Гость
Статьи
мой мч замкнутый и …

мой мч замкнутый и необщительный

Посоветуйте что нибудь?
Всем привет. Нужна помощь. У меня проблема такая; мой мч немного замкнутый и необщительный т.к он весы по гороскопу. Всегда взвещивает всё за и против. Не знает чего он хочет. Нет никаких взаимности, часто ссоримся из за него, он до такой степени молчалив, даже не представляете. Но вначале отношении был просто идеален во всём. А сейчас нет ни единого слово о любви как раньше. Когда я хочу расстаться, он не хочет отпустить, скажет что я ему необходима, нравлюсь и не хочет терять. Я его хорошо знаю, и его друзей тоже. Знаем друг друга 3 года, встречаемся 6 мес. Не гуляет, ни намёка на измену. Но и мне не звонит или не пишет. Просто в соц.сетях иногда общаемся. И это конец, не так ли? Всё таки он мне нравится очень вот по этому я и терпила всё это время. Что мне делать дальше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какой может быть конец, если у вас и начала не было? Сами же пишите, что никакой взаимности.
И причем здесь гороскоп?
По моему, у вас мозгов нет, вам об этом нужно думать в первую очередь.

Гость
#2

Прям моего описала))

🌚
#3

Ищи армяна или грузинаили еще какого нибудь восточного - будет тебе лапшу на уши вешать - тебе понравится)))

Гость
#4

объяснять характер человека его гороскопом - это мощно. далеко пойдешь, в жизни тебя ждет успех, даже удачи желать не надо.

Гость
#5

Ваш парень - черная дыра, и вытянет из вас весь свет. Вы еще имеете не правильные ориентиры. Главное - быть самой в центре своей вселенной и исходить из того, что хотите вы, а не о благополучии партнера печетесь. Каждый взрослый человек должен позаботиться о себе сам, каждый опытный знает, тянуть бегемота из болота себе дороже и бесполезно!
Будьте легкой и необремененной чужими проблемами, не зацикливайтесь на проблемных вариантах, ищите вариант лучше, интересней, креативней.

🌚
#6
Гость

Ваш парень - черная дыра, и вытянет из вас весь свет. Вы еще имеете не правильные ориентиры. Главное - быть самой в центре своей вселенной и исходить из того, что хотите вы, а не о благополучии партнера печетесь. Каждый взрослый человек должен позаботиться о себе сам, каждый опытный знает, тянуть бегемота из болота себе дороже и бесполезно!
Будьте легкой и необремененной чужими проблемами, не зацикливайтесь на проблемных вариантах, ищите вариант лучше, интересней, креативней.

Чтобы искать вариант лучше интересней и креативней нужно в первую очередь самой быть лучше интереснее и креативней - тогда все само собой сложится как пазл. То есть хочешь лучшего - соответствуй.

Гость
#7
Гостья

Какой может быть конец, если у вас и начала не было? Сами же пишите, что никакой взаимности.
И причем здесь гороскоп?
По моему, у вас мозгов нет, вам об этом нужно думать в первую очередь.

Во первых мозги не втему. Во вторых я хочу советы, а не оскорбления.

Гость
#8
Гость

объяснять характер человека его гороскопом - это мощно. далеко пойдешь, в жизни тебя ждет успех, даже удачи желать не надо.

У него такой характер и что мне делать? Соответсвует же со знаком.

Гость
#9
Гость

Прям моего описала))

И как же вы с ним поступаете? Мне хочется перестать общаться.

Гость
#10
🌚

Ищи армяна или грузинаили еще какого нибудь восточного - будет тебе лапшу на уши вешать - тебе понравится)))

Не зависит от национальности. Я из оттуда же, востоке живу.

Гость
#11
Гость

Ваш парень - черная дыра, и вытянет из вас весь свет. Вы еще имеете не правильные ориентиры. Главное - быть самой в центре своей вселенной и исходить из того, что хотите вы, а не о благополучии партнера печетесь. Каждый взрослый человек должен позаботиться о себе сам, каждый опытный знает, тянуть бегемота из болота себе дороже и бесполезно!
Будьте легкой и необремененной чужими проблемами, не зацикливайтесь на проблемных вариантах, ищите вариант лучше, интересней, креативней.

Самый крутейший ответ. Спасибо огромное, думаю не буду дальше общаться.

🌚
#12
Гость

Самый крутейший ответ. Спасибо огромное, думаю не буду дальше общаться.

Может у вас просто нет общих тем для общения? И вы на "разных волнах".

Гость
#13
🌚

Чтобы искать вариант лучше интересней и креативней нужно в первую очередь самой быть лучше интереснее и креативней - тогда все само собой сложится как пазл. То есть хочешь лучшего - соответствуй.

У меня нет проблемы с самооценкой. Люблю себя и думаю что я человек достойный более хорошего варианта. Сама я лёгкая в общении и позитивная. Люблю людей, природу, много бываю в разных странах. Не хотелось бы увидеть рядом себя такого парня как он сейчас. Но я же говорю, вначале он был не таким как сейчас. Он тоже был позитивным, общительным.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15
🌚

Может у вас просто нет общих тем для общения? И вы на "разных волнах".

У нас взгляды и интересы похожие. Работаем вместе. Мы обе учители английского языка. Дело не в этом. Только что узнала, сам он признавал что мне изменяет. И я если честно, рада) всё таки больше не буду терять времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: