Гость
Статьи
Познакомились с …

Познакомились с молодым человеком

Нет сил
Познакомились в июне месяце с молодым человеком,военный офицер.Закрутилось быстро,сразу предложил отношения(старше меня на 4 года,мне 21,ему 25).Очень приятный внешне,спокойный,я разглядела в нем мужчину,идеального практически в тот момент,образ с моих мыслей.
Гарнизон в соседнем городе,приезжала к нему весь июль,иногда он ко мне(очень много работы,уходил в форме и возвращаться мог на сл.день)получала множество клмплиментов,цветы,приятные слова,давно не ощущала такой радости,и он говорил,что так счастлив со мной.Я очень сильно влюбилась в человека,ни с кем так ещё себя никогда не вела,кушала,убиралась,он все это замечал и благодарил.Почти на берегу обсуждали планы дальнейшие,оба оказались настроены более чем серьёзно,все обсуждали,распланировали можно сказать на год вперёд все.В постели все было замечательно,обсуждали и это,все полностью устраивало.
В августе он улетел в командировку,в другую страну.Я переживала,даже хотела разорвать,потому что встречались не много,а уже такие испытания,отлегло,убедил в том,что месяц подождать-это совсем не срок.
В командировке ему будто по голове дали арматурой,извиняюсь)Таких слов ни один мужчина не говорил,комплименты каждый день,признания в любви,я никогда себя не ощущала такой нужной и любимой,ждать мне было совсем не тяжело,он убеждал каждый день,что у нас все будет прекрасно,спрашивал про дальнейшее,как буду относиться к подобным командировкам,я сказала,что все у нас будет хорошо,ведь мы любим друг друга и у нас взаимопонимание.Сказал,что понял,как сильно меня любит,когда улетел,как дико скучает,и каждый день это повторял,иногда терял меня,писал на разные месседжеры,в общем все было замечательно,ничто не предвещало беды)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А дальше то что?

Мишка
#2

автор,ну что там? у него жена и двое детей?

Гость
#3
Лали

А дальше то что?

дальше фантазии не хватило.

Гость
#4

Очень увлекательно, Автор, Вы сами досочиняете или нужна помощь с идеями?

Гость
#5
Мишка

автор,ну что там? у него жена и двое детей?

Наверно, оказался маньяком -деспотом или просто умер при исполнении боевого задания. Автор беременна двойней или сожалеет, что не беременна.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: