Гость
Статьи
Неловко познакомить …

Неловко познакомить молодого человека с друзьями

У меня 2 месяца назад появился молодой человек, люблю его, и он меня безумно, дело в том, что я уже была замужем и у меня есть сын от первого брака, и так вышло что мой любимый младше меня на 2 года. Все друзья начали интересоваться моей личной жизнью( 3 года была одна), а мне ужасно неловко представлять его им, не знаю почему, вроде бы не стесняюсь его, но очень не хочется знакомить его с семьями моих друзей. Р.s. наши общие знакомые вообще в шоке что мы сошлись, мы очень разные. У кого были такие ситуации, поделитесь опытом!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну не знакомьте пока. но на НГ все равно придется - а там под шампанское всем уже будет по барабану )

Гость
#3
Гость

Да ну не знакомьте пока. но на НГ все равно придется - а там под шампанское всем уже будет по барабану )

почему на нг?

необязательно

Гость
#5
саша

наверное он оч.позорный по сравнению с парнями из вашей компании,вот и стесняетесь

был бы позорный, не встречалась бы, я просила поделиться опытом, а не высказывать грубые мнения

Гость
#6
Сделана с любовью

а зачем знакомить то? живите с ним и наслаждайтесь,зачем друзья нужны???

ну как зачем, все равно надо, чтоб хоть представление имел, не со всеми друзьями я не хочу знакомить, а с некоторыми, они быдловаты, я не хочу чтоб мой любимый думал, что я такая же

Гость
#9
Гость

Да ну не знакомьте пока. но на НГ все равно придется - а там под шампанское всем уже будет по барабану )

Ну просто это ближайший праздник, вы же точно вдвоем сидеть не будете.

Гость
#12

Когда любят не стесняются показывать,и пофиг на чужое мнение,Даже если у человека физ недостатки Раз стесняетесь значит не любите.

Гость
#13

у меня так было) я год шарахалась, боялась, что нас вместе увидят. Не так одет, по-французски не говорит, в европах не был))) Оказалось, что зря. Его - обожают все мои коллеги, друзья, их дети, собаки и кошки. Нас даже зовут в гости всегда вместе, даеж на корпоративах только с ним готовы видеть . Начинаю ревновать. Но с другой стороны, за время нашего "индивидуального" общения мы притерлись, разобрались в своих непонятках и разночтениях, и теперь с нами вместе легко и просто. Так что в итоге я за эволюцию.

Гость
#14
Гость

у меня так было) я год шарахалась, боялась, что нас вместе увидят. Не так одет, по-французски не говорит, в европах не был))) Оказалось, что зря. Его - обожают все мои коллеги, друзья, их дети, собаки и кошки. Нас даже зовут в гости всегда вместе, даеж на корпоративах только с ним готовы видеть . Начинаю ревновать. Но с другой стороны, за время нашего "индивидуального" общения мы притерлись, разобрались в своих непонятках и разночтениях, и теперь с нами вместе легко и просто. Так что в итоге я за эволюцию.

спасибо за поддержку

Гость
#15
Гость

А я скажу, чего она боится. Что она напела нынешнему про бывшего каког он был мудаг и казёл, а друзья могут ничтоже сумняшеся всю легенду обрушить, рассказав, как у них там и что на самом деле было.

Гость

не знакомьте, он испугается быдлодрузей и сбежит

Гость

Если он не позорный, я делаю вывод что у вас позорные друзья, лучше не знакомьте раз на то пошло...скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...вот и подумает что вы специально милой притворяетесь чтоб на него своего ребеночка повесить, тем более он вас младше

Еще раз, для особо неотупляемых, я просила не флудить, если нихрена не знаете, а писать по делу

Я так думаю
#16

Автор:

не со всеми друзьями я не хочу знакомить, а с некоторыми, они быдловаты, я не хочу чтоб мой любимый думал, что я такая же

Приятно уже то, что молодой человек приличнее некоторых "друзей", а не наоборот:))) Я бы не стала портить себе Новый год проблемами знакомства - раз оно Вас все же беспокоит... А вот в посленовогоднюю неделю можно навестить кого-то из друзей (с кем Вы готовы познакомить парня)... И повод есть: "поздравиться" - и можно "свернуть лавочку", если что не так... И люди легче относятся к таким визитам, чем к приглашению на сам Новый год.... Я бы не хотела, например, приглашать человека, которого не знаю... даже пусть и жениха своей подруги... А 2 года - вообще фигня; нашли о чем задумываться:) Лишь бы Вам нравился, и все у вас хорошо складывалось... А друзья, которые уже сейчас лично Вас чем-то начинают немножко смущать, сами собой "отпадут" в процессе жизни - и молодой человек тут ни при чем... Знакомьте только с теми, с кем, как Вы думаете, у него получится найти общий язык - вот и все. Удачи Вам!:)

Гость
#17
Я так думаю

Автор:

не со всеми друзьями я не хочу знакомить, а с некоторыми, они быдловаты, я не хочу чтоб мой любимый думал, что я такая же

Приятно уже то, что молодой человек приличнее некоторых "друзей", а не наоборот:))) Я бы не стала портить себе Новый год проблемами знакомства - раз оно Вас все же беспокоит... А вот в посленовогоднюю неделю можно навестить кого-то из друзей (с кем Вы готовы познакомить парня)... И повод есть: "поздравиться" - и можно "свернуть лавочку", если что не так... И люди легче относятся к таким визитам, чем к приглашению на сам Новый год.... Я бы не хотела, например, приглашать человека, которого не знаю... даже пусть и жениха своей подруги... А 2 года - вообще фигня; нашли о чем задумываться:) Лишь бы Вам нравился, и все у вас хорошо складывалось... А друзья, которые уже сейчас лично Вас чем-то начинают немножко смущать, сами собой "отпадут" в процессе жизни - и молодой человек тут ни при чем... Знакомьте только с теми, с кем, как Вы думаете, у него получится найти общий язык - вот и все. Удачи Вам!:)

Меня не смущают не друзья и не мой мч, просто я сама по себе перфекционист, что все должно быть идеально, сама себе проблемы создаю)) Спасибо за поддержку!!! На счет нового года - это вы правы, но новый год мы будем отмечать с нашими общими друзьями, так что все будет хорошо, я думаю.

ГостЪ
#18

"[quote="Гость"]был бы позорный, не встречалась бы, я просила поделиться опытом, а не высказывать грубые мнения[\/quote]\n
\n
Автор, это вуман. Тут обосрут скорее, чем помогут. "

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем