Гость
Статьи
Если бы жена - это …

Если бы жена - это была работа, то сколько бы вы хотели получать?

Огласите весь список, пожалуйста.

Мистер Пельменная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если там все бытовые дела , питание, прочее, то тысяч 250 минимум.

Мистер Пельменная
#2
Вау🐈

Если там все бытовые дела , питание, прочее, то тысяч 250 минимум.

Черт, получается даже программисты вряд ли себе это позволят.
Значит женщины, соглашаясь замуж, получаются жертвуют? :)

Сон
#3

Если бы жена была работой,у нас бы процент безработитцы взлетел бы или без выходного пособия и няшек от государсва

Гость
#4

Лично я не хочу быть работящей женой...я могу быть толкьо любимой женщиной, которую балуют и делают счастливой...конкретной суммы нет...но люблю сюрпризы, поездки на моря

Гость
#5
Мистер Пельменная

Черт, получается даже программисты вряд ли себе это позволят.
Значит женщины, соглашаясь замуж, получаются жертвуют? :)

Я согласилась замуж...только что бы быть любимой и меня баловали и заботились обо мне...готовить меня никто не заставляет, делаю это когда хочу...Никто не упрекает....Потому как понимает, если начнёт вякать---я быстро на развод подам...мне статус "жена"...вообще роли никакой не играет...Мне же за это не дадут на пенсию раньше выйти или надбавку к пенсии....Так что статус для меня ноль...а вот быть в статусе любимой---это всегда пожалуйста

Гость
#6

Без інтиму 500 000 у місяць

Гость
#7

Давай прикинем по минимум. Клининг 6 тыс выход раз в неделю; Няня+гувернер 140 тыс в мес; Повар 5 тыс дважды не неделю. Итого: 24+140+40=204тыс. Аааааа, тебе же и ибаццца хочется иногда, да и чистые вещи сами в шкафу не появляются..... Подроччччи и иди спать, 😴

Мистер Пельменная
#8
Гость

Я согласилась замуж...только что бы быть любимой и меня баловали и заботились обо мне...готовить меня никто не заставляет, делаю это когда хочу...Никто не упрекает....Потому как понимает, если начнёт вякать---я быстро на развод подам...мне статус "жена"...вообще роли никакой не играет...Мне же за это не дадут на пенсию раньше выйти или надбавку к пенсии....Так что статус для меня ноль...а вот быть в статусе любимой---это всегда пожалуйста

да ради Бога, ищи. Как поиски то хоть сейчас? Нашла что подходящее?)

#9
Мистер Пельменная

Черт, получается даже программисты вряд ли себе это позволят.
Значит женщины, соглашаясь замуж, получаются жертвуют? :)

Ну они же не делают весь этот список

#10

Если прям жена жена , в фартучке, с ароматным ужином, то как я сказала. Если 250 тысяч нет, то все сам.

Мистер Пельменная
#11
Вау🐈

Если прям жена жена , в фартучке, с ароматным ужином, то как я сказала. Если 250 тысяч нет, то все сам.

Ну тогда у меня точно никогда не будет жены( На доход 250 я не выйду скоро, а может и никогда. Жизнь тлен.

Гость
#12
Мистер Пельменная

да ради Бога, ищи. Как поиски то хоть сейчас? Нашла что подходящее?)

Я 28 лет уже замужем

Гость
#13
Гость

Я 28 лет уже замужем

ой соврала...29

#14
Мистер Пельменная

Ну тогда у меня точно никогда не будет жены( На доход 250 я не выйду скоро, а может и никогда. Жизнь тлен.

Так ты можешь женудля любви найти, а не для работы женой

Мистер Пельменная
#15
Вау🐈

Так ты можешь женудля любви найти, а не для работы женой

Вот ты голова)

Гость
#16

Я бы не пошла на такую работу ни за какие деньги. Да вобщем-то я и не пошла, как только поняла, что такое "жена".

Гость
#17
Гость

Я бы не пошла на такую работу ни за какие деньги. Да вобщем-то я и не пошла, как только поняла, что такое "жена".

Смотря что в это входит..приготовить убрать---это одна цена...А интим --там уже другие расценки, намного побольше...кстати есть полно услуг---жена на час..там можно и узнать прейскурант

#18
Гость

Лично я не хочу быть работящей женой...я могу быть толкьо любимой женщиной, которую балуют и делают счастливой...конкретной суммы нет...но люблю сюрпризы, поездки на моря

Согласна с вами, конкретную сумму назвать сложно)
На все хотелки типо одежды-развлечений... А какие-то подарки, поездки это уже по инициативе мужа

Гость
#19
Гость

Смотря что в это входит..приготовить убрать---это одна цена...А интим --там уже другие расценки, намного побольше...кстати есть полно услуг---жена на час..там можно и узнать прейскурант

Я же говорю: ни за какие деньги. Вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: