Гость
Статьи
Все ли на вахтах …

Все ли на вахтах изменяют?

Муж собирается работать вахтой, уезжать в Москву на несколько месяцев. Получается в Москве будет пол года и домой приезжать на месяц. Но я боюсь и против этого. Я уверена что он начнет гулять и изменять. Вахты до хорошего не доводят. Когда жена в другом городе а муж в другом это не жизнь. Хоть и зп обещают прекрасную, я против. Кто бы что ни говорил, но я уверена что на вахтах изменяют все. Никто не будет под года без жены куковать. Будет либо мимолетный секс либо вторую семью заведет. Я очень боюсь. А ехать с ним нет возможности. Ему 30 мне 25.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО.
#1

Ну я бы например поипплась с кем-то, не знаю как там у вас, фригидных на вахтах.

Гость
#2

Автор, вы правы. Не отпускайте мужа на вахту. Это реально гиблое дело для семьи. Обычно мужики начинают гулять на вахтах. Это доказано 10000000 раз.

Гость
#3

Хотела бы вас утешить автор, но не могу. Да, вы правы. У меня у подруги муж стал работать вахтой и обзавелся второй семьей. У сестры муж стар работать вахтой и она узнала про любовницу. И у меня самой муж как только стал работать вахтой, я через год узнала о любовнице беременной от него. Так что..... это подная ж о п а. Ничего хорошего в вахтах нет. Либо надо переезжать с мужем. Как только у мужика полная свобода и нет в городе жены, они начинают наглять и лядовать.

Марина
#4

Изменяют и не только на вахтах, у меня любовник женатый живём в одном городе. Работает вахтово думаю и там изменяет жене, приезжает с вахты сначала ко мне, потом домой к жене едет. Мне кажется я больше ревную и переживаю чем она. Подарки и деньги привозит. Естественно он рассказывает мне что у него только я и жена))) Я бы не пустила мужа так далеко или поехала бы с ним, но его жена видимо очень деньги любит больше чем мужа. Так что подумайте хорошо перед тем как отпустить, но может и не изменять. Зависит от мужчины мне кажется уважает он свою жену свой выбор или нет

Статистор
#5

Да. В свое время ездил на вахту. У нас даже новобрачный мужик через месяц после свадьбы загулял. Провинция и бабы вешаются на всех, особенно если у мужика есть деньги. Даже самые святые терпят терпят, видя что все вокруг сношают местных баб, но рано или поздно наступает вахта, когда они не выдерживают и срываются.

Гость
#6

От людей зависит со мной работай командировочный пол года ,так он эти пол года не куда и не выходил и по бабом не шлялся!!Изменит муж ?а вы типо нет?(я к чему ,даже у не самой красивой девушке и пофиг с ребёнком она или у неё есть муж)куча имбецилов в социальных сетях и на улице поткатывают чисто для того ну вдуть можно не ценят не её, не мужика(а не получилось ,забыл и через 5 сек подкатывает к новой )Только девушки это не понимают и думают какие они соски ещё и что вас все ходят.
А так в основном вахтовеки рогатые,только деньги привозят и все!
А еще была ли измена ,это тот вопрос на который лучше не узнать ответа!Сейчас у вас одно мышления ,за другое типо а почему бы и нет и т.д

#7

Насколько я знаю вахтовиков, обычно им жены изменяют, а не они им. Там где вахтой работают обычно мало нормальных женщин.

Гость
#8
Holyweed

Насколько я знаю вахтовиков, обычно им жены изменяют, а не они им. Там где вахтой работают обычно мало нормальных женщин.

Да в любом случае захотят изменить он или она ,не на какую вахту ехать не нужно!Меня всегда поражает тот факт,что когда изменяют оба (но один каким чудом узнал про другого)И устраивает скандал ,слезы,обида как он или она могла
А сами такие же,не верные!для кого весь этот цирк не понятно.....

Гость
#9

Я на учебе в Штатах банально даже времени изменить не имел. Мы еще не женаты были, когда жена прилетела город после экзаменов со мной посмотреть. Верность должна не от лени зависеть, а я могу банально коктейль купить и получить знакомство для секса, поэтому жену такие мысли не парили из-за моей неопытности искавшего любовь, а меня из-за того, что она в 20 девственницей была. По опыту трудовых мигрантов из соседних квартир могу сказать, что редко кто женам изменяет и из-за жизни с кучей соседей, которые могут проболтаться. Не до того, пиво и спать, как и на учебе.

Гость
#10

Надо засылать мужика на вахту не в Москву, а в Сибирь, в глухую тайгу, там у них женщин гораздо меньше.

Гость
#11

Скажем так , риск есть. Особенно если мужчина любит секс, имеет повышенную половую конституцию , не имеет проблем с коммуникацией и популярен в женского пола. Полгода ***. Ну такое себе...
Когда-то давно на СЗ попался вахтер женатый, ему даже было нельзя объект покидать ни на минуту. И все равно умудрялся через сайты искать ту, кто к нему с доставкой явится)). Обещал пиццу , суши 😂 . Я отказалась , но наверняка желающих нашел.

Рокерша
#12

Сосут друг другу пыси и ублажают в ж..опу.

Гость
#13
Марина

Изменяют и не только на вахтах, у меня любовник женатый живём в одном городе. Работает вахтово думаю и там изменяет жене, приезжает с вахты сначала ко мне, потом домой к жене едет. Мне кажется я больше ревную и переживаю чем она. Подарки и деньги привозит. Естественно он рассказывает мне что у него только я и жена))) Я бы не пустила мужа так далеко или поехала бы с ним, но его жена видимо очень деньги любит больше чем мужа. Так что подумайте хорошо перед тем как отпустить, но может и не изменять. Зависит от мужчины мне кажется уважает он свою жену свой выбор или нет

Почему именно деньги любит,с мужем живём 10 лет , поженились мне было 18 ему 21 ,мои родители были против но смирились как я забеременела через 4 месяца прожили 6 лет уехал на вахту т.к в Красноярске жили и работал в СБЕРБАНКЕ И ЗП 30-35 ТЫС, перевез нас в его деревню под красноярском где нет работы,естественно это было мало ,уехал на вахту на север , ну там работы много не до этого ,а пока я ждала его с Вахты под новый год он в перед тем как ехать в деревню нажрался с друзьями в Красноярске и увидела я когда он приехал в деревню,фото в телефоне с бабой ,он извинялся но говорил да у меня просто спермотоксикоз был не выдержал ты бы так не выдержала !и это не потому что жена деньги любит а потому что верила и ждала ,да и мужик работать должен я же работала !

Гость
#14

Вахта в Москву? Вы это серьёздно? Это путь в рай! Вахта это север страны. Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#15
Марина

Изменяют и не только на вахтах, у меня любовник женатый живём в одном городе. Работает вахтово думаю и там изменяет жене, приезжает с вахты сначала ко мне, потом домой к жене едет. Мне кажется я больше ревную и переживаю чем она. Подарки и деньги привозит. Естественно он рассказывает мне что у него только я и жена))) Я бы не пустила мужа так далеко или поехала бы с ним, но его жена видимо очень деньги любит больше чем мужа. Так что подумайте хорошо перед тем как отпустить, но может и не изменять. Зависит от мужчины мне кажется уважает он свою жену свой выбор или нет

Мой тоже женат он изменяет ей когда находится дома а не вахте мы встречаемся давольно долго уже

Гость
#16

Жены вахтовиков изменяют чаще, более чем в половине случаев. Сам за 12 вахт поменял 4 участка на Севере и не слышал даже ни от кого про то что ктото кого то тpaxнул, а вот сопли про жена бросила, подруга ушла к любовнику приеду убью - постоянно от каждого пятого примерно, но большинство просто умалчивают чтоб скрыть этот позор. По сути в процентном соотношении у нас 1-5%девушек от общего количества людей(в зависимости от участка). С 7 до 19 работаешь, потом очередь в столовую, очередь в душ, звонки или фильм перед сном.

Гость
#17

Пусть едет,там без него хватит мужиков

Гость
#18
Гость

Хотела бы вас утешить автор, но не могу. Да, вы правы. У меня у подруги муж стал работать вахтой и обзавелся второй семьей. У сестры муж стар работать вахтой и она узнала про любовницу. И у меня самой муж как только стал работать вахтой, я через год узнала о любовнице беременной от него. Так что..... это подная ж о п а. Ничего хорошего в вахтах нет. Либо надо переезжать с мужем. Как только у мужика полная свобода и нет в городе жены, они начинают наглять и лядовать.

Не соглашусь,у нас ребята работают,и не крутят шашни потому что жена дома ждёт,и такое отношение с их стороны к Жером очень приятно слышать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: