Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком

Познакомилась с молодым человеком. Может быть это название ему не подходит, т.к. его характер больше похож на мальчика. Ему 18 лет, учится. Я его ровесница и тоже учусь. В будущем я планирую создать крепкую семью и желаю своему ребёнку хороших родителей. Я собираюсь отучиться, работать, заботиться о своём внешне виде, доме, я люблю ухоженность, чтобы была ухоженная внешность и не только у девушки, но ещё и у молодого человека, ухоженность в одежде, а ещё я люблю чистоту, уют. Также в моей семье обязательно должна быть поддержка, моральная и физическая, с двух сторон, чтобы любые возникшие проблемы, бытовые дела мы решали вместе. К детям забота и любовь. У ребёнка должна быть полноценная семья. Продолжение читайте в комментариях.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда обращаю внимание на семью молодого человека, на его воспитание, характер, цели в жизни. Сначала мне показалось, что всё хорошо, а сейчас поменялось мнение и к сожалению в худшую сторону. Я расстроилась. Молодой человек ведёт себя не лучшим образом и это заметила не только я, но и многие люди в окружении. Такое ощущение, что он бесхарактерный, нет целей в жизни и точности, а ещё собственного мнения. 18 лет совершеннолетний возраст и это не 5-летний ребёнок, который ещё что-то не понимает, не осознает. Я заметила, что как наступают малейшие трудности, он сразу же отказывается от трудностей любым способом, лишь бы ничего не решать, моё дело сторона. А трудности касаются его. Многое даже трудностями не назовёшь, бытовые дела, которые можно легко решить. Родители точно такие же, как и он. Сразу же отказываются, не поддерживают его и не помогают. Некоторые знакомые молодого человека начали уже даже высказывать ему это напрямую, что он ничего не может. Знакомые из его общеобразовательного учреждения. А он даже им ответить не может. А если кто-то оскорбляет его, семью и близких людей, он даже постоять не может и ответить, а сразу переживает, нервничает на пустом месте и опускается до низкого уровня. Мне неприятно. Знакомые уже все смеются с него, мне становится стыдно. Я задумалась, что будет в будущем? Пожалуйста, не осуждайте меня, я просто в растерянности и мне надо с кем-то посоветоваться.

Света
#2

За 10 долларов дочитаю.
Первую часть еле одолела - не умеешь вычленить главное, полно ненужных подробностей, повторы.
И самое главное- скучно и занудно написано.

Гость
#3
Света

За 10 долларов дочитаю.
Первую часть еле одолела - не умеешь вычленить главное, полно ненужных подробностей, повторы.
И самое главное- скучно и занудно написано.

А я должна кого-то веселить на форуме? Вполне адекватный вопрос, в такой теме не до веселья. А если не можете осилить текст, который может осилить любой семиклассник, тогда вам в начальную школу, а не на форум.

эквада
#4

бож, как у вас все в жизни структурировано, выверено до миллиметра...в жизни так не бывает, дорогая автор))) жизнь непредсказуема, и довольно часто...

Гость
#5
эквада

бож, как у вас все в жизни структурировано, выверено до миллиметра...в жизни так не бывает, дорогая автор))) жизнь непредсказуема, и довольно часто...

Вы любите неопределённость, а я люблю определённость, все мы разные и не надо судить по себе. Я попросила дельные советов, а не пустых ответов.

Гость
#6

Вашему парню стоит пойти на бокс или на борьбу для начала в любом случае. , Будет он свами или нет. . Ты с ним уже спала? Сексбыл?

Гость
#7
Гость

А я должна кого-то веселить на форуме? Вполне адекватный вопрос, в такой теме не до веселья. А если не можете осилить текст, который может осилить любой семиклассник, тогда вам в начальную школу, а не на форум.

Не дерзите. Это была конструктивная критика Вашего поста. Все по факту и по делу. Пишете действительно крайне занудно, однообразно. Если отваживаетесь писать тут посты, будьте готовы к критике.

Гость
#8
Гость

Вашему парню стоит пойти на бокс или на борьбу для начала в любом случае. , Будет он свами или нет. . Ты с ним уже спала? Сексбыл?

Нет, Слава Богу. Прежде чем совершать серьёзный поступок, надо обговорить в случае чего, что мы будем делать. А он даже этого не может, у него нет целей. Он раньше посещал дзюдо, а сейчас занимается настольным теннисом.

Гость
#9
Гость

Не дерзите. Это была конструктивная критика Вашего поста. Все по факту и по делу. Пишете действительно крайне занудно, однообразно. Если отваживаетесь писать тут посты, будьте готовы к критике.

Извините, но я не местный клоун. Не надо обижаться на правду. Я никого не хотела обидеть в словах, но и веселить никого не буду. Не нравится, как написано, не нервничайте, а пройдите мимо.

Гость
#10

Если постоять не может , пусть займется боевыми единоборствами , там научат , как тем , кто оскорбляет - фейс подправлять , пригодиться еще много раз в жизни. Да и по увереннее станет.

Гость
#11
Гость

Вы любите неопределённость, а я люблю определённость, все мы разные и не надо судить по себе. Я попросила дельные советов, а не пустых ответов.

Нда, тяжелый Вы человек. Бедный парень! Не лукавьте, Вы не хотите дельных советов (т.к. Вам их уже написали, просто Вам не понравилась подача), Вы хотите, чтобы все тут написали, какой тот парень инфантильный дурачок, неправильный, все над ним смеются, а Вы молодец - такая молодая, а уже все распланировала, решила, с правильными взглядами на жизнь))) Хотите дельный совет? Пожалуйста! Вы зануда, Вам с этим парнем безусловно не по пути. Вы с ним разные, не портите жизнь ему и себе. Он молодой, в 18 лет совершать глупости более чем нормально.

Гость
#12
Гость

Если постоять не может , пусть займется боевыми единоборствами , там научат , как тем , кто оскорбляет - фейс подправлять , пригодиться еще много раз в жизни. Да и по увереннее станет.

Он занимался, но не было никакой пользы. Он вообще несерьёзный и с низкой самооценкой, на пол пути всё оставляет, не заканчивает до конца. Какое-то препятствие в жизни и останавливается, как целая трагедия. Пошёл сдавать на права, не получилось с экзаменом, решил не пересдавать и оставил, как есть. В итоге не сдал на права. А можно было и пересдать экзамен. Родители не хотят поддерживать, помогать.

Гость
#13
Гость

Нда, тяжелый Вы человек. Бедный парень! Не лукавьте, Вы не хотите дельных советов (т.к. Вам их уже написали, просто Вам не понравилась подача), Вы хотите, чтобы все тут написали, какой тот парень инфантильный дурачок, неправильный, все над ним смеются, а Вы молодец - такая молодая, а уже все распланировала, решила, с правильными взглядами на жизнь))) Хотите дельный совет? Пожалуйста! Вы зануда, Вам с этим парнем безусловно не по пути. Вы с ним разные, не портите жизнь ему и себе. Он молодой, в 18 лет совершать глупости более чем нормально.

Я не приемлю оскорбления в адрес того человека, которого здесь не знают в лицо, я попросила совета. Вы меня знаете, чтобы оскорблять? У вас какие-то жизненные комплексы, что вы оскорбляете человека не зная в лицо? Интересно, как по-вашему будет не занудно? Под каждым словом смеяться?

Гваделупа
#14

Напала идиоттина на молодого парня и давай его грузить, да кто тебе сказал, что он вообще собирается на тебе жениться?

Света
#15

Ладно, ладно, снижаю плату - вижу, что 10 долларов для вас сумма неподъемная)
Я журналист, если хотите в эту плату включу, кроме чтения второй части, редактирование вашего заунывного текста, "оживляж" и добавлю парочку оригинальных подробностей.
Не хотите?
Ну, тогда бесплатный совет - у вас очень бедный лексикон, читайте книги хотя бы в туалете и не публикуйте темы в плохом настроении.

Гость
#16
Гваделупа

Напала идиоттина на молодого парня и давай его грузить, да кто тебе сказал, что он вообще собирается на тебе жениться?

Может быть мне лучше знать? Знаете, когда люди начинают встречаться, что-то планируют. А может он сказал, тебе я точно это не буду объяснять.

Гость
#17
Света

Ладно, ладно, снижаю плату - вижу, что 10 долларов для вас сумма неподъемная)
Я журналист, если хотите в эту плату включу, кроме чтения второй части, редактирование вашего заунывного текста, "оживляж" и добавлю парочку оригинальных подробностей.
Не хотите?
Ну, тогда бесплатный совет - у вас очень бедный лексикон, читайте книги хотя бы в туалете и не публикуйте темы в плохом настроении.

Ты наверное помимо журналиста, ещё и Ванга в настоящем времени, что определила, что у меня плохое настроение. А ещё оказывается вы с чего-то решили, что 10 долларов сумма неподъёмная, когда я просто не ответила на вашу глупость. Почему же ты такая озлобленная, раз грамотная, при деньгах?

Гость
#18

А теперь напишу отдельную запись. У меня хорошее настроение, но я люблю определённость и целеустремлённых людей, а не бесхарактерных, без целей в жизни. В записи про это написано русским языком. Если вы не осиливаете текст, который вполне осилит семиклассник, проходите мимо и не позорьтесь. Если вам не нравится правда на ваш комментарий, промолчите и покажетесь умнее. А судя по вашим комментариям, кажетесь озлобленным, наверное какие-то закомплексованные, у которых прошла молодость и они ничего не добились. Больше не вижу смысла отвечать на глупые комментарии, пустая трата времени. Злитесь дальше в пустоту, либо на своих сыновей, маменькиных сынков, которые наверное не могут устроить личную жизнь.

Гость
#19

Здесь можете не ждать советов. Тут только умеют унижать и оскорблять всех подряд . Им это как бальзам на душу

Гость
#20
Гость

Здесь можете не ждать советов. Тут только умеют унижать и оскорблять всех подряд . Им это как бальзам на душу

Девушка, Вы очень права, полностью правы. Я даже не понимаю, что таким можно отвечать и каких ответов они ждут. Наверное в жизни всё плохо, раз во всём видят плохое.

Гость
#21
Гость

Девушка, Вы очень права, полностью правы. Я даже не понимаю, что таким можно отвечать и каких ответов они ждут. Наверное в жизни всё плохо, раз во всём видят плохое.

Может быть. Я создавала вполне безобидные темы где меня еще умудрились оскорблять. Обычные тролли

Гость
#22
Гость

Может быть. Я создавала вполне безобидные темы где меня еще умудрились оскорблять. Обычные тролли

Да здесь тоже безобидная тема, но надо же к чему-то придраться, чтобы выплеснуть свою злость, не обращайте внимание, они его не достойны получать от адекватных людей. Вы молодцы.

Гость
#23
Гость

Нет, Слава Богу. Прежде чем совершать серьёзный поступок, надо обговорить в случае чего, что мы будем делать. А он даже этого не может, у него нет целей. Он раньше посещал дзюдо, а сейчас занимается настольным теннисом.

То что сека небыло, то это к лучшему, нету сильной привязанности. Возмити ответственность на себя и примите решение сами. Но мне кажется что он вам не нужен и вам не стоит тратить на него время , вы не его мама. Вы будите отделяться друг от друга т.к. над отношениями надо работать обоим . Занимайтесь собой вам есть куда расти , он сам знает что ему делать, не тревожное его. Он траву курит бухает с пацанами. Думаю что нет . Навсякий случай спросил. Кто его родители.?

Гость
#24
Гость

То что сека небыло, то это к лучшему, нету сильной привязанности. Возмити ответственность на себя и примите решение сами. Но мне кажется что он вам не нужен и вам не стоит тратить на него время , вы не его мама. Вы будите отделяться друг от друга т.к. над отношениями надо работать обоим . Занимайтесь собой вам есть куда расти , он сам знает что ему делать, не тревожное его. Он траву курит бухает с пацанами. Думаю что нет . Навсякий случай спросил. Кто его родители.?

Кто его родители распространяться не буду, тем-более незнакомым людям, это личное. Могу сказать, что обычные люди, не миллионеры точно.

Гость
#25

Ну поговорите с ним , узнайте , что за человек. Спросите- почему он не доводит дела до конца , в чем причина , что ему мешает. Про права , может бабло у него просили , а он не мог заплатить , или принципиально не захотел давать на лапу . Часто не уверенными бывают ,также дети , мало получавшие тепла и любовь от родителей с детства ( знаю таких ,их почти никогда не хвалили , мамочки не гладили по головке и не целовали в щечку в раннем детстве ит.д ) . Ищите себе среди самоуверенного бычья , вот те действительно , кого хочешь огребут , бабки будут вырывать зубами у других и ты будешь в шоколаде . Все свои хотелки удовлетворишь . Вы разные люди.

Гость
#26
Гость

Ну поговорите с ним , узнайте , что за человек. Спросите- почему он не доводит дела до конца , в чем причина , что ему мешает. Про права , может бабло у него просили , а он не мог заплатить , или принципиально не захотел давать на лапу . Часто не уверенными бывают ,также дети , мало получавшие тепла и любовь от родителей с детства ( знаю таких ,их почти никогда не хвалили , мамочки не гладили по головке и не целовали в щечку в раннем детстве ит.д ) . Ищите себе среди самоуверенного бычья , вот те действительно , кого хочешь огребут , бабки будут вырывать зубами у других и ты будешь в шоколаде . Все свои хотелки удовлетворишь . Вы разные люди.

Да мне всё-равно на его деньги, я рассчитываю сама на себя. Мне главное чтобы у человека были цели в жизни, а он ведёт себя, как бесхребетная амёба, даже постоять не может за близких и родных.

Гость
#27
Света

Ладно, ладно, снижаю плату - вижу, что 10 долларов для вас сумма неподъемная)
Я журналист, если хотите в эту плату включу, кроме чтения второй части, редактирование вашего заунывного текста, "оживляж" и добавлю парочку оригинальных подробностей.
Не хотите?
Ну, тогда бесплатный совет - у вас очень бедный лексикон, читайте книги хотя бы в туалете и не публикуйте темы в плохом настроении.

Если для вас это подъёмная сумма, почему же побираетесь по форумам? Вшивый ты журналист.

Гость
#28
Гость

Нда, тяжелый Вы человек. Бедный парень! Не лукавьте, Вы не хотите дельных советов (т.к. Вам их уже написали, просто Вам не понравилась подача), Вы хотите, чтобы все тут написали, какой тот парень инфантильный дурачок, неправильный, все над ним смеются, а Вы молодец - такая молодая, а уже все распланировала, решила, с правильными взглядами на жизнь))) Хотите дельный совет? Пожалуйста! Вы зануда, Вам с этим парнем безусловно не по пути. Вы с ним разные, не портите жизнь ему и себе. Он молодой, в 18 лет совершать глупости более чем нормально.

А я почувствовала от автора наоборот искренность и даже порадовалась, что ещё остались девушки уважающие себя и по-настоящему любящие. Вы наверное себя не любите, низкая самооценка, что под каждого прогибаетесь.

Гость
#29
Гость

Если для вас это подъёмная сумма, почему же побираетесь по форумам? Вшивый ты журналист.

Журналисты разорились, им запретили публиковать правду про коронавирус, вот и побирается по форумам.

Гость
#30
Гваделупа

Напала идиоттина на молодого парня и давай его грузить, да кто тебе сказал, что он вообще собирается на тебе жениться?

Женщина,почему вы такая озлобленная?что у вас произошло в жизни,что всё так плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема