Гость
Статьи
Муж обманывает

Муж обманывает

Здравствуйте! Не знаю, что мне делать. Мой муж меня обманывал долгое время, что переписывается и созванивается с другой девушкой, намного младше меня.
Мы с мужем в браке уже 13 лет. Мне сейчас 30, а ему 32. У нас три прекрасных сына - 12 лет, 5 лет и 2 года.
Многое было в нашей жизни. Но в основном жили душа в душу. Я очень сильно люблю мужа. За все время нашей совместной жизни я ему ни разу не изменила.
Живем в деревне. Муж долгое время работал трактористом, но в этом году его поставили управляющим и дали рабочую машину, что бы по полям ездить мужиков конралировать.
И вот как он стал управляющим, стал ездить на машине, он перестал обращать на меня и детей внимание. Приезжать стал все позже и позже с каждым днем. Когда дома, то все время в телефоне. С ним даже поговорить невозможно было, тк видно было, что ему совсем не хочется со мной разговаривать.
Несколько раз скандалила с ним из за этого.
Дома он совсем ничего не хочет делать. Только накормить сходит скатину, минут 20 от силы на это уходит, и лежит в телефоне. Начинаю что то просить мне сделать, психует, говорит устал, потом сделает.
Но не смотря на это, у нас каждое утро и каждый вечер секс. И при чем каждый день.
Последнии дни стал каждый день в любви признаваться и говорить, что кроме меня ему больше никто не нужен.
Где то месяц назад взяла его телефон, просто полазить. И спалила его, что он писал какой то девки. Подписана она у него была, как столовая. Мы разругались. На след день он удалил ее номер. А позавчера я опять взяла его телефон и увидела, что он с ней каждый день созваниется, и записана она у него была уже не столовая, а под именем его начальника МАЙОР 1 ! Я опять закатила скандал. Он опять удалил ее номер. И соответственно все их вызовы удалились. Потом я у него спрашиваю, вы с какой целью ночью, в 10 и 11 часов созваниваетесь? Он стал отпираться и орать на меня. Номер же ее удалил и думает, что темерь я ничего не докажу. Я сделала детализацию его звонков и натыкала его туда лицом.

10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Тебе легче станет если твой мужик признается в том что с бабами общается и уйдёт от тебя потому что ты ему мозги полощишь?

Гость
#2
Капитан Очевидность

Тебе легче станет если твой мужик признается в том что с бабами общается и уйдёт от тебя потому что ты ему мозги полощишь?

Общается или спит и встречается?
Думаю, автор зря нарожала от него, хотелось бы посоветовать дать пинка этому мужику, да дети у них семеро по лавкам и живут в деревне

Капитан Очевидность
#3
Гость

Общается или спит и встречается?
Думаю, автор зря нарожала от него, хотелось бы посоветовать дать пинка этому мужику, да дети у них семеро по лавкам и живут в деревне

Не знаю ситуации полностью поэтому судить не буду, но мне кажется что мужик от головомойки бежит к другим бабам, те ему мозги не полоскают и дают ему те эмоции которых он давно не получал дома, не оправдываю измену если она имела место быть. Я за честность в отношениях - прошла любовь и взаимоуважение, значит пора разбегаться и искать другие отношения.

гражданка эр
#4
Капитан Очевидность

Не знаю ситуации полностью поэтому судить не буду, но мне кажется что мужик от головомойки бежит к другим бабам, те ему мозги не полоскают и дают ему те эмоции которых он давно не получал дома, не оправдываю измену если она имела место быть. Я за честность в отношениях - прошла любовь и взаимоуважение, значит пора разбегаться и искать другие отношения.

когда у вас в россии перестанут во всем виноватить женщин?? мозг полищишь виновата, изменил ,виновата, просто ушел к другой виновата, ударил виновата, отрубил руки в лесу тоже виновата ты....
а на самом деле женщина полощит мозг значит мужик виноват, это он дает повод полоскать ему мозг, изменил значит хотел, ударил, значит чмоо не умеющее вести диалог, отрубил руки, значит психически не вменяем, дело в мужике, а не в женщине ...женщина отрожение своего мужчине, что он ей дает, то он и получает в ответ....
по вашему если муж автора переписывается в бабами где то, возможно изменяет или\и дает повод так думать ,она должна молчать в тряпочку и ни слова не сказать нежному и обидчивому мужичонке??

Капитан Очевидность
#5
гражданка эр

когда у вас в россии перестанут во всем виноватить женщин?? мозг полищишь виновата, изменил ,виновата, просто ушел к другой виновата, ударил виновата, отрубил руки в лесу тоже виновата ты....
а на самом деле женщина полощит мозг значит мужик виноват, это он дает повод полоскать ему мозг, изменил значит хотел, ударил, значит чмоо не умеющее вести диалог, отрубил руки, значит психически не вменяем, дело в мужике, а не в женщине ...женщина отрожение своего мужчине, что он ей дает, то он и получает в ответ....
по вашему если муж автора переписывается в бабами где то, возможно изменяет или\и дает повод так думать ,она должна молчать в тряпочку и ни слова не сказать нежному и обидчивому мужичонке??

Что за бред ты пишешь 🤦‍♂️Где у меня написано что женщина виновата, господи, что с вами бабами не так, придумываете врагов там где их нет и ненавидите лютой ненавистью. Напишу еще раз - я за честность в отношениях и добавлю что за честность с обоих сторон, более того я за равноправие и равнообязанность сторон.

гражданка эр
#6
Капитан Очевидность

Что за бред ты пишешь 🤦‍♂️Где у меня написано что женщина виновата, господи, что с вами бабами не так, придумываете врагов там где их нет и ненавидите лютой ненавистью. Напишу еще раз - я за честность в отношениях и добавлю что за честность с обоих сторон, более того я за равноправие и равнообязанность сторон.

ну ты же пишешь что мужику которому полощат мозг идет к другим бабам , где уют и спокойствие....т.е вместо того чтобы начать с себя, перестать давать повод полоскать себе мозг и наладить отношения в отношениях, он идет к другим бабам, инфатил чистой воды, безответственный , каких поискать...
и я не баба, я женщина, которая себя ценит и уважает, не позволяет мужу дурно к себе относиться и что если не устраивает, не молчала никогда и не собираюсь, держаться за штаны это ваш удел российских баб терпил...и от слов своих отказываться не надо, перечитай свой опус ,если память совсем плохая

Капитан Очевидность
#7
гражданка эр

ну ты же пишешь что мужику которому полощат мозг идет к другим бабам , где уют и спокойствие....т.е вместо того чтобы начать с себя, перестать давать повод полоскать себе мозг и наладить отношения в отношениях, он идет к другим бабам, инфатил чистой воды, безответственный , каких поискать...
и я не баба, я женщина, которая себя ценит и уважает, не позволяет мужу дурно к себе относиться и что если не устраивает, не молчала никогда и не собираюсь, держаться за штаны это ваш удел российских баб терпил...и от слов своих отказываться не надо, перечитай свой опус ,если память совсем плохая

🤦‍♂️.

гражданка эр
#8
Капитан Очевидность

Что за бред ты пишешь 🤦‍♂️Где у меня написано что женщина виновата, господи, что с вами бабами не так, придумываете врагов там где их нет и ненавидите лютой ненавистью. Напишу еще раз - я за честность в отношениях и добавлю что за честность с обоих сторон, более того я за равноправие и равнообязанность сторон.

"но мне кажется что мужик от головомойки бежит к другим бабам, те ему мозги не полоскают и дают ему те эмоции которых он давно не получал дома,"

чьи слова?? не твои ??нет?? такие как ты терпят любое к себе отношение, молчат в тряпочку, только чтобы мужик не ушел, измены не оправдывают ,но копаются в себе и пытаются еще больше прогнуться..

Капитан Очевидность
#9
гражданка эр

ну ты же пишешь что мужику которому полощат мозг идет к другим бабам , где уют и спокойствие....т.е вместо того чтобы начать с себя, перестать давать повод полоскать себе мозг и наладить отношения в отношениях, он идет к другим бабам, инфатил чистой воды, безответственный , каких поискать...
и я не баба, я женщина, которая себя ценит и уважает, не позволяет мужу дурно к себе относиться и что если не устраивает, не молчала никогда и не собираюсь, держаться за штаны это ваш удел российских баб терпил...и от слов своих отказываться не надо, перечитай свой опус ,если память совсем плохая

Окей, допустим, мужик инфантил, а чем баба лучше тогда которая выбрала себе инфантила и не задумываясь родила от него ребёнка? Она чем думала? Выходит она такая же инфантилка и они друг друга стоят? Или ты думаешь что в развале отношений виновата только одна сторона? Если это так то ты ещё глупее чем я думал.

гражданка эр
#10
Капитан Очевидность

Окей, допустим, мужик инфантил, а чем баба лучше тогда которая выбрала себе инфантила и не задумываясь родила от него ребёнка? Она чем думала? Выходит она такая же инфантилка и они друг друга стоят? Или ты думаешь что в развале отношений виновата только одна сторона? Если это так то ты ещё глупее чем я думал.

аа, так ты не домужик ,все понятно..
вы недомужики умеете хорошо обещать и изображать какую то бурную деятельность...
и автору было 17 лет ,когда она встретила этого недомужа, чем можно думать в 17 лет?? и родила в 18, там розовая пелена застлила глаза, а сечас открылись....была бы девушка постраше лет 25 хотя бы, тогда может и думала бы головой и присматривалась бы лучше...
и я далеко не глупая и умею разбираться в людях

Следующая тема