Гость
Статьи
Люблю свою собаку …

Люблю свою собаку больше мужа и сына. Почему так?

У меня мальчик, той-пудель. Ему 3 года и это самая прекрасная собака на земле.

Он невероятно умный. Провожу с ним все свободное время. Обожаю уйти вместе далеко от дома, в лес, к речке, на поле. Мне интересно с ним играть в разные игры. Занимаюсь его дрессировкой, он знает 56 команд!

Люблю его купать и причесывать. Он такой красивый. И послушный. Сушу его феном, сидит как ангелочек, не шелохнется.

Спит у меня под боком.
Безумно меня любит и скучает. Когда я просто выхожу из душа (!), он так рад меня видеть, как будто мы расставались на год!

Еще я замужем и у меня есть 5-летний сын. Я люблю своему мужа, до сих пор у нас страсть, т.е. отношусь к нему не просто как к отцу ребенка, а это мой возлюбленный.
Сына тоже люблю...

Но...свою собачку люблю все равно больше.
Это странно звучит, но это правда. Когда появилась собака, я начала ловить себя на мысли, что что-то не так...Но не признавала. Сейчас признаю.

Почему так произошло?
Я виню себя. Хотя может не стоит? Ну такой я чудной человек, ненормальный. Но я же не обделяю ребенка верно? Мужу время и внимание уделяю.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто ты собака.

Иришундрочка
#3

а своего песила, тоже люблю очень наверное больше чем всех остальных, забочусь о нем первым. У меня знает команд около 25, может 30 точно не считала ( шпиц). У меня он на первом месте- это погулять, покормить, помыть, причесать. и Спит он у меня, на ручки просится ко мне постоянно. И эти глазки как он смотрит на меня, это же сколько у него преданности и любви. и Он так это ценит. Представляете собачка с мозгом грецкий орех и то понимает и любит. Встречает хвостиком машет, разговаривает на своем языке правда, у него есть малые зачатки психики (он помнит), а он ее на полную катушку использует, не то что люди бестолковые и этого не могут

Гость
#4

Потому что он послушный. Потому что ты решаешь, че с ним делать. А он молчит. Вряд ли с сыном и мужем такая х проканает

Клементина
#6

Потому что мужик - проблема в 90% и чужак, приходится подстраиваться под мужика,чтобы быть замужней. Такая игра и роль. Дежурная улыбочка.
А с животными другие чувства. Их хочется тааак обнять, какие они доверчивые существа ! 💞

Клементина
#7
Клементина

Потому что мужик - проблема в 90% и чужак, приходится подстраиваться под мужика,чтобы быть замужней. Такая игра и роль. Дежурная улыбочка.
А с животными другие чувства. Их хочется тааак обнять, какие они доверчивые существа ! 💞

Если бы не это давление,мало бы кто захотел в этот замуж.
А то ж общество не поймет...как без мужика и детей.
А Животные они такие лапочки,мягенькие, лопатулечки просто мимимишные.
Хотя и они бывают разные, со своим характером. И они болеют , имеют проблемы и их тоже надо как-то занимать и развлекать,иначе грустная жизнь будет у животных (Поел поспал поcpâл. )

Клементина
#8
Клементина

Потому что мужик - проблема в 90% и чужак, приходится подстраиваться под мужика,чтобы быть замужней. Такая игра и роль. Дежурная улыбочка.
А с животными другие чувства. Их хочется тааак обнять, какие они доверчивые существа ! 💞

Я своих животных буду всегда больше любить нежели чем мужика и ребенка.
Хотя и животные могут быть предателями,кто их поманит к тем и бегут, то из-за еды,то просто подзовет. Вот это неприятно.

Не люблю детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: