Гость
Статьи
Необщительная и …

Необщительная и некрасивая женщина

Ребята может дадите совет. В общем мне скоро 30 лет, я необщительная без подруг и и мужа, очень некрасивая даже с макияжем, нет интереса к жизни абсолютно,замкнутая в себе. Да,я пыталась все это время измениться, не знаю как быть. Хуже всего меня не берут на нормальную работу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если макияж хороший, то нет некрасивых женщин :) А если нет мужа или подруг, а вам это нужно работайте над этим! Или не нужно? Нет так нет.

Гость
#2

Возьми кредит сделай пластическую операцию. Жизнь сразу заиграет по другому. Для женщины внешность очень важна.

Автор
#3
Гость

Если макияж хороший, то нет некрасивых женщин :) А если нет мужа или подруг, а вам это нужно работайте над этим! Или не нужно? Нет так нет.

А как еще работать над этим? Вы мне подскажите

Эля
#4

Почему не берут на работу?Может знаний не хватает или знакомых,которые могут трудоустроить?

Гость
#5

Я гляжу ей вслед —
Ничего в ней нет,
А я все гляжу —
Глаз не отвожу.
:)))))

Автор
#6
Эля

Почему не берут на работу?Может знаний не хватает или знакомых,которые могут трудоустроить?

Потому что мозгов нет! Мне просто жалко себя жалкое ничтожное бесполезное существо. Как один раз сказали ошибка природы

Гость
#7

Ой, я тоже не красивая. Отказали 1 раз в пользу красивой и глупой прош.ман.довки. Она потом вылетела оттуда через месяц как пробка. Потому что руководители фирмочки молодые парниши. Думают одним местом.

Гость
#8
Автор

Потому что мозгов нет! Мне просто жалко себя жалкое ничтожное бесполезное существо. Как один раз сказали ошибка природы

Самооценочка в ноль у вас, надо повышать!

Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты... Уймись, займись трудами,
и ты поверь — не лучше прочих рабств
быть в рабстве и у собственных страданий.

Не в первый раз и не в последний раз
ты так несправедливо был обижен.
Но что ты в саможалости погряз?
Ведь только унижающий — унижен.

Безнравственно страданье напоказ —
на это наложи запрет строжайший.
Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты...
Так что же ты страдаешь?
ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО

Гость
#9

Я такая же, автор, сегодня почему-особенно грустно по этому поводу... Собираюсь во что бы то ни стало в конце лета устроиться на работу и двигаться в этом направлении. Раз везде по -, надо где-то найти +

Автор
#10
Гость

Я такая же, автор, сегодня почему-особенно грустно по этому поводу... Собираюсь во что бы то ни стало в конце лета устроиться на работу и двигаться в этом направлении. Раз везде по -, надо где-то найти +

В личной жизни тоже никак что ли?

#11

Я тоже некрасивая. И не общительная (нет друзей и парня), так как при всех моих попытках общаться, заговорить с человеком, меня обычно игнорят из-за уродливой внешности. Пытаюсь заставить себя что-то делать, найти занятие , но никакого смысла не вижу, все через силу. Самооценка на нуле, ничего не хочется.
Я уже впринципе смирилась, что буду одна всю жизнь, но когда смотришь на счастливых, симпатичных людей, хочется реветь(

#12
Автор

Потому что мозгов нет! Мне просто жалко себя жалкое ничтожное бесполезное существо. Как один раз сказали ошибка природы

И кто же так сказал?
Не слушайте тех, кто Вам советуют пластическую операцию.

Гость
#13

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем