой-то бункер для куклы🤣😌 Одному завтра в колледж, другой в школу на линейку, говорю им готовиться, а они блин бункер строят, ёмаё...
Как Вы считаете, это нормально? Это они с летом так прощаются? Я например до 8 лет играла в песочнице, а потом стала интересоваться маминой косметикой.

31 августа 2023, 18:15

Автор. [1126462653]


Самодельные подарки на др
У старшего брата скоро др. Я ещё подросток, работы нет - денег нет! Подарок купить не могу нормальный, деньги у родителей просить стесняюсь, скажут что сами ему подарят, а я хочу от себя(
Но, я умею рисовать. Тоесть не просто детские рисуночки, каляки маляки и тд, а настоящие картины, но и не профессионал я, в художку не хожу, сама научилась. Нарисовала я ему на холсте нашу кошку с колпаком и сверху "С днём рождения, любимый брат" Как думаете, сойдёт? Хотя бы для души?

30 июля 2023, 15:04 Кошара😸
[1126462653]

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/4936131/2/
🌪️

[1126462653]

16 июля 2023, 10:08
#52

Когда мороз, лучше в таких штанах. Я до сих пор уже в свои 25 годиков в балонивых штанах гуляю. Если в джинсах, а тем более там в школе на физре - тебя в игре затолкают в снег, а потом мокрая оставшийся день в школе будешь сидеть, а в балонивых - нет)

.

Гость
#13
Melarisa

И никого не смутило, что это происходит в воскресенье...

текст просто начинается со слов «в пятницу…»
комментаторы:

#14
Гость

текст просто начинается со слов «в пятницу…»
комментаторы:

Точно. Читала через слово...

Гость
#15
RussianGirl

Автор! Обязательно убедитесь, что нет деформации носа. Мне тоже так в 5 классе прилетел баскетбольный мяч в нос, в итоге через год выросла горбинка и сломала мне жизнь! До этого носик был красивый и все мальчики за мной бегали, а потом все изменилось.

"все мальчики за мной бегали" - что реально? Это вы писали "надушилась духами, все компоненты делали"?

Гость
#16
RussianGirl

Автор! Обязательно убедитесь, что нет деформации носа. Мне тоже так в 5 классе прилетел баскетбольный мяч в нос, в итоге через год выросла горбинка и сломала мне жизнь! До этого носик был красивый и все мальчики за мной бегали, а потом все изменилось.

В 5 классе все мальчики бегали за тобой? А ты ранняя...

Гость
#17
Гость

Почему вы не пошли в травпунк? Если как вы пишите сломали, а не просто ушиб, там бы не только освобождение бы было

Травпунк? Это что за зверь?

#18
Гость

В 5 классе все мальчики бегали за тобой? А ты ранняя...

Да. На дискотеках уже в 5 классе были очереди меня пригласить. Конфеты мальчики носили мне и так далее

#19

А что вас удивляет. Все внимание было мне. На школьных дискотеках и дискотеках в детском пионерском лагере всегда была очередь со мной потанцевать) Шоколадки мне носили, рюкзак всегда каждый почти мне предлагал донести и так далее)

Гость
#20

Кошмар. Бедная ваша дочка. Я тоже учусь в школе. У нас мальчики со всей дури этот мяч кидают. Так вот когда они начинают играть мы просто из зала уходим в раздевалку. От греха подальше. Училка ещё говорит, что мол мяча бояться не надо. А я думаю : ага, конечно. Посмотрю на вас когда вам в лицо прилетит

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: